1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Еще один конкурент ДОМ.ru

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем R@mZes, 11.08.07.

  1. R@mZes

    R@mZes Гость

    Есть достоверная информация что один местный провайдер собирается составить конкуренцию ДОМ.ru и МКС, и начать строительство собственной оптической сети по Волгограду.Цены будут ниже чем у всех других включая ЮТК.Например анлим 128к планируют продавать за 500р :)
     
  2. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Как этого провайдера зовут?
     
  3. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    ОБС этого провайдера зовут
     
  4. R@mZes

    R@mZes Гость

    Нет не обс
     
  5. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    При нынешних тенденциях пока Ваш "один местный провайдер" закончит "строительство собственной оптической сети по Волгограду", у ЮТК и др. цены будут ниже.. :d
    (судя по темпам развития другого "одного местного провайдера" - одни понты :d )
     
  6. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    ААААААААААА ..... жжооооте... скорее всего интерда ожила и готовиться всех убить :gigi:
     
  7. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.092
    57
    rakplus,
    +1

    занаво тянуть сеть по городу это мега долго.
    лучше уж ждать пока мобильные сети перейдут на нормальную скорость
     
  8. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да понятно, что не обс, - это откровенный звездешь, на другие первые буквы. А может, типа - мы тут с поцаном, у которого сетка меж двух домов разговорились, и он под газом рассказал о наполеоноффских планах . :gigi:
    Когда уже блин каникулы закончатся.:flag:
     
  9. R@mZes

    R@mZes Гость

    Это Вист-он-Лайн,и они уже тянут оптику на Ткачева и Пархоменко
     
  10. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    это конечно уже весь город:)
     
  11. R@mZes

    R@mZes Гость

    даже Москва не сразу строилась,а вы хотите все и сразу.Так не бывает
     
  12. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Типа "Не в этой жизни!" ? :d :d :d
     
  13. R@mZes

    R@mZes Гость

    да даже если это будет через полгода,все равно они выйдут на рынок с ценами на порядок ниже чем у других,имхо им надо демпинговать чтобы завлечь народ.А глядя на них и другим провам придется снижать расценки.Так что мы от этого только выйграем
     
  14. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    R@mZes, не нагоняй жути под маркой приличной компании, а то Константину пожалуюсь, чтобы "резкость навел".
     
  15. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    R@mZes, я так понимаю у вас с этим провайдером какие-то очень тесные отношения и эта тема - просто разведка перед выходом на рынок?
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вон одна сеть все тянет с красноармейского уже почти 4 года. Ну никак не вытянет. В смысле как конкурент Дивану. Во, вспомнил когда пиарится шО типа будем строить - обычно заявляют - озвучте размер инвестиций и сроки построения сети??? Остальное галимое блаблабла и сетка из 3-х домов на Пархоменко.

    добавлено через 2 часа 21 минуту
    Это... покопался тута... Товарищь - ты дешевый пиарщик. Заглянул тут на одну страничку. С покрытием и тарифами и поржал (над покрытием) тарифы - обычные. Зона покрытия 7 домофф... :))))))) Конкурент Дом.Ру очень мощный :haha:

    добавлено через 2 часа 23 минуты
    И еще эту же чушь прогнал на форуме техподдержки ЮТК. Слово в слово :) Мощно рекламирует - Внущаить :haha:
     
  17. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    R@mZes, у меня пока модем. Это раз. Дом ВРУ I" sorry подключать даже бесплатно не буду. Офис вани некста в определенной видимости от меня,но....не тянут в наши е**ня пока ничего. Домушники и то пришли на Ангарский после того как подключили Красноармейский и Волжский. Пытались меня "своими 10" рублей окучить. Ан неа, не выйдет. КАк то на ихнюю акцию попал....о ужас....таких безграмотных агентов со стяклянным взглядом я не видел даже в то время когда автор этих строк работал в компании "Эр-телеком".

    Вообщем мне все равно кто. только не они. Дорого. Друзья долго не смогли сидеть....долгая тема вообщем. Кто первым к нам придет, к тому и подключимся. А пока модемим не по-детски.:)
     
  18. Kventin

    Kventin Новичок

    13
    0

    Господа, не поддавайтесь на провокации. У кого-то просто сдают нервы.
     
  19. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    а можно вашего пациента да прямо вот сюда на стол? Либо это уточка. Друг вчера где то в центре видел бигборд с интернетом от компании "не знаю как меня зовут". Так что?
     
  20. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    А зачем столько обсуждений?Как пустят рекламу и запустят в эксплуатацию свои услуги по 500 рублей, так и будем радоваться.
     
  21. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    угу, вот все по очереди заходят на рынок и просто его рвут!!! история знакомая..
    Ещё недавно все пугали корбиной... и ЧО?
     
  22. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Насколько мне не изменяет память из разговора с корбинавцами, они мне заявляли что "осенью будут разворачивать сеть на выделенные из Москвы $15кк, жестоко конкурируя с дом.ру". Будет ли так или нет - уж не знаю, сказал что мне они сказали :)

    добавлено через 1 минуту
    А вот товарищь тоже помнит ещё. Ну подождём - увидим что будет :shuffle:
     
  23. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Уверен - будет жЫдкий стул. Понты пусть туда же засунут, как и инвестиции в полкопейки объявят.:flag:
     
  24. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Slavon™,
    :d Лучше твёрдый :d

    Ну пока "понты" только в неофициальной беседе, какой то массовой рекламы я не видел. Про инвестиции немного не понял :(

    PS: вон где-то соседняя ветка, rave или что-то в этом духе, где они собрались завоевать всю область и город анлимом за полрубля... вот это да :)
     
  25. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Ну вообще-то погорячился чуть под пивом :) Но $15кк не верится как то... :kos:
     
  26. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Мне тоже трудно поверить, что в нашу провинцию такие деньги выделят :) Но насколько я понимаю, в планах Голдена - развертывание FTTB-сетей в 65и городах России, с 65% охватом домов в них, а акции "Кортека" купили они именно для этого.
     
  27. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Это я тожа читалъ. Ну что же как гриться будем посмотреть(подождать).:kos: