1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам героя в игре Бойцовский клуб

Тема в разделе "Продам", создана пользователем SATAN, 01.02.10.

  1. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    10 лвл. все опции :)
    просто давно не играю. может кому надо.
     
  2. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    100 рублей, на своего флэшпасс забыл)
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    как то даже не хочется из дома выходить за 100 рубялми :)
     
  4. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    ник кидани в личку, может настолгия накатит и возьму.....
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    боюсь из-за настольгии цена тебя совсем не устроит.
     
  6. himik

    himik Активный участник

    574
    0
    SATAN,
    ну озвучте цену, обвес, рыцарки и тд)
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    6 рыцарок. половина эма. 25 купленых статов. все приемы и книги куплены. опыт 20 лимонов. класс -уварот. 2 комплекта. при себе 70 екр. и 700 кр.
    зареган в 2004 г.
    продал бы тысяч за 10. в Москве 20 предлагают.
    у нас просто в городе человек 100 играет всего. и не все готовы купить ;)
     
  8. kandr12

    kandr12 Участник

    102
    0
    :wow:
     
  9. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    SATAN,
    10к собственно за что??? :d
     
  10. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Joker90, за то чтобы не доходить до этого уровня 1 год. например. у меня друг вложил уже в игру где то 500 тыс. рублей.
    продавать за копейки я не буду. я не бедствую.
     
  11. Алек

    Алек Активный участник

    614
    0
    SATAN,
    :bigeyes: :bigeyes: :bigeyes:
    :hah: :hah: :hah: :hah: :hah:
     
  12. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    всю жизнь мечтал увидеть такого идиота воочию .
     
  13. wertert

    wertert Участник

    459
    0
    всю жизнь мечтал увидеть такого идиота воочию +1 (в чем смысл этой покупки? мне казалось что игра и ЗАКЛЮЧАЕТСЯ в том что самому качатся, может просто купить табличку "ВЫ ПРОШЛИ ИГРУ".)

    продал бы тысяч за 10. в Москве 20 предлагают. - Так продавайте уважаемый, чтож вы тянете? Зачем тут пишите?
     
  14. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    Интересно, а из Линейки щас топовые персы почём? ну из нашего естественно, волгоградского сервака!
    :)
     
  15. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    я своего чараза за 1000 зеленых продал 3 года назад...

    а по поводу 500к рблей......в этой игре это небольшие деньги, некоторые там вкладывали по 300-400к баксов....

    и не считали это деньгами....несчитайте чужие деньги и не завидуйте что не можете себе позволить так поступать....
     
  16. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    wertert, я в москву еду через месяц.

    а в этой игре есть такая пословица - мноние считают тех идиотами кто вкладывает большие деньги в Gif-катинки, а те считают тех идиотами кто думает что это большие деньги.
     
  17. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ну да. Он ведь зарабатывает столько, что может позволить себе на игру в инете потратить 500 штук. Действительно, идиот. Безусловно, ты гораздо круче :hah:

    P.S. Мне тоже идея тратить реальные бабки в виртуальном игровом мире кажется безумной. Просто не очень разумно кидаться такими оскорблениями, не зная человека, тебе не кажется? ;)

    добавлено через 2 минуты
    Ну а что мешает в Москве продать? Я не верю, что у вас нет какого-нибудь электронного кошелька (вебмани и т.п.) или реального счета в банке (кредитки), на который москвич может бабки перекинуть. Или есть какие-то хитрости продажи, которые я не понимаю?
     
  18. wertert

    wertert Участник

    459
    0
    Akvilon,
    а собственно причем тут сколько кто зарабатывает?? кто-то потратит на игру а кто-то на тоёту короллу, вот и вся разница

    Ну а что мешает в Москве продать? Я не верю +1 бред это, вестерн юнион может слышали про такое(это адресовану создателю темы)

    тебе не кажется? - идиот сто пудова, если даже ситуация такая что деньги некуда девать, так отдайте на благотворительность или еще куда, НО НЕ ИНТЕРНЕТ игру
     
  19. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    ;) А некто и на игру, и на тайоту... :hah:
    Не заглядывайте в чужой кошелек... :coolz:
     
  20. wertert

    wertert Участник

    459
    0
    А некто и на игру, и на тайоту... -чтож вы уважаемый такой не далекий, ну значит игра + корола = камри(образно, включите фантазию и поймете про что я)

    Не заглядывайте в чужой кошелек... -тут вы не правы, я ни кого к этому не призываю, и вообще говорим мы о неизвестно ком(вероятней всего вымышленном персонаже) - а то что будь у вас 500к вы бы их потратили на интернет игру это мы и так поняли
     
  21. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Вы, уважаемый, в свою "даль" смотрите. Причем тут камри? Может человек автомобилей боится, а может у него коллекционный гараж...
    Тут пожалуй с Вами соглашусь.
    Мы знакомы? :wow: Видимо нет,потому как если я играю в компьютерные игры, так только в сапера, раз в полгода. Хотя сейчас еще сына в шахматы на компе учу.
    Я если честно тоже не понимаю, как можно вложить не понятно во что 500К, но мне сложно судить об этом, потому как таких денег, на развлечения, у меня тупо нет. :d
     
  22. wertert

    wertert Участник

    459
    0
    на развлечения, у меня тупо нет - я с вами полность согласен)))
    и 2е развлечение ли это?!?!? тоже вопрос спорный, или на том этапе о котором идет речь, уже давно зависимость заменяющая реальность
     
  23. Zahar661

    Zahar661 Активный участник

    3.126
    590
    Эти деньги вложены в дело!!!! навкрное :shuffle: так некоторые люди самораелизовываются!!!
    И ещё вопрос чьи деньги вложить, свои или родителей! Тоже разница есть!