1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа со свободным графиком.

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем Гость, 16.05.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Компании "Телефон.ру" требуется человек для проверки магазинов на предмет качества обслуживания.
    Ваша задача прийти в магазин в качестве "Тайного покупателя" и проверить как работают продавцы.
    График работы свободный, оплата 100 р за магазин (всего надо проверить 21 магазин от Красноармейского района до Волжского), проезд оплачивается отдельно.
    Звоните 8-927-252-96-22 Екатерина.
     
  2. mavit

    mavit Участник

    290
    0
    я с Волжского.впринципе готов поработать
     
  3. Гость

    Гость Гость

    mavit

    Только имей в виду, что "руководство" совершенно не контролирует точки и ситуацию... каждая точка, что хочет, то и делает. "Засветил" паспот на точке (подключился или взял телефон в кредит) и пожалуйста на тебе уже "висит" куча левых СИМок с долгами... это обычная практика...
    Директора данной "конторки" вообще похоже не существует в природе...
    Вот и хотят при помощи "студентов за 100 рублей" что-то там проконтролировать...
     
  4. SIMVAL

    SIMVAL Активный участник

    909
    0
    лол !
    никто за сотку желает поработать ?
    даже меньше чем за поесть...велика халява земли русской...
     
  5. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Да простит мне госпожа Ермилова, но она забыла одну деталь - максимум, сколько можно заработать на этой работе это 5000 рублей.
    Где-то 2 прохода. Так что кто хочет подработать, а это именно подработка, кто обладает не запоминающейся внешностью, милости просим. И еще, не оговаривается, что перед тем, как приступить к работе, нужно пройти ряд собеседований. Не факт, что на последнем собеседовании вам не скажут, что вы не подходите.
    Жалко будет времени.
    PS: Знаю об этом, потому что устраивал жену на это место. Она не прошла. Слишком яркая и незаурядная.
     
  6. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    гыыы. Профессия человек-невидимко.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    prospect_speci@list
    "И еще, не оговаривается, что перед тем, как приступить к работе, нужно пройти ряд собеседований."

    А толку? Я конечно понимаю прочитали "умную" книжку и вперед и с песней... Работники точки на Тракторном рынке тоже проходили все эти собеседования... А как занимались "бизнесом" в виде "левых" подключений так и занимаються... И так уже чисто по мелочи (чеки не выдаем т.к. касса сломалась) договора не заполняем (нам типа некогда мы такие занятые)
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    В бубен! И сразу касса работает! :d Еще раз и о чудо! Заполненный договор и оригинал тебе дает, а ксерокопию себе забирает :writer: