1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Примем на работу журналистку в Волгоградском информационном агентстве

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем __easy__, 13.05.10.

  1. __easy__

    __easy__ Участник

    204
    37
    Примем на работу журналистку в Волгоградском информационном агентстве.
    Требования к кандидаткам: возраст 20-40 лет, наличие опыта работы в волгоградской журналистике не менее 3-х лет, информационная база пресс-служб организаций и учреждений Волгоградской области.
    Прием на работу на основании конкурса. Оплата труда по результатам собеседования.
    Контактные данные:
    ICQ: 397272567
    e-mail: [email protected]
    телефон: 50-50-21 или 8-927-510-50-21 (Сергей).
     
  2. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    Она должна начать работать как минимум с 16-17 лет?!!! Н-да, обожаю иногда логику и требования работодателей.
     
  3. demzone

    demzone Активный участник

    734
    0
    на журфак уже при поступлении публикации требуются, некоторые просто со школы пишут. мне кажется там обсуждаемо все. ценз как ценз.
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Lady Nade, а где противоречия то? о_О
     
  5. Lady Nade

    Lady Nade Активный участник

    511
    0
    The Last Winged, для непонятливых
    и
    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2010 21:19 ----------

    и
    -это все же разные вещи. Например, ПИШУ со школы, но опыта-то в журналистике нет, есть опыт в написании и публикации
     
  6. Nosfeu

    Nosfeu Участник

    147
    0
    +1
     
  7. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Опыт - понятие относительное в журналистике. Что считать опытом - решает, наверное, каждый конкретный работодатель. Приведу пример. У меня первая публикация появилась 12 лет назад, первая запись в трудовой, что работаю в СМИ - 7,5 лет назад. Но реальный и серьезный опыт работы (такой опыт можно не получить и работая до пенсии в журналистике) я получила пять лет назад. Лично я с него считаю свой старт, а всё остальное - бирюльки :) Раз ТС пишет, что ему нужен 20-летний журналист с 3-летним опытом работы, значит, он должен понимать, что за эти три года человек больше тусовался в этой сфере, чем писал сам. Зато он уже как-то ориентируется в том, что из себя представляют органы власти в регионе, политические партии, основные предприятия региона и проч. То есть хоть как-то ориентируется в пространстве.
    Меня лично больше всего смущает отсутствие названия информагентства. Так было бы гораздо понятнее всё :)
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Lady Nade, ну?? Противоречие то где? Кто мешал работать с 17 лет то? :ohwe:
    Я по профессии официально работал с 15 лет, если что.