1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваши женские прелести...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 26.12.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Милые дамы, как часто вы трогаете свои первичные половые признаки: малые и большие половые губы, грудь и т.д.? Или любуетесь ими... А почему? А если "нет", то тоже - почему?
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    "Моя прелесссссть....."
    Напоминает известного персонажа известного литературного произведения :gigi:
     
  3. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А по теме что?
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    "Эх, был бы я женщиной... Целый день бы себя за сиськи трогал" (с) не помню чей
    :D
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Я стараюсь трогать женские половые признаки при каждой подвернувшейся возможности. Только это... мужчина я.
     
  6. Rare

    Rare Участник

    134
    0
    Как посмотрю эта тема дамам с форума не приглянулась или они все ооооооооочень стеснительные :gigi:
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Rare
    Да чего там первичные половые признаки.... они на поверхности.... то ли дело - вторичные! ... вот их мы и ищем.... точку Ж, например...
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Гадский Поттер

    а это часом не вторичные половые признаки? Вроде Роберт меня в свое время поправлял.
     
  9. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    :haha: Вчерашний "Секс в большом городе"... Шарлотт никогда не смотрела на свои половые органы, считая их мерзкими. Потом все-таки решилась. :secret: Ей понравилось...
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Возможно. Но это не суть.

    Гадский Поттер добавил [date]1072433686[/date]:

    Интересно: как она будет сегодня смотреться с перевязанной головой?
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    irondelle
    [off]кстати все 4 сезона сериала на ВХС кассетах уже в продаже по 290р за сезон[/off]
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Demiurg, я ещё дешевле видел. Правда уже не помню где...))
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Cериал... БЕ-Е-Е-Е-Е . А была хорошая тема. Поттер, они их часто трогают. нормальная тетка , два раза в день,минимум, подмывается + мастурбирует, по статистике 1-2 раза в неделю, если не фригидная.
     
  14. Agata

    Agata Участник

    121
    0

    Ну вот, сексом занимаешься, получаешь огромное удовольствие, яркие оргазмы, а тут, по статистике оказывается, что фригидная..... А я-то думала, наивная....
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Agatka, если себе чуть-чуть помогала пальчиком, ну, там-сям, уже мастурбировала. А если нет - то часть ощущений потеряла. Совершенствуйся.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    нормальная тётка, всё же предпочтёт мужика...
     
  17. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Demiurg
    Неинтересно. Я ж дама невыдержанная - сразу все пересмотрю ... :shuffle:

    Гость
    Что ж в ней хорошего? Флейм. ИМХО.
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Да уж... Засрать любую тему есть тааакие мастера... Ладно, флудите...
     
  19. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    Гость , лучше, когда "там-сям" пальчик не мой, а мужской. И думаю, я сама знаю, какие ощущения мне больше нравятся - это раз, и Agata - это два.
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Да мне по фигу, кому что нравится . Я привел стат данные. И в форум я только флудить захожу, когда делать нех.
     
  21. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Bob

    Дело в том, что нормальной тетке еще нужен мужик который не только нормальный,но и удовлетворяет ее, в противном случае трогают и многие очень часто!!!
    ;)
     
  22. Rare

    Rare Участник

    134
    0
    Agata Правда? А я вот знаю мнения, реальные не статистичексие, что не мужской, а именно свой доставляет максимум ощущений !
    :ogo:
     
  23. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0

    Гы! Зришь прямо в корень! Молодца!
     
  24. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    Rare , ну это же все индивидуально, а вообще



    Мне почему-то весь реальный мужчина нравится больше, чеи своя рука
    :idea:
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Agata , вот в этом, кстати, парадокс. Мне не понятный. Осоновное вещество любви - окситоцин. Оно появляется в крови и вызывает ощущение тихого счастья (на этом веществе основаны любовь к родственникам, детям и мужьям при длительном проживании). Конечно, это не тот кайф, что мы испытываем во время фазы страсти, когда нас просто плющит от удовольствия, но когда секс уходит, окситоцина вполне достаточно для поддержания ровных, хороших отношений на всю жизнь. И вещество это появляется в ответ на прикосновения. Ну тогда почему не ласкать самих себя? ПРикоснись и в кайфе. Но вот этого не происходит. Обязательно кто-то другой щупать должен. Почему? В чем различие? Какая-то связь между образом надежного, близкого человека и реальным подтвержением его присутствия? Загадка...
     
  26. Agata

    Agata Участник

    121
    0
    Роберт

    В том-то и дело, что образ, он хоть и идеальный, но все же образ, а реальный человек - это совсем другое. Мне важно чувствовать реального мужчину: открыть глаза и увидеть его, протянуть руку - почувствовать его, поцеловать - получить ответ. И именно ласки и прикосновения этого человека вызывают такую бурную и неудержимую реакцию. Важна связь двух людей.
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну бывает трогаю...:rolleyes: А кайфу нет:bawling: Может, я что-то неправильно делаю?:rolleyes: :cool:
     
  28. Goffanon

    Goffanon Активный участник

    819
    0
    Rena

    Гы, как я и говорил учись! ;)
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Роберт

    Вообще-то это не основное. Тот же окситоцин вырабатывается у ребенка, когда мы его гладим. Однако, к сексуальному возбуждению это не имеет отношения.
    Оставим эндорфины в покое.


    К коже!!!
    К примеру, при наложении на кожу в области желудка кусочка банана или хлеба, не происходит выработка желудного секрета в желудке!
    Также и прикосновение к коже, но не к половым органам вырабатывает окситоцин.
    :znaik:
     
  30. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0

    По-моему, здесь нету никакого парадокса... Какие именно прикосновения? Если ты имеешь в виду просто осязание, то мы осязаем свою одежду и ещё много чего... И это не вызывает выработку окситоцина. Ты имел в виду соприкосновение своей кожи с какой-то ещё кожей. Однако, кожанная одежда тоже ничего не даёт :) А чем отличается мёртвая кожа от живой? Рена скажет, я сам этого не знаю, но полагаю, что отличия в каких-то веществах, содержащихся на поверхности кожи... Пот, микроорганизмы. Естественно, важны не свои (и так их полно), а чужие - видимо они как-то усваиваются, что и приводит к появлению окситоцина.
    Кстати, а животных мы любим тоже из-за того, что прикосаемся к ним? Гладим собаку, к примеру...
     
Статус темы:
Закрыта.