1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продается Motorola E398

Тема в разделе "Продам", создана пользователем ALexe, 02.11.06.

  1. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    Продаю MotorolУ E398. Cостояние на 3.5-4 (корпус), полный комплект (документы, коробка, usb-кабель, сам телефон, гарнитура, флэш-64мб, адаптер под SD, зарядка, оригинальный диск).

    ПО: Прошит под Е1 [добавлены новые функции: работает напорядок шустрее, пишет видео, JAVA приложения можно хранить на флешке, при звонках теперь работает строб-вспышка которая находится ниже камеры, плюс навороченный плейер Itunes]

    BONUS Диск с большим количеством софта для работы с телефоном, огромным количеством игр, музыки, картинок, прошивок, тем, оболочек, JAVA приложений итд

    IMEI 353522003438302

    Цена: 3500р торг УМЕСТЕН!

    8917-646-34-24 ALexeY

    ALexe87#mail.ru
     
  2. ExsitoN

    ExsitoN Участник

    149
    0
    Оставь до понедельника возьму за 3600р
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Это случайно не тот телефон http://forum-volgograd.ru/showthread.php?t=71163 ?
    Че-то не пойму, ты купил этот телефон у того чувака и заново хочешь его перепродать? В чем причина?
     
  4. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    Гость нет это мой личный телефон! Купленный за чесно заработанные мной деньги! ...Да и там же по русски написано, что тот продан, да еще и IMEI другой!
    ExsitoN хорошо, а ты в каком районе?
     
  5. Spiller

    Spiller Активный участник

    737
    0
    аналогиный телефон с ещё большими фкнкциями и софтом :)
    продам за 3500
     
  6. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    аналогиный телефон с ещё большими фкнкциями и софтом
    продам за 3500

    Это какими еще функциями? Че лезешь в мою тему? Создай свою, а IMEI че не указал? Небось ворованный?! ...Ну перечисли какими функциями он отличается от моего, раз уж ты такой умный! Прошивка у тебя какая? Или ты сам ничего не знаешь?... А про софт вообще смешно!!! Я что сказал сколько метров у меня? С какого хрена у тебя больше? Кстати на моем ище идет Hands free и возможна покупка телефона с флешкой на 512 мб! С ценой на месте определимся, или на майл, телефон!