1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Флешку USB 2.0 Transcend 32 Gb

Тема в разделе "Продам", создана пользователем xxxxx, 30.05.09.

  1. xxxxx

    xxxxx Активный участник

    527
    0
    Transcend 32 Gb новая 2 года гарантии. Цена 2700. окончательная.
     
  2. Umruk

    Umruk Активный участник

    860
    0
  3. dgv3666

    dgv3666 Читатель

    1.258
    0
    :d :d :d :d :d :d ПРИКОЛИСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:d :d :d :d
     
  4. Seller

    Seller Участник

    260
    0
    Да он по жизни отморожен, такие цены и в детских сказках не встречаются.
     
  5. baks

    baks Читатель

    1.447
    0
    700:d
     
  6. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
  7. xxxxx

    xxxxx Активный участник

    527
    0


    А ты похоже из коматоза ещё не вышел :) или не успел пыхнуть или апохмелиться !!! По городу цена где-то 3000 - 3200 да только ещё найди на 32 гига!!! Цена вполе СУПЕР 2700 р. за новую с двухлетней гарантией!

    добавлено через 58 секунд


    А Вы пожалуйста глазки протрите с утра а то у Вас что 16 - что 32 одно и тоже число я смотрю :) :) :)

    добавлено через 8 минут


    Что-то у меня с глазами или как? Но на Вашей ссылке, много уважаемый "Залезший на дуб", я так и не нашёл "Transcend <TS32GJFV60> JetFlash V60 USB2.0 Flash Drive 32Gb" А флешка флешки рознь! Скоростные характеристики посмотрите моей флешки потом предлагайте аналоги :) :) :).


    А вообще если поискать заново то есть конечно, но Вы много уважаемый прозвоните телефоны, по которым выложены цены ниже 2700 р. И о Вы удивитесь что их нет :) А были год назад :) Кого не устраивает все заказываем через нет! Я с никса сам пробывал заказать! Вышло с доставкой 3450 :)
     
    Последнее редактирование: 31.05.09
  8. Lencor

    Lencor Активный участник

    1.143
    0
  9. Найлс

    Найлс Новичок

    84
    0
    #1013890 32Gb TRANSCEND (TS32GJFV60) USB2.0 Jet Flash Retail XX 2493 р. 2742 р. 12 мес

    http://ardanta.ru/shop.php
    под заказ 2493р как видите

    :)
     
  10. xxxxx

    xxxxx Активный участник

    527
    0


    Не ну что трудно посмотреть мою ссылку а? Вы товарисчь видели то что я продаю и то на что Вы ссылку дали а? ЭТО РАЗНЫЕ ФЛЕШКИ!!! Ваша V20 моя V60!!! Крышка у Вашей флешки очень здоровая в половину её самой, да и по габаритам она больше, форма у неё "овальная" --> "переносить" её не комфортно. Моя отлично помещается в бумажнике не распирая его ;) Да и модель ваша староватая, прёчём! У Вашей модели мочемуто всегда происходят не большие "тормаза" при считывании и чуть большие "тормоза" при записи. Рывки какиет-о если судить по "шкале копирования" в винде, а на V60 процесс записи и ссчитывания идёт "плавно" и быстрее, как показала практика, хотя по характиристикам вроде нет отличия. :)

    добавлено через 10 минут


    Да только срок гарантии в 2 раза меньше и куда Вы с ней по гарантии дёрните? Да ещё Вы не поленитесь до конца прочитайте все условия доставки, страховки перевозимого, и стоимости самой доставки, Вас это улыбнёт в конце когда к ожиаемым 2500 ещё 500 за доставку вылезет, да ещё есть такой пункт, что если вруг хоть немного повреждена упаковка Вы обязаны вернуть иначе теряете гарантию :)
     
  11. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    xxxxx,
    это мы все к тому что она такая нафиг не нужна. за эти деньги проще взять винт 2,5 с коробочкой и получить как минимум в 4 раза больший объем и в 10 раз выше скорость(а то и больше) и на крышечки нам прямо скажу нас*рать.
     
  12. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Если бумажник размером с маленький чемодан - тогда да. А так флешка толщиной в сантиметр и не супермизерной длиной так или иначе будет как минимум заметна в среднестатистическом бумажнике. И это с учетом того, что в нем будут только немного бумажных денег. А если еще куча карточек, визиток или чего-то подобного - она будет бумажник именно распирать,пусть и не катастрофически.
     
  13. xxxxx

    xxxxx Активный участник

    527
    0


    А лучше ноутбук! :) :) :) или комп в тележке с укумуляторами. Каждому своё :)
     
  14. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Полторы тысячи рублей.
     
  15. xxxxx

    xxxxx Активный участник

    527
    0


    толщина 6 мм, ширина 15 мм, длинна 60 мм. Кому нужно пишите.
     
  16. baks

    baks Читатель

    1.447
    0
    1600:writer:
     
  17. johnnazren

    johnnazren Активный участник

    4.940
    19
  18. baks

    baks Читатель

    1.447
    0
    здесь и больше предложено:frustrate
     
  19. xxxxx

    xxxxx Активный участник

    527
    0


    Ну дык а вчём проблема отдай если у тебя есть за полторы!
     
  20. Найлс

    Найлс Новичок

    84
    0
    меня улыбнуло ваше сообщение :)
    вы, по-видимому, ни разу не работали с ардантой. я все условия знаю отлично, волгоградский магазин, логично, что доставка с московского поставщика ничего не стоит. качество товаров "почему-то" тоже всегда хорошее)
    покупать я у вас не собираюсь, просто улыбнулся :d
     
  21. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    а кто с этой шарагой вообще работает?
    года 4 назад хотел там винт купить - бабло отдал и ждал... неделю, две, послал их и забрал деньги. думаю мало что поменялось в конторе.

    ога, им на благотворительных условиях груз доставляют. ;)
     
  22. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Обьясню систему их работы - набирают заказы и в определённый день резервируют товар в Москве, при этом можно действовать двумя методами-халтурно- то есть тупо скинуть всё это не проверяя фактическое наличие товара, а можно проверить и в случае отсутствия заменить на аналогичный (в случае существенной разницы позвонив заказчику и спросив его согласия) , когда я там работал то действовал по-второму методу и процент непривоза товара у меня был минимальный, однако первый способ как видно у них был и есть всегда популярнее.
     
  23. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Размеры (ШхДхТ) 19x61x10 мм
    Это размер с Яндекс.Маркета...:shuffle:
     
  24. Найлс

    Найлс Новичок

    84
    0
    Ralf,
    я не рекламирую компанию, я просто указал на то, что флешка там дешевле :)

    Skill88,
    а вот ещё с одного сайта) 61 x 18.6 x 9.8 мм
    яндекс.маркет округляет? оО
    а продавец округляет ещё больше..
     
  25. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Эт канеш харошо, ток вам её привезут через неделю(ну минимум дней через 5) , да и то не факт что вообще привезут.
     
  26. Найлс

    Найлс Новичок

    84
    0
    Гигант_Мысли,
    значит мне везло - только один раз не привезли две плашки в ноут.
     
  27. xxxxx

    xxxxx Активный участник

    527
    0
    Ещё будут предложения?