1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Усилок 4x50 Sony и акт. кросс Ivolga

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Kok, 20.08.10.

  1. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Продам два сабжа:
    Усилок четырёхканальный Sony XM-SD14X. Мощность 4х50 (4Ом), ну и как обычно - держит нагрузку 2Ом, можно подключать мостом (4Ом). Есть высокоуровневые входы, есть кабелёк для этих нужд (надо поискать). Удобен тем, что все входы выходы расположены на одной стороне, и размеры не ацкие (~350х55х238мм) - подключение и размещение очень удобно реализовать (у меня усилок лежит под водительским сидением - умещается без проблем). ФНЧ - 80Гц 18дб, ФВЧ - 80Гц 12Дб. Ещё из приятностей - прикольная подсветка:)
    И это не какое-нибудь гавно типа Супры или Мистери - это добротный Сони.
    Состояние нормальное, потёртости конечно есть, не прям из магазина, конечно, но в целом состояние норм.

    Также продам активный кросс Ivolga EC-3.1 (описание). Позволяет разрулить поканалку 3хполосную, или 2хполоска + саб.
    Состояние аналогичное - немного потёртостей, но в целом норм.
    И то и другое работает отлично - можно послушать на моей машине.

    Хотелось бы продать всё вместе за 4т.р. Ну или 3т.р. за усилок и 1,2т.р. за кросс.
    Слушать и забирать - в центре. 8-903-3176573 (Макс).
    В принципе, возможен обмен на домашний ресивер или полочную аккустику. С предложения по обмену лучше в личку.
     
  2. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    За кросс предложу 600.
     
  3. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Не интересно:)
     
  4. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    Когда интересно станет в личку отпишись пжлст. :d
     
  5. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Боюст, это будет так не скоро, что у тебя уже интерес пропадёт:)
     
  6. Atrem

    Atrem Читатель

    325
    0
  7. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    Во-первых, торг никто не отменял - реальному покупателю сброшу. Скажем, 3,5т.р. за усь и кросс. У меня заинтересованность продать либо кросс, либо и кросс и усилок. Один усилок продавать я не собираюсь.
    И просьба - не сравнивайте данный усь со всяким г*вном типа супра и мистери. Да, можно новый 4х-канальную супру взять практически за те же деньги, но это будет совсем не то, что эта Сонька.
    P.S. ссылка не работает.
    P.P.S. есть реальный интерес? Звони, торгуйся. А непонятные ссылки приводить - не интересно:)

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2010 09:29 ----------

    О, открылась ссылка. Ну что мы как дети? Все прекрасно понимают, что в наличии скорей всего нет, везти хрен знает откуда, доставка - время и деньги.
    В общем, я своё слово сказал - 3,5рубля за усил и кросс, либо 1,2т.р. за кросс.
    Если есть реальное желание купить - телефон указан выше. Если просто пофлудить - ради Бога, флудите сколько влезет. Только на продажу это никак не повлияет.