1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хардтейл или не хардтейл. Идейный вдохновитель - Alone_In_The_Dark

Тема в разделе "Выбор велосипеда", создана пользователем lahmastik, 28.06.10.

  1. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Alone_In_The_Dark, завидую человеку, которого устраивает то что у него есть полностью, который находит достоинства в недостатках, и довольствуется малым. Только вот не понимаю этих библейских призывов к аскезе :)
     
  2. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    а никто юзом и не тормозит, можно не нажимать сразу ручку тормоза до предела и скорость будет снижаться плавно. А вот при экстренной ситуации можно и юзом колесо пустить и боком остановиться. но лишь при условии исправно работающих тормозов
     
  3. PSV

    PSV Активный участник

    850
    0
    Чтоб понять, используй самоубеждение. По сто раз на дню повторяй:
    "... все что у меня есть, меня полностью устраивает - моя однокомнаткатная квартира лучше коттеджа, мой не новый жигуль лучше ауди, а лучше моего ХВЗ ничего быть не может... да даже если это и не так, все равно денег на что другое у меня нет (или жалко - нужное подчеркнуть) ;)
     
  4. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Cranium, ну как всегда все совершенно не так, я смотрю где-то так 80% написаного понято не так.
    Меня постоянно что-то не устраивает, и периодически что-то меняю.
     
  5. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    Alone_In_The_Dark, куда пропал? Надо договориться о времени и месте встречи, поедем грунты тестировать.
     
  6. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    Съездили, протестировали. Хорошая дистанция через Ангарский до Гумрака, проехали все виды сухих грунтов. Остальное почти все асфальт кроме Мамаева Кургана.

    В общем тому, как Alone_In_The_Dark управляется со своим "Туристом" на грунтах, надо еще многим владельцам байков поучиться.

    Дело наверное все-таки не в велосипеде, а в том, насколько данному владельцу подходит данный велосипед. Так что в этот раз ХВЗ под управлением Alone_In_The_Dark экзамен сдал на отлично.
     
  7. 0xFFFFFF

    0xFFFFFF Участник

    315
    0
    Как это почти всегда и бывает :)
     
  8. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14