1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мой любимый персонаж...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем gore_lukoje, 15.08.09.

  1. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    СквоЛена,Openboy
    Jebzdun Bohatuhta тоже не плох. NoName,опять же...
     
  2. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    хз
     
  3. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    И Тариф Экономный.
     
  4. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    :hah:
    Газ из колы надо вытрясать, сынки.
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    маршрутчикам5положено5пятерками5отделяться...

    Это чтобы на ладошках волосы не росли.
     
  6. S&P

    S&P Участник

    164
    0
    Мне старенькие больше нравились - Евлампий, Chiara, София, Maxsimus, старик, otello, Головач Лена и т.д.
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    аминь..:d
     
  8. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0

    а песок из влагалесча?
     
  9. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Как персонаж нравится старик, а читать приятно Головач Лену.
     
  10. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    zhenek79,
    Насколько я понимаю, в таких случаях его оттуда вымывать должны.
    У врача проконсультируйтесь.
     
  11. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Нестоличная штучка, Василиса и, как это ни странно, старик, да и клон его ничетак :d
     
  12. Monik

    Monik Активный участник

    3.240
    2
    да-да-да! как же я могла забыть!!!!присоединяюсь
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Душевой.

    надо сохранить его посты.
     
  14. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    :luvlove:
     
  15. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    А мне не нравятся: Опенбой... и наверное все.
    И нравится Василиса.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а чо...оживлю-ка я тему... можно??
    Сергей В, http://www.forum-volgograd.ru/member.php?u=14605
    разМЫШлитель МЫШлей мозгом...неиллюзорно доставляет глубиной...как суждений так и анализа, отмечен в том - чего мы обезьянам не отдадим.
    _m_a_d_m_a_n_, http://www.forum-volgograd.ru/member.php?u=13719
    главкОпитанОЧВидность, а также олимпийский знаток районного масштаба по теоретической физике, но не практической. Имеет глубОкие математически познания, сугубо его заслуга, труд коррумпированного заслуженного Учителя, героя труда, как бы и не при чем...ещё является бОльшим специалистом по детонации газовых баллонов.
    Faloshe, http://www.forum-volgograd.ru/member.php?u=31164
    Гуру-одвакат, который истинно верует что наличие корочки подтверждающей его статус в конторе папаши Мюллера, тьфу, копылова добавляет ему +20 к познаниям в юриспруденции и +30 порядочности и этичности, относительно различных юристов-нищебродов без оной. Замечен в получении денег от клиентов и непредставлении им услуг в должном объеме и качестве. Данный факт подтвержден проверкой палаты и решением волжского, кажется, суда. Обидчив и не умен...до сих пор подает на меня заявление куда-то, о чём непонятно.
    ТёрН, http://www.forum-volgograd.ru/member.php?u=34428
    ещё один представитель славного братства йуристов...дует щёки весь из себя адвокат, правда в палате об этом не знают...обозначает себя директором юридической фирмы рога и копыта, и пытается её рекламировать форумом, за что получает баном по лбу и отправляется к зрителям...на юридическом поприще замечен в иске написанном при помоще группы товарищей с стороннего юрфорума по которому его контора наклячила нотариальную палату области. Мозговой штурм того форума выставляет за свой юридический гений.
    пока всё, если публика попросит будет добавка.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    во, вот про кого забыл
    Nosorogische, http://www.forum-volgograd.ru/member.php?u=35314
    Недавний, кмк, участник нашего шабаша, чо припёрся непонятно, однако замечен в повышенной обидчивости, краяминаблатыканности, мании преследования и радении за народ. Каждого второго считает если не ментом, то точно пособником кровавой гэбни. Входящую информацию анализировать не умеет, ждет прямых ответов на тупые вопросы, не получает -опять обижается. считает себя великим толкователем законов и риэлтором. Подозрительно часто создает темы на которые всем...ну вы поняли...
     
  18. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Мои любимые персонажи.
    Девушка:
    А007,
    Меандра
    София
    Если я не ошибаюсь, то это один и тот же персонаж? Я читаю форум уже лет 8, и в те давние времена она выступала здесь на сцене. Потом я ее след потеряла, либо человек сам изменился и принял новый ник. Признайтесь, народ, кто с ней знаком?

    Мужчина:
    FAQ

    Почему выделила их: в этих персонажах мне нравилось многое. Грамотность, умение написать пост без лишних букв и легкий юмор. И, главное, их мнение совпадало на 90 % с моим :d
     
  19. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Прочитала начало темы, удивилась:kos: Автор был не в себе когда написал что нравится весь мой здешний бред, наверное и вправду думал о купальнике:d

    А в соседней теме про тех кто не нравится, вычитала что я "пресная", это так сказала Аня) (читать как Аня со скобкой).
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Маришка, я тоже прочитала старую тему, увидела, что я, видите ли, не нравилась константе :d хотя известно, почему она начала меня кусать, но получив отпор, жутко обиделась :d
    мнения, кстати, за такое кол-во лет могут и поменяться кардинально
     
  21. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Есть персонажи, к которым сродство, как у электронов, и тебе близки их речи. Есть персонажи, которые просто симпатичны , как человек человеку. И есть люди, которые пишут ярко и со своим мнением.

    Ну и существуют те, которых пролистываешь.