1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У сайта Волгоград-gsm новая обложка!

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем linx, 21.05.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.629
    1.307
    Кошмар… Как сайт грузится медленно. Хотел отправить SMS, с первого взгляда так и не нашел, где это. Пришлось другим образом заходить…
     
  2. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Надо сделать ссылочку, как делают многие: "старая версия сайта".... чтобы
    никто не мучился, а кому нравиться оставит новую...
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    РЕБЯ ТА не спорьте вы это сфера делала sfr.ru
    и мне нравятся ваши споры о дезигне у нас каждый второй дизайнер особенно в понедельник с утра :p:
    А вот навигация точно не очень :confused:
     
  4. afishi

    afishi Участник

    184
    0
    Ребята успокойтесь!!!!
    это не Черкесов Сергей.
    ОПА!!!
    Это для вас будет загадкой, но подскажу, сейчас на этом форуме идет разбор полетов еще другого сайта тоже им сделанный!!!!

    Мне кстати очень нравится!!!!
     
  5. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    afishi догадался млин.. тут почитай
     
  6. Станислав

    Станислав Новичок

    11
    0
    Минута внимания

    Меня зовут Станислав, я руководитель студии дизайна "Сфера". Попробую немного прояснить ситуацию.

    Сайт Смартса - наших рук дело. Конечно, о вкусах не спорят, у каждого он свой, особенно у заказчика . :) Но на наш дилетантский взгляд, сайт в целом получился неплохой.

    Навигация выполнена так по причине того, что заказчик пожелал сразу выложить "на сцену" все, что уже готово. В итоге в сетке появилась главная страница с кое-как приделанными второстепенными, неработающими "подробнее", поиском и т.д. Так бывает, когда человек сначала покупает колеса, потом магнитолу, потом двигатель. Логотип нашей студии мы убрали до приведения сайта в полный порядок, что планируется месяца через 2 - 3. Постепенно будут заполняться все страницы. Скажу только, что у каждой страницы будут свои headers.

    Касаемо верстки - специально для специалистов - 7ой фотошоп верстает текст иначе, и уж точно не в процентах. А пустые альты - allaire homesite 4.5.1. Про Frontpage написано специально :)

    Дизайн - А в нашем городе может кто-то сделать лучше? [email protected] - всегда рады! :D

    И почему-то мне кажется, что С. Черкесов не работает в Смартсе, а принимает заказы на разработку.

    Я прошу не счесть рекламой, но, возможно, гораздо интереснее будет посмотреть на новые уже готовые работы, к примеру www.hotelvolgograd.ru - Гостиница "Волгоград", или на новый сайт нашей студии.

    Да, и еще. На форуме упоминалось про кол-во наших работ. Все правильно. Просто мы стараемся брать не количеством.

    С уважением, Станислав.
     
  7. Makc

    Makc Новичок

    55
    0
    Станислав, расскажите, пожалуйста, об условиях работы в вашей студии (режим, техника, оплата).
     
  8. Гость

    Гость Гость

    для Станислава.
    единственный существенный минус, который я обнаружил на сайте - это ПОЛНОЕ отсутствие информации, которое обычно бывает в разделах "о компании" и "контакты".
     
  9. Станислав

    Станислав Новичок

    11
    0
    Макс, если вы заинтересованы в работе, жду ваше резюме и портфолио на все подробности будут при встрече[email protected] .
    подробности будут при встрече. Вы можете работать и удаленно, главное, чтобы все успевали :)

    Гость, все будет после сдачи сайта в целом виде. Сейчас еще рано о чем-то говорить.
     
  10. BinLaden

    BinLaden Участник

    116
    0
    Станислав Хожу в интернет без графики. Вообще. Вот такой я несовременный. И флэшки отрубаю. И, между прочим, не я один "такой". Образцом дизайна считаю google и lib.ru.
    Так что по предмету спора мне сказать особо нечего. Одноногого мужика я не видел.
    Но хотелось бы отметить один момент из вышечитанного: если это сайт о дизайне и всяком таком, то конечно имеет смысл поприкалываться, а если это информационный ресурс, то всяческие изыски вроде бы и ни к чему. Есть подозрение, что так хотел заказчик - коли так, то дело - труба. Он никогда о конечном пользователе не думает, а хочет, чтоб было "круто", и и проще его убить, чем переубедить. Об этом еще самизнаетекто писАл...
    Единственное пожелание - если сейчас в дизайнерской среде считается дурным тоном использовать тег button, то сделайте хотя бы, чтобы не было надписей image image image image, и о том, куда попадешь, приходится догадываться по всплывающим ссылкам, а было бы, как например, на этом сайте - вот пишу этот коммент, допустим, хочу вставить смайл (хотя и это тоже бред - нафик они нужны, ведь есть же двоеточие со скобкой - чего еще надо), и вижу внизу странички надписи "sarcastic", "embarrasment", "smile" и проч. - так хоть видно, куда мышою тыкать...
    PS Почему я разместил свой коммент здесь? - Дело в том, что я пытался подобное замечание написАть на форуме СМАРТСА, и даже вспомнил свой логин и пароль двухгодичной давности, но, к сожалению, там форум мертвый: прежде чем твою тему или коммент разместят, там еще подумают дней десять неизвестно кто, на предмет соответствия правилам политкорректности по отношению к "великому и могучему" СМАРТСУ. Это даже и не форум, как таковой, а скорее список вопросов и ответов. Хотя это уже не к вам претензия.
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Минута внимания

    и не качеством ... (см. ветку про Тендер) Тогда чем? Навешиванием заказчикам лапши?
     
  12. Станислав

    Станислав Новичок

    11
    0
    Гость, меня напрягает такое фанатичное внимание. Если не терпится сказать, подробности будут при встрече. Если есть желание, легко устроить. Если нет - я прошу оставить мою студию в покое.
    Надеюсь, что высказался достаточно ясно.
     
  13. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    мдец.....

    Добавление от [date]1055446134[/date]:
    Станислав хм, вопрос есть: каким образом делался эффект летящих кусков: прорисовка отдельных или создание модели взрыва?
     
  14. Гость

    Гость Гость

    для Станислава.
    в качестве совета (я уже его давал в другой теме).
    (качество дизайна и исполнения я не рассматриаю).
    текст на Вашем сайте читается тяжело, предложения слабо связанные, мысль скачет и приходится самому додумывать, что прочитал. иногда встречаются ошибки.
    в качестве примера:
    "Вот уже более 2,5 лет клиентами студии являются как ведущие организации города, так и иногородние предприятия. Также студия работает и с небольшими организациями."

    "Сайт Волгоградского Областного кардиологического Центра, построенного в 1997г. Является одной из лучших российских клиник благодаря своему научному составу и современному оборудованию. Временно находится на тех. доработке."

    "Некоторые разделы еще не работают, их запуск ожидается на днях. о выпуске каждой страницы будет написано здесь, в новостях. Старая версия сайта еще доступна"
    и т.д.

    мне кажется, что для серьезного позиционирования себя на рынке необходимо привести в порядок и текстовое наполнение сайта. у Вас там текста-то всего на два листа А4 наберется.

    ПС. может я потенциальный заказчик, готовый заплатить приличные деньги, но так как лично Вас я не знаю, в дизайне разбираюсь слабо, то первым делом начинаю читать то, что Вы о себе пишете. а это читается с трудом.

    ППС. я другой гость.