1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые телефоны от Siemens

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Igor_M, 25.09.03.

  1. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    ..::DenN::..
    Вот именно. А сколько нас? Один, раз...

    Это все насквозь субъективно. Я вот разницы особой не замечал, хотя пользовался многими телефонами. А сколько палок показывает - так это одному производителю известно, что эти палки означают.
     
  2. Звонилкин

    Звонилкин Новичок

    5
    0
    Был в Москве, так там даже в переходах связь хорошая. С J70 у меня проблемы были только на родном квартале. Около дома высоковольтная линия, я думаю тут проблема не в чуткости, а в том, как сильно забивается приёмник в телефоне - ie насколько "широкая" у него усилительная часть. Я соглашусь, что подобное тестирование не совсем корректно, т.к. на улице подобных помех не встретишь, но если ты живёшь на первом этаже и соседи включают дешёвую микроволновку :fie: , то я думаю ты станешь экспертом по телефонам :cool:
    К тому же если говорить про функциональность, то телефоны почти все одинаковые, imho, меня лично больше цепляет больше дизайн меню, качество шрифта etc, на J70 действительно есть что посмотреть, siemens же чистый функционал, всё для связи.
    Кстати что Вы называете технически продвинутой моделью? У меня дома есть компутер и цифровая камера, и я не представляю зачем всё это засовывать в один корпус??
    Тогда уж и открывалку для пива...
     
  3. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Звонилкин
    Технически "продвинутый" телефон для меня - это:
    1. "Продвинутая" записная книжка (множество полей, длина поля побольше, связь с органайзером и т.д и т.п.)
    2. "Продвинутый" органайзер (таймеры на вкл.-выкл., обратный отсчет и т.д. и т.п.)
    3. "Продвинутое" управление СМС.
    4. Большой (лучше - огромный :D ) цветной дисплей (трансфлективный).
    5. Удобная клавиатура.
    6. ГПРС классом поболее, СинеЗУБ, ИРДА.
    7. Хорошая вибра и громкий звонок с разными режимами (смешанный, последовательный и т.д.)

    Итого: нужного мне телефона не существует :bawling:
     
  4. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    А вообще-то тема про Сименс:D
    А все остальное напоминает детский сад, когда маленькие мальчики меряются пиписками :D :D :D
     
  5. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Bonus
    Вообще-то эта тема не про "пиписки". С "пиписками" в другой раздел, пожалуйста. :D

    Сименс, к сожалению, всегда идет в мэйнстриме. Технических новинок от них не дождешься.