1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Объясните по 1С

Тема в разделе "Софт", создана пользователем hasslich, 26.06.13.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    Возникла необходимость поставить некую "минималку". Возможностей бесплатного "БизнесПака" не хватает. "БизнесПак" по сути только позволяет доки выписать. Никакого учета он не ведет. А нам нужен бы складской учет, учет задолженности по контрагентам, вообще движение денежных средств видеть. "БизнесПак" этого позволить не может.
    Какую конфу ставить и скока оно стоит?
    И вопрос еще в возможности ее переноса на другой комп.
    Вопрос ее апгрейда "в дальнейшем" до сетевой. Или дешевле будеь вообще новую конфу купить?

    В общем, я так полагаю, нужен минимум - 1С торговля и склад, но ведь счас такой уже нет. А что есть?
     
  2. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    hasslich, к буффону обратись, который счас в бане
     
  4. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    hasslich,
    1с управление торговлей. Только не базовая как тут советуют, а сразу проф. Разница в стоимости не так чтобы очень большая, и вполне компенсируется отсутствием будущих проблем с переходом с базовой на проф по мере расширения.
     
  5. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    hasslich,
    такая конфигурация есть стоит как крыло от боинга.
    есть 1С Управление торговлей 8 стоит 4600, гораздо шире фунционал и возможности.
    при последующем апгрейде она полностью попадает в стоимость нового "сетевого" продукта.
    перенос на другие компьютеры несколько проблематично если лицензия "бумажная" если ключ хаспик то без проблем.
     
  6. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    hasslich, складской учет у всех разный, кроме УТ у 1С есть еще конфигурации учета торговых операций. Лучше к какому-нибудь франчу обратитесь - может даже демонстрацию устроят.
     
  7. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    hasslich, я как раз из франча :) какая конечная задача ? что автоматизируем ?
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    я изучил вопрос. и не совсем понял, за что 1с-ники просят стока денех за свой продукт?
    "1с. Управление торговлей" сильно перегружена. прост номенклатуру вбить уже куча гемора.

    в общем, нашел бесплатный варик - "инфо предприятие". все что нужно есть. даже обновляется.
     
  9. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    А ты смотрел заголовок файла *.MD в HEXe? Это для v7.7. Там же практически один в один - заголовок микрософтовских офисных файлов - *.doc, *.xls, e.t.c. Сдается мне, что формат файлов в v8.* тоже не собственная разработка. Это первое. Второе - работа программеров и бухов. Ну и т.д. Причем вторая часть, скорее всего, дороже первой.
     
  10. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Посмотри 1с Розница. Гораздо проще торговли.
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    Вот сколько будет стоит развернуть 1С Упр.Торг. на четыре компа в сеть?
    И годовая подписка?
     
  12. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Если вас забанили на яндексе то я вам сообщу здесь - сайт фирмы 1С - http://www.1c.ru/ На нем можно найти всю интересующую вас информацию. Но только зачем?? Есть ведь инфо предприятие.
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.283
    1.997
    да ладно? )))
    там чтоб что то найти, надо полсайта перелопатить.
    1с-ники любят все усложнять.
    подскажите, в чем разница?