1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Толку нет ??? А че люди "Тупые" стали в автобус лезть ???
    Да на части машин заменили 20КВТ , на 30 КВТ.

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2016 17:32 ----------

    Это где , покажите ?
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ты тему читаешь вообще? Или тупо копипастишь инструкцию выданную на работе?
     
  3. sociolog

    sociolog Участник

    439
    15
    https://www.google.ru/maps/@48.7076...Lrj0jsWDaRJ_2p7C2nLw!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru
    Место поразительное: с одной стороны овраг и больше ничего, на другую сторону перехода разрешенного нет, но откуда-то берутся альтернативно одаренные пассажиры и безотказные водители.
     
  4. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Тебя на инструкции заклинило или ответить не чего ??? Чеж в маршрутчики так быстро сливаетесь.
     
  5. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    потому что если вся эта брехня - не оплачиваемая работа по пиару муниципального транспорта, то вы батенька либо лжец, либо болван.
     
  6. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    fb03, опаньки , бомбануло у маршрутчка.
     
  7. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    волгобасдятлы в качестве сплитов работали ?:d
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    дааааааааааааааааааааааааааааа
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2016 20:21 ----------

    Похоже, когда мне станет совсем скучно, я начну не бочку катить на газенволгобасы, а защищать маршрутчиков наших. Со сбором подписей и прочим

    ---------- Сообщение добавлено 16.07.2016 20:36 ----------

    Какой эпитет мне использовать?
    на рейс 88го поставили ПАЗ гаражный 7244, ни одна форточка не открывалась.
    ПАЗ, сцуко! вчера в это время не все в газенволгобас уместились, а они сегодня пазик посылают.
     
  9. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Черная злобная зверюга, портал не катит ибо он физически 1/3 автобусов не видит.
    Я вот все думаю когдаж рукажопы с портала соизволят ввести порядка 15 машин , которых у них нет в писке.
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    MUFK, каких?пазики, лиазы-видит
     
  11. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    А вот было бы не плохо если бы рукожопое рукоодство ВПАТП-7 соизволило пустить с 7:00 до 9:00 и с 17:00 до 22:00 с интервалом хотя бы 15 минут автобусы по маршруту 88-го...!
    А то чую тут Черная злобная зверюга всех скоро покусает...
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    не, тут я этого делать не буду....смысл?
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Новые машины.
     
  14. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Ну-ка, ну-ка! В чем вранье?. Может в следующий раз табло сфотографировать и ткнуть в глаза?. Вы сами-то на этом автобусе хоть раз передвигались или лицо заинтересованное? Могу еще Вас нежно прижать к металлическому ободку двери, которая сзади салона в моторный отсек. Ожег гарантирую.
     
  15. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Лучше фотку термометра на фоне табло , а то тут есть два пиарщика маршркток.

    А че , в моржутке то зашибись +50 и народ терпилами едет , но автобус нада обосрать.
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    MUFK, в кабине газели бывает до +60С
    в салоне - нет...хотя вру. если в пробке встрять - то наверное будет. Но,блин, по-любому в маршрутке-то окны есть! открытые! и их(даже если только у водилы и одна-две в салоне) - больше на объем машины, чем в газенволгобасах! И у маршрутчиков шторки/тонировка!

    Многие, кстати, в жару не работают, потому что самим водилам хуже, чем пассажирам...
     
  17. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Ну да, об этом вам много раз говорили. Может, перестанете уже?
    Вы снова [др]свистанули мимо кассы — он велосипедист и начинающий жоповозник.

    Сегодня совершенно нетипичные обстоятельства заставили меня поехать от Нефтяного на юга, в Заканалье.
    Одноразово.
    В два часа дня.
    Я наивно полагал, что маршрутки будут пустые (кому надо в это время ехать на юг?)
    Щаз! Три штуки мимо пролетело, заполненные од стоячего состояния.
    (это как бы намекает нам о ненужности и вредности вида транспорта)
    Пришлось шкандыбать на остановку (я поначалу вышел на вторую продольную на пешеходном светофоре). И там вдруг подъехал 77-й! Дай, думаю, поеду.

    Несколько странно, что при такой забитости маршруток в автобус не ринулись все, что стояли на остановке. Возможно, они ждали пятерки до дач. Но это вряд ли, наши люди — сплошь клинические идиоты, лезут наперебой в шахидки, а не в комфортабельные автобусы — и только при виде муфка бросают все и уныло выстраиваются в очередь ожидающих автобус.

    Я таки сел с обещанным комфортом. Удивило, правда, при широких проходах узость кресел, как в газели (в иномарках обычно еще хуже). Но. Но!

    Люди! Там реально работал кондиционер!
    Это правда.
    Правда, табло нагло брехало про 21 градус, но это ж надо понимать, это не европы! Нам и так ништяк, уж куда лучше забортных 36. Это правда.

    На практике, там было 27-28, я сидел под решеточкой на потолке, и немного потел. А у меня свойство такое, проверенное — до 25° сидя неподвижно я еще ничего, при 26 начинаю немного отсыревать, при 27 уже откровенно потею. Так что тут термометра и не надо — попал на пороговые значения.

    И я вам ответственно могу заявить — мне при 21 градуснике — КАЙФ! Полный кайф! Но в автобусе №77 сегодня я немного потел, так что реально там было 27-28. Стало быть, 21, это (верю) показания градусника на выхлопе кондера.

    Это была середина автобуса, места сразу за средней дверью, справа, туда должно было палить жестокое наше солнышко, но как раз сегодня в 14-15 оно не палило, скрытое за пеленой облачности.

    Автобус был сначала заполнен правильно, как в европах (т.е. все сидят). Потом стало немного стоячих, но немного — буквально человек десять. Потом они вышли (где-то в Кировском) и мы покатили налегке.

    Температура так и не приблизилась к заявленным 21 градусу (кстати, так нельзя! это опасный перепад от забортных 36! впрочем малограмотных автобусофагов это не волнует), ну и хорошо.

    На самом деле было ехать вполне комфортно! Это правда. Было бы просто замечательно, если б мне такие полупустые автобусы подворачивались то и дело. И по нужным мне маршрутам. И в нужное мне время. Я даже согласен безо всяких кондиционеров. Одна беда — в такое запредельное счастье я не верю. А вы?
     
  18. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Пришлось ехать сегодня на вашем добре чуток - на табло писали +16. Как не стыдно так врать? :pig::pig:
    А эта кабинка сзади(туалет, что ли для персонала?) - раскалённая, чуть ожог не получила. :bigeyes:
     
  19. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    матор там... :shuffle:
     
  20. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    ;) А чего в салоне?
     
  21. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    * полупустой автобус — автобус, который не забит до состояния «сельди в бочке»
     
  22. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Так автобус низкопольный :))) , поставить кроме шахты не куда.
    Проблема с перегревом шахты от работы ДВС есть и это не кто не скрывает.
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    если бы не экономили, можно было бы решить просто, в природе материалы нужные есть

    сегодня была иллюстрация "вчера не пришел последний рейс и мы это запомнили"-последним рейсом пришла не маршрутка-ино, а газепазик
    в результате на травяном автобусе с вокзала ехали 3 человека.кондер, кстати, был отключен, но по первой просьбе включил водитель. звуки-ппц от кондера при запуске
    толку-чуть, но все-не в аквариуме, впереди норм было
    из-за вчерашнего косяка народ уехал на газепазике, стоя на одной ноге, не веря в автобус
     
  24. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    Кто сказал «единожды солгав»?:hah:
     
  25. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    это не баг, это фича :)
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    По 21 поступили первые данные 20 000 пассажиров в день стабильно стало !!!
    Неплохо так с 21 и 77 получается 750 000 р в день.
     
  27. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Можно и больше собирать процентов на 30-40!
    Пустить с центра автобус 21-й пораньше . Сократить утром с 6:45 до 8:45 и с 16:30 до 18:30 интервал с 7-8 минут до 5 минут.
    Увеличить время работы с 6:00 до 22:30.
    Работа автобусов только с кондуктором( учёт пассажиров) и сокращение время на остановка, когда из-за отсутствия кондукторов водители сами берут с пассажиров деньги при выходе пассажиров из автобусов(порою автобус стоит две минуты на остановке,например на Ткачёва).
    Проверка билетов(контролёры).
    Сегодня видел на Тракторном( на остановке пл. Дзержинского) , сразу два автобуса и оба были заполнены пассажирами , как селёдка в бочке... Понятно , что сразу два автобуса на одной остановке-это результат пробки. Но то что оба полностью заполнены пассажирами, так что нет свободного места говорит , о том что люди стали пересаживаться на автобусы.
    Но....
    И маршрутки стали хуже ходить.
    Маршрутку №96 в сторону Тракторного можно 15-20 минут прождать( с 7:00 до 7:20) на Ткачёва... а потом 2-3 подряд пройдут. Сегодня сел в Газель Next- сидячие места были заняты(18) и пятеро стояло ещё. После 39-й Гвардейской народу в салоне становится меньше, как в автобусе, так и в маршрутках .
     
  28. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    SergeiZ, ну вот , а люди не верят , что автобус реально сманил пассажира у маршрутки.
     
  29. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    я готов даже с пересадкой ,но пока это не возможно...
    нет автобуса из центра(21-й с 6:30).
    Вот как будет ходить с 6:30 с интервалом в 10 минут, так сразу пересяду, а пока...до здравствует №96

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2016 23:39 ----------

    так что меня пока не сманил автобус...
     
  30. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    опять два разрекламированных маршрута))))))
    а 2 когда начнете пиарить? там в час пик по три автобуса подряд идут пустые, а народ, ожидая 88го, матерится на них

    кстати сегодня вместо того, чтобы ждать непонятно чего(приедет-не приедет, вонючий жаркий, или пазик, или что?), в смысле автобуса 88го, народ спокойно уехал на газели некст. в 21-00. Специально пересчитала - около 35 человек вышло, с учетом входящих-уходящих
    не знаю, много это или мало.