1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Агата Кристи в Волгограде

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем visitor, 14.10.03.

  1. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    На сайте написанно, что концерт будет прходить на Площади.
    Может кто-нибудь владеет более подробной информацией?
     
  2. Irokk

    Irokk Участник

    323
    0
    когда и на какой?
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Вы серьезно? Это же :super: :super: :super:
    Так это правда? Кто подтвердит?
     
  4. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Я подтверждаю))
    В пятницу на набережной. От Союза Левых сил, если не ошибаюсь:) А вот время пока не знаю:(
     
  5. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Тчёрт, первый раз слышу. Будем весь день дежурить на набережной?:confused:
     
  6. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    По какому-то радио идёт реклама, не знаю точно по какому.
    Как узнаю во сколько сообщу. Но думаю часов в 18-19.
     
  7. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    А почему в пятницу, а не в выходные? Но если это все правда, то я все равно пойду, хоть в пятницу.:)
     
  8. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Это правда 100%
    А почему в пятницу?... Не знаю...:)
     
  9. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Теперь осталось узнать во сколько...
     
  10. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    В общем как мне стало извесна..Сам концерт начнётся с выступления Волгоградских коллективов в 17.00, Агата после них:))
     
  11. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Все, адназначна идем! :super: :super: :super:
     
  12. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Voyager Конечно, идем!:)
     
  13. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Братцы - волгоградцы, плиз , потом отчет сделайте о концерте, приехать нам не получится, хоть за Вас порадуемся :)
     
  14. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Постараемся:))
     
  15. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Кувшинка
    Хорошо!
    Poison Girl
    Ну так идите!
    :D
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вчера листовку сунули на комсомольской. 19.00 на набережной в пятницу. И местные коллективы. Празднование 3летия реионального отделения Союза Правых Сил.
     
  17. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    Bob
    Спасибо Большое:))
    Уехал:alc: :super: :super: :super:
     
  18. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Агата... Просто нет слов. Это было просто здорово! Классная группа, море пива, девченки...
    Что не понравилось:
    Агата начала выступление в 20:54 вместо обещанных 19:00. До этого мы больше полутора часов терпели выступления местных Волгоградских групп. Особо было неприятно, что организаторы концерта, Союз Правых Сил, открыто агитировали народ прийти на выборы и проголосовать за них 7 числа. Говорили: мол мы этот концерт устроили, и если хотите побольше таких концертов, голосуйте за нас. Плюс еще депутаты сами были одеты в джинсу и употребляли различные словечки, типа "Разве мы похожи на депутатов? Мы вам долго мозги парить не будем". Разве за таких пойдешь голосовать? В общем они обложались.
    Что понравилось:
    Несмотря на задержку в 2 часа, Агата все-таки выступила. Это было что-то! Жалко, что в основном они пели под фанеру, но зато мы их увидели вживую. Плюс еще место хорошее заняли - у самой ограды. Также порадовала молодежь. На этот раз она наверно на 60 % состояла из нормальных людей (неформалов и металлистов по нашему), что не может не радовать. Жалко, что выступала Агата всего 1 час, но выступила она здорово! Впечатлений надолго останется.
    Ну все, пишите и вы свои впечатления, а я пойду горло лечить, что-то я охрип как то. :)
     
  19. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Концерт - суперрр!!!!!!!! Было так здорово! Но если бы не нудное выступление волгоградских групп, все было бы еще лучше...
     
  20. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Приехал, концерт понравился, настолько, насколько может понравиться массовое мероприятие в центре города. То, что было до Агаты - кал! Подробнее пусть пишет кто-нибудь другой, я спать пошёл пьяный. :pig:
     
  21. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    ахаххахахаххахахаххаахахаххахах
    Когда же они пели под фанеру?)))))
     
  22. Beauty Death

    Beauty Death Новичок

    76
    0
    Самойловы как всегда на высоте !!!
    Полный угар !!!
    Ох*енительно всё было !!!
    ВОТЬ...:D
     
  23. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    visitor
    Это называется "дабл". Идет фонограмма с минидиска, а поверх играют живьем как могут. Отыграть полностью "живьем" в умате без саундчека невозможно. На это только Покровский способен, но и то, саундюк к песне 3-й отстроил. А здесь классический пример современной команды. Вот например клавиши в песнях слышали? Слышали. А на сцене их видели? То-то же. Я, кстати, на этом концерте светом рулил. Звукачи ставили под живой концерт, но как говорили "Гости из будущего": "Мы играем живьем, но на всякий случай нужен минидиск" :) Это уже стало анекдотом среди всех техников всех городов. . Замерзший укуренный человек рядом с синей палаткой за ноутбуком в черной куртке с белыми полосками и зеленой бандане "клинское" это был я. :)
     
  24. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    firefly
    Вот этот я и имел в виду. Но конечно, все классно было!
    А, видели тебя, позади тебя стояли, у самой ограды. :)
    :super: :super: :super:
     
  25. KOlik

    KOlik Гость

    АГАТА просто СУПЕР!!!, только малолетки вели себя достаточно неадекватно, но это как всегда на подобных мероприятиях.
     
  26. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    firefly
    Voyager

    насмешили:))))))))))))))))):D :D :D :D
    По-моему играть под фанеру и петь, это совершенно разные вещи.;)
    Как сказал один человек: Агату Кристи стоит уважать, хотя бы из-за того, что выступая под 80% фонеры, они могут завести публику.

    Боря+Толя=АК
     
    Последнее редактирование: 20.10.03
  27. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    visitor Не знаю, может ты и прав. Я нелюблю никакую музыку. Вообще. Профессиональная болезнь.
    btw, меня очень удивило то, что тот, кто был справа (да простят меня поклонники, незнаю как его зовут) почему-то был весь рыжий, а тот, что слева (см. выше) весь черный. Имидж, imho, смахивает на Короля и Шута. Хотя Х его З, я в современной музыке не ризеншнауцер. :) или ризенштуцер :) Короче мне побарабану. :)
     
  28. visitor

    visitor Участник

    197
    0
    На Короля и Шута ? хахахахахахахаххаа
    Этот стиль продился в 95 году, тада Глеб выступал во всём красном, Вадик во всём чёрном:) В клипе сказочная тайга это виидно:))
    В 2002 году группа вернулась к этому стилю:) Плюс ко всему в 2003 гоуд, перед большим концертом в честь 15-летия группы, Глеб ещё и волосы покрасил красным:)) Красный прикид это только на концертах:)