1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люди-уроды. первый цикл.

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем anqiine, 06.04.04.

  1. anqiine

    anqiine Участник

    182
    0
  2. Куралес

    Куралес Участник

    118
    0
    Даа... Какая-то неясная тема имеет место быть.
     
  3. Антошка

    Антошка Участник

    409
    0
    anqiine
    Это ты к чему?!
     
  4. El_lobo

    El_lobo Гость

    ну и что это???
     
  5. anqiine

    anqiine Участник

    182
    0
    вообще, изначально темой были люди-дебилы =] начитаешься газет, насмотришься телевизоров, наобщаешься с людьми и невольно начинаешь понимать, что очень многие, на самом деле, дебилы. не знаю, может быть можно другое слово подобрать, но мне нравится это.

    достаточно посмотреть на обстановку в мире. к чему все стремится. деньги - еще один пример. многие из-за них способны делать абсолютно подлые, ужасные, коварные и прочие действия. вообщем, это все имхо, конечно, никому не навязывающееся.

    а это изображение получилось уже немного не произвольно. злость и обида, может быть, накопились. и только ближе к завершению я понял, что слишком сильно отдалился от темы. но, не стирать же.. =]

    ничего личного к людям на картинке нет. к тому же, один из них - я =]
     
  6. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    anqiine


    А может статься: вы читаете "дебильные газеты", смотрите "дебильные программы", общаетесь с "дебильными людьми"??... Может, стоит для начала в себе разобраться? Коли у вас ТАКОЕ окружение и ТАКИЕ проблемы с выбором и сортировкой информации извне?
     
  7. Kyryx

    Kyryx Активный участник

    723
    0
    Nimfea

    Вай! Ну зачем же ты так? У человека действительно проблема с разочарованием, а ты нравоучения...
     
  8. anqiine

    anqiine Участник

    182
    0
    =]

    Nimfea
    я читаю абсолютно типичные газеты, я смотрю (хоть и редко) те же самые 7 стандартных каналов, которые смотрите вы, и общаюсь с нормальными людьми (на кой я бы общался с ненормальными?). я не пессимист. я не с марса. и все то, что я и, думаю, многие другие видят, происходит именно с нами тут, на Земле. некоторые говорят об этой проблеме вслух, некоторые молчат. у каждого свое право.

    т.е., Nimfea, если я соглашусь с вами, то, получается, и вы делаете тоже самое?
     
  9. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    anqiine
    Скажи наркотикам - нет.
     
  10. Nimfea

    Nimfea Участник

    472
    0
    anqiine


    С чем согласитесь? И что "тоже самое"?



    А не надо говорить! Лучше делайте что-то, если хотите -- изменяйте что-то вокруг себя (или в себе), но только вот нечего на зеркало пенять ;)

    Р.$. И мой вам "уродский" совет: читайте книги, ежели, конечно, найдете несколько нетипичных (а вдруг?):)
     
  11. underwtr cutter

    underwtr cutter Новичок

    47
    0
    у него совершенно другое мироощущение, оно искажено..

    это произошло два года назад, когда товарищ АНКИН стал инвалидом. он попытался спасти животное, но пострадал сам. он лишился рук..

    его работы - зеркало души.
     
  12. anqiine

    anqiine Участник

    182
    0
    underwtr cutter
    зачем ты все рассказал? я же просил..
     
  13. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    А ведь таки дейстительно - масс-медиа не может предложить ничего стОящего. Периодически, смеха для, просматриваю газеты. Очень редко включаю телевизор. И не вижу там ничего, что было бы действительно интересным. Полагаю, слово "тупость" относительно качества будет наиболее адекватным: target group неспециализированных изданий - масса. Соответственно и спектр - бытовуха, мелочность, склоки, удовлетворение излишнего любпытства, возможность сунуть нос в жизнь и дела "больших людей"... Фтопку. Чтобы понять, что наша культура переживает кризис, достаточно изучить, о чем вещает масс-медиа. Возможно, иногда на фоне всего этого проступает нечто толковое. Но объем, в котором это можно встретить, настолько мал, что...

    ---
    О! А можно подробнее про "неискаженное мироощущение"?
     
  14. underwtr cutter

    underwtr cutter Новичок

    47
    0
    а что не понятно? вот смотришь ты на обычный предмет, на стул. тебе не хочется о нем думать, он тебя не волнует. а ОН видит в нем какие-то странные нотки, он видит целый мир со своими порядками и правилами.

    underwtr cutter добавил [date]1081739605[/date]:
    люди-уроды цикл 2

    http://www.thepics.by.ru/devushka.jpg
     
  15. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Как это не волнует? Очень даже... А если я на него сесть решил, или меня его вид заинтересовал? Стулья - они ж ведь разные бывают... :).

    Hint: "неискаженность восприятия" - чушь. Оно искажается каждую секунду, причем, почему-то :) забывая равняться на некие "законы правильного искажения". Любая норма здесь - либо абсолютизация, либо - вопрос конвенции, а значит, штука малозначимая. А вот умение видеть - отнюдь. Развитие восприятия, возможности посмотреть на нечто по-новому - объект интереса далеко не пары человек и не пары подходов.
     
  16. Postal

    Postal географ

    12.224
    1

    А есть конкретные данные?
    Вторая картинка более впечатляет. Чем то сюрреализм напоминает.