1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подработка для студентки

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем leonidus, 28.06.09.

  1. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Есть небольшая но постоянная подработка контент-менеджером для студентки грамотно владеющей русским и очень желательно английским языком. Работа удаленная, необходим компьютер и интернет. Предложения шлите сразу на [email protected].
     
  2. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    А почему именно студентке, а не студенту?
     
  3. коробочка

    коробочка Новичок

    34
    0
    Я так понимаю, работа на собственном компьютере, дома. В чем же заключается работа?
     
  4. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    Девушки предпочтительней из-за их, как правило, большей грамотности и усидчивости.

    Да, работа дома на вашем компьютере. Напишите на мыло, все расскажем. Здесь начнется как всегда флуд и плюс модераторы убивают ссылки.
     
  5. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    leonidus,
    я весьма усидчиво и грамотно могу поработать за нормальную сумму денег ;) владею англ.языком. =)
    но вот незадача - я не девушка .... ну так сложилось просто ;)
    есть смысл вас беспокоить?
     
  6. leonidus

    leonidus Активный участник

    578
    0
    old_Nick - понимаю вашу проблему :) но на конкретно эту подработку мы ищем лицо женского пола.
     
  7. hARTcore

    hARTcore Активный участник

    1.565
    16
    Наверно просто оплата скромновата
     
  8. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0
    если внимательно посмотреть на E-mail то можно увидеть адрес сайта, если в конце адресе добавить "\ru" то можно будет догадаться что продвигать надо будет переводчик, если поискатьна форуме то можно легко найти - http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=131943
    ЗП - весьма скромна
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Casado,
    :super: Мозговед, однако.