1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

70 АТС или провайдер

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Negative, 12.12.03.

  1. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Блин, последнее время не могу сидеть в И-нете более 5 минут...
    Кто виновать пров или 70 АТС???
    Провайдеры РОЛ; т-к....

    Обрывает, у кого 70 проблемы такие есть?? Или это провайдер??
     
  2. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    у моего друга (у него тоже 70-я АТС) тоже такая фигня..
     
  3. Гость

    Гость Гость

    такая же история и у меня творится последний месяц, и появились сильные шумы на линии, так что думаю пора связистов задушить

    З.Ы. 70 АТС
     
  4. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Гость
    И когда соберемся на этот Благородный Поступок?? ;)
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    а у меня на 35 АТС стало соединяться со всеми провами на 19200-21600. Раньше было 28800-42666. А теперь вот так вот. А с Интердой связь каждые 5-7 минут рвется, хотя раньше работал по 3-5 часов в сети без разрыва...
     
  6. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Может это сезонное??? :eek:
     
  7. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    CRUSHER
    А момед у тебя какой?
    У меня 39 АТС (35 и 39 АТС это одна АТС) скорость меньше 28,8 не бывает. Про доработку своей линии витой парой писал в соседней теме.
     
  8. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Чип
    У меня у друга 39 так вот он намучался в САМОМ лучшем случае 43!!! А обычно поменьше....
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Чип, USR 56000 внутренний, Hardware. Не знаю, что делать. Причем раньше все ОК было, мне кажется - помехи в линии
     
  10. Чип

    Чип Читатель

    552
    0
    Negative
    43 на 39 АТС это очень хорошо у меня года 2 назад ночью было 38
    CRUSHER
    У тебя телефон подключен после модема?
    Проверь пороводку и коробки в квартире и на площадке , лучше всего проведи нормальным кабелем.
     
  11. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Чип
    Так ведь, это редко и в ЛУЧШЕМ случае а обычно около 30.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    ради интереса сегодня позвонил на АТС и спросил, почему у меня помехи на линии. А там у меня спросили номер телефона и сказали, чтот померяют линию. А через пару минут перезвонила и сказала что линия чистая.
    А я ей задал вопрос: "А вы сейчас слышите помехи?", на что она мне ответила : "Да".
    Так говорю как может быть линия чистая если помехи идут???:confused:
     
  13. СЕРЫЙ

    СЕРЫЙ Активный участник

    2.033
    277
    Измеряют твою абонентскую линию, а соединение устанавливается еще и через другую абонентскую и через межстанционные линии, за которые найти отвечающего уже проблема...;)
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Дело в том, что даже когда я снимаю трубку (не набираю номер, а просто слушаю гудок), тот все равно помехи идут.
     
  15. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Расслабтись! Народ в городе половину АТСок меняют а вы тут об одной обсуждаете!
    вот вам и полные глюки с провами!!!:crazy: :crazy: :crazy:
     
  16. RED

    RED Участник

    205
    1

    Я тебе сочувствую. Видишь ли ГТС померяв твою линию, сообщили тебе , что при измерении сопротивление линии соответствует техническим параметрам 1кОм. А помехи это наводки, и на приборы АТС они не влияют. Неудобство только тебе. Заставить ГТС заниматься устранением наводок очень сложно, но можно. Нужно иметь терпение и желание скандалить и качать права. Требуй номера и звони инженеру цеха линии, старшей дежурной смены, диспетчеру ГТС и обращайся в отдел защиты прав потребителя.