1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возраст избранника

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Аська, 10.09.07.

На сколько должен быть мужчина старше женщины в паре?

  1. Мужчина должен быть младше на 5 и более лет

    3 голосов
    2,8%
  2. Мужчина должен быть младше на 3-5 лет

    3 голосов
    2,8%
  3. Мужчина должен быть младше на 1-3 года

    2 голосов
    1,9%
  4. Мужчина и женщина - ровесники

    8 голосов
    7,5%
  5. Мужчина должен быть старше на 1-3 года

    20 голосов
    18,9%
  6. Мужчина должен быть страше на 3-5 лет

    19 голосов
    17,9%
  7. Мужчина должен быть старше на 5-8 лет

    14 голосов
    13,2%
  8. Мужчина должен быть старше на 8-10 лет

    6 голосов
    5,7%
  9. Мужчина должен быть старше на 10 и более лет

    6 голосов
    5,7%
  10. Затрудняюсь ответить

    25 голосов
    23,6%
  1. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Заспорили с одним из участников форума (причем тема неоднократно поднималась при общении) о разнице в возрасте между нормальной парой "мужчина-женщина".

    Я утверждаю, что девушки смотрят в первую очередь на ровесников, а потом за неимением подходящих объектов могут присматриваться к мужчинам по-старше.

    Он утверждает, что все нормальные девушки смотрят на мужчин по-старше, причем на мужчин, которые старше девушки минимум лет на 10, подкрепляя данное утверждение чуть ли не социологическими данными.

    Голосуем! Кому чья точка зрения ближе?
     
  2. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    мне пох.
    я старше на 6
     
    Последнее редактирование: 10.09.07
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Аська,

    уточни чо значит избраннег. Просто потусоваться или взамуш?
     
  4. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    PenisEnlarger,
    уточняем, имеется в виду отношения с песпективой ЗАМУЖЕСТВА.

    добавлено через 36 секунд
    PenisEnlarger,
    Вамп помимо меня уже второе исключение из твоего правила :gigi:
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ситуация у девушек меняется в течении жизни. В пятнадцать лет смотрят по одному, в двадцать по другому, в двадцать пять по третьему.
     
  6. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Invader,
    если можешь, опиши, плиз, как смотрят девушки на возраст избранника в течение жизни...

    На кону литр и жизненные убеждения... :gigi:
     
  7. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    абсолютно точно..
     
  8. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Так....:flag: девушки голосуют исходя из позиции, которую разделяют в настоящее время, если можно с указанием возраста в посте.

    Когда спорили, подразумевали ввиду девушек в возрасте 22-26 лет. :)
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    поэтому предлагаю проголосовавшим барышням в комменте указывать и свой возраст:)
     
  10. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Аська,

    ты еще спроси у vamp собирается ли она взамуш за текущего бойфренда и собирается ли она вообще втуда:)
     
  12. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    вишневая, интересно мнение девушек в первую очередь.
    Мужчины могут заблуждаться...

    добавлено через 1 минуту


    Спрашиваю.
    Vamp, ты рассматриваешь своего бойфренда в качестве потенциального мужа?
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Аська,смотрение на ровесников определяется тем, что девочки и мальчики обучаются в одном классе. Потому все вместе и тусуются, вплоть до окончания ВУЗа. Но совместный отдых с друзьями вовсе не означает выбора мужа. Это пока только отдых. А вот когда девушка начнет искать себе мужа, то первое, о чем она задумается, так это состоятельности избранника. Понятно, что среди ровесников с деньгами практически никого нет. Да и в развитии они отстают года на два минимум.

    По статистике, разница между мужем и женой в возрасте составляет в среднем три года. Естественно, муж старше. Браков с обратными пропорциями не более 30%.
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это клинически доказанный факт
     
  15. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Роберт, ну три-пять лет нормально. Но куда же старше?
    Если разница в 10 лет и более, это уже даже поколения разные.
    Есть товарисч на 10 лет старше, но у нас понятия о современности даже прямо противоположные...
     
  16. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Аська,
    в качестве мужа не рассматриваю.
    PenisEnlarger,
    пока не собираюсь ))) всему свое время.
    мне 26, кому интересно.
     
  17. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Мне 34, муж на 1,5 года младше, вместе 14 лет.
    С моей точки зрения - разница в возрасте роли не играет. Главное насколько партнерам хорошо друг с другом.
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    хех представляю как разница в 6 лет будет выглядеть (может быть) при 29 и 35 :d
     
  19. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    парень должен быть старше, это уже подсознательный выбор, у мужчин - "надо по моложе, шоб детев нарожала", у девушек - "надо постарше, шоб детев и меня обеспечил". примерно так.
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    В 15 лет девочки смотрят в основном на тех кто на 2-5 лет их старше, из ровесников считанные единицы (у основной массы, еще детство в жопе) достойны внимания девочек. В 18-22 наигравшись, начинают смотреть и на подросших одногодок, благо кандидатов становится все больше, не переставая при этом смотреть и на более состоявшихся мужчин. После 22, лет так до 30, становится абсолютно все равно, младше, старше, к чему эти условности. После 30, для женщин это уже порог, и оставаться не замужем, становится просто асоциально, выбирают любой свободный вариант и быстрее в ЗАГС, очень многие в этом возрасте готовы предоставить свои деньги, связи, и т.д., так называемому любимому человеку (кстати, на удивление, достаточно прочные союзы, да и к тому же для их избранников, зачастую, это уже второй брачный опыт).

    P.S. Я не истина в последней инстанции.:)
     
  21. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Если считать "подсознанием" инстинкт сохранения рода, то самка выбирает такого самца, от которого родится здоровое потомство.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    missouri,

    у мужчины способность произвести здоровое потомство сохраняется до пенсии.
     
  23. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    PenisEnlarger,
    способность - это еще не значит, что потомство будет здоровым, это во-первых. А во вторых - с возрастом снижается количество подвижных сперматозоидов, способных добраться и оплодотворить яйцеклетку, как и у женщины снижается способность выносить ребенка.
    В третьих - я не говорила, что возраст важен...
     
  24. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Жизненные убеждения - ничто :gigi: Литр не проспорь - потом не простишь себе :haha:
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    missouri,

    насчет подвижноти -- может быть, но в остальном генетический материал не портится, а от мужчины только это и нужно -- передать гены. А вот способность выносить плод резко убывает с ворастом женщины.
     
  26. жОних

    жОних Гость




    Мне столько же, как надумаешь, дай знать, - приду забирать. :shuffle: :)
    ЗЫ. Пока тоже не тянет туда.
     
  27. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Аська,какая разница что думают массы?
    вот Вам сейчас скажут, что мужчина обязан быть старше Вас на 7 лет и 2 месяца и Вы немедленно порвете отношения со своим МЧ и начнете отчаянный поиск именно такого, который по мнению масс наиболее удачен в плане возраста?
    PenisEnlarger,
    ну Вы просто местный гинеколог-любитель
    уважаемый, способность выносить плод зависит исключительно от здоровья женщины и от того, сколько абортов она сделала за свою жизнь
    Вы для интереса зайдите в отделение, где тусуют невынашивающие дамы, большинство из них гопницы и быдло, которые занимаются сексом с 12 лет и в год делают по 5 абортов

    добавлено через 1 минуту
    ЗЫ а где в опросе пункт "Мужчина не должен, а хочет"?
     
  28. Натка

    Натка Гость

    Каждому своё! У меня есть знакомая пара, где муж младше жены на 7 лет. У нее это второй брак. Живут счастливо около 20 лет. Муж при всех своих деньгах, положении в обществе, очень импозантной внешности НИ РАЗУ не взглянул на другую женщину.Жена для него Единственная !!!
     
  29. слепо-глухо-немой?
     
  30. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    шифруетсо хад..