1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я легенда.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем микото, 28.12.07.

  1. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Под впечатлением пересмотрел... :) Не, все-таки альтернативная концовка мне нравится меньше, чем кинотеатральная. :shuffle:
    ЗЗЫ: в очередной раз убедился, что лучший момент фильма - это когда раненная собака Нэвилла у него на руках превращается в мутанта и он ее душит. Классный момент!
    ЗЫ: щас пошарился по инету в поисках инфы про приквел... Даа, никакой конкретной информации, кроме общих слов и даты релиза - 2013 год... Так что хз, будет ли вообще вторая часть... :(
    ЗЗЫ вспоминал-вспоминал, где я эту бабу видел (которая ГГ спасла на пирсе)... Вспомнил! Недавно в фильме "Хищники"! :)
     
  2. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    А мне нравятся обе, правда альтернативная какая-то мало реалистичная. Ибо слишком уж много ума оказывается у зомбарей. И прикола с бабочкой я тоже не понял. Дочка его тоже бабочку рисовала, тока это полюбому не могла быть его дочь - слишком взрослая. Поэтому использование именно этого образа (бабочки) вызывает недоумение. Да и как бы вроде весь фильм речь шла о том, что они всё-таки тупые, даже инстинкта самосохранения не осталось. А тут оказывается есть умения рисовать и вообще глубоко мыслить - мутант главный же не убил ГГ, хотя можно было и нужно. Получается, есть мозги, просто они где-то прятались:d
    Ну и тупостей конечно хватает - как тут уже говорили, крайне тупо тачку ставить прямо перед домом. И сомневаюсь я, что в городе нет ни одного бомбоубежища, надо было найти и там обосноваться.
    Это да, момент шикарный. Вообще Смитт неплохо играет драматические роли - заставляет сопереживать с ГГ. Это не какой-нить шварц или сталлоне с одной и той же физиономией независимо от происходящего вокруг.
    Так что и фильм легенда, и Смитт молодца:writer:
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    соскучился по фильму ) пришло время его в HD пересмотреть )
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Только Смит (Smith) ;)

    ---------- Сообщение добавлено 08.04.2011 12:55 ----------

    А я его недавно на ноуте пересматривал :d
     
  5. СимКа

    СимКа Активный участник

    523
    0
    эхх... напомнили... знаю что буду смотреть на выходных ;)
     
  6. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    скорее бы уже новый подобный фильм вышел, а то со времен "Безумцев" так ниче и не было.
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну почему так категорично? Имхо, Арни в фильме "Хищник" сыграл очень убедительно.
     
  8. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Дык это же классика жанра:)