1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается ВАЗ-21093

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем NoEmotion, 01.06.08.

  1. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Неспешно продаю свою девиатко (21093, хетчбек). 1996 г.в., РЕАЛЬНЫЙ пробег 61000 км (при желании можно сделать проверку).
    Фото пока нет, погода не летная, машинка грязная. Искупаю ее – и выложу.
    Цвет – Сапфир (темно-синий металлик), в авариях участия не принимала, не красилась, по кузову ржавчины нет. Салон не прокуренный. Автомобиль покупался в семью, хозяин один, водителей два. За 12 лет всего один раз эксплуатировалась зимой, НИКОГДА не хранилась на стоянке, только в утепленном гараже. Цена вопроса – 90 тыс.руб, торг уместен.
    8-917-3311977.
    в бонус: акустика (при условии если торг будет небольшим) и 4 колеса зимней шиповки (при любом раскладе).

    p.s. перекупов и любителей колхозного тюнинга просьба не беспокоиться, машина уйдет только в хорошие руки.

    добавлено через 1 час 25 минут
    добавлю также, что:
    сиденья не голые, заключены в качественные чехлы (не пафосные "майки", а именно чехлы), заднее и задние боковые стекла тонированы, машина эксплуатировалась крайне бережно (насколько это возможно с нашими дорогами). двигатель, учитывая год выпуска, карбюраторный, но чОткий, бензина ест строго по норме, даже чуть меньше, маслом не питается, карбюратор раз в три месяца прочищается. вечная проблема девятого семейства с охлаждающей системой (исчезновение тосола) решена.
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    80 тыр могу дать завтра при осмотре... Не больше...
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0


    учитывая Ваши однотипные посты в почти каждой теме про продажу машины... нафиг) тем более я указал про перекупов.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      97,7 КБ
      Просмотров:
      659
    • 10062008(003).jpg
      10062008(003).jpg
      Размер файла:
      175,8 КБ
      Просмотров:
      606
    • 10062008.jpg
      10062008.jpg
      Размер файла:
      158,3 КБ
      Просмотров:
      698
  4. Instructor

    Instructor Активный участник

    1.266
    0
    NoEmotion,
    На фото передка что-то непонятное. Можно фото морды?
     
  5. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    Это уже плохо.
    Потому что в стычке "покупатель-продавец" всегда во всем мире продавец более "обязан", а покупатель-более свободен, но никак не наоборот!

    добавлено через 3 минуты
    Вранье! Машина уйдет тому, кто бабла отвалит достаточно
     
  6. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    LOXAN,
    тссс! не пали :secret:
     
  7. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    NoEmotion, ну и? 80 тыр в силе... до 26-го...
     
  8. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0

    Мне на данный момент предлагают VW Polo 1995 года чуть подороже - 115, но тоже с торгом. Как думаешь - на чём я остановлю свой выбор?
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Ну ясный пень - на "девиатко (21093, хетчбек). 1996 г.в., РЕАЛЬНЫЙ пробег 61000 км "
     
  10. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    dj_dantist,
    лично на твой выбор мне глубоко пофиг)
    sovetnik,
    на твой тоже.
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    NoEmotion, че на мне то циклицца? Дочерь вот хочет твою девиатко взять, отговариваю - пока бесполезняк...
     
  12. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    sovetnik,
    если так, то отговори ее. реально. КАРБЮРАТОР.
     
  13. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    А вчера брат предложил свою ваз-21111 1999 г.в. за 50000 с торгом. Отдашь девятину за такие деньги?

    Правда, это в мск. Неужели в Воло находятся покупатели за такие деньги? Значит, родной город не так уж и бедно живет!
     
    Последнее редактирование: 07.07.08