1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь с c55

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем RUS, 15.04.03.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Проблема: скинул одновременно 4 мелодии на телефон по кабелю, но одна оказалась какой-то испорченной; так теперь не могу удалить с телефона как с него самого, так и через кабель с компьютера. Файл конечно не большой (2,5 кб), но все-таки
     
  2. pegas

    pegas Участник

    311
    0
    перезагрузить телефон:) . включением/выключением.
     
  3. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    RUS
    Скахи, пожалуйста, где КАБЕЛЬ достал?????????????????????????????????????????
     
  4. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Pshark - да такой ботвы навалом... даже я в магазинчике (Профсоюзная 15В) видел... а был тут на форуме один чел, всяки фени предлагал, посмотри в объявлениях...
    А можно еще из Москвы по инету заказать - ~1000р.
     
  5. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    RUS
    1.Перепрошить телефон занаво (память должна стать чистой)..
    2.Попробовать с телефона через Инженерное меню(если еще не пробовал)

    А чем ты с компа пробовал удалять?
    Stamur
    Для С55 нужен особый кабель(хотя наврно его где-то и можно в Волгограде найти)
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pshark Кабель купил на краснооктябрьском рынке в воскресенье (в другие дни там их не бывает). Купил кабель от a40 за 220р. (продавец сказал, что у него были и для c55, но он их уже продал), переделывать недолго.

    Ярик Я сделал, как подсказал pegas и все нормально. Кстати я свой телефон перепрошил до 18 - t9 русский, громче мелодии.
    А программа которой я пользуюсь называется dataexchangesoftware_v267 - видит мобильник как обычный проводник.
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Stamur Этого человека зовут GOOD. Я ждал от него этого кабеля 3 недели, так он так его и не привез. Причем кабель был по цене 400 р. Искренне надеюсь, в будущем, у него с доставкой будет все налажено
     
  8. Pshark

    Pshark Участник

    330
    0
    RUS

    Я так понимаю это СОМ-кабель, да?
    А как же с подзарядкой?
    Как долго в инете можно лазить?
     
  9. pegas

    pegas Участник

    311
    0
    RUS
    ну и как 18-я прошивочка, новых глюков (и фишек полезных) не прибавилось? а то некоторые пишут что с 18 и 19 обратно на 14 перебираются. кстати как у тебя dataexchange работает-у меня частенько телефон не находит (про JavaEnabler знаю), хотя если телефон перезагрузить находит всегда.
    Pshark
    Вот здесь про подзарядку обсуждали http://forum.volgograd.ru/showthread/threadid-6801/perpage-20/pagenumber-2/s-
    вкратце: это ком кабель, телефон разрядится часа за 4-5. Если знаешь с какой стороны подходить к паяльнику можно приделать или стандартную зарядку, или питание с USB. Или купить USB (MA-8720, если не ошибаюсь) кабель.
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Pshark Да com, хватает часов на 5, за это время устанешь в инете сидеть

    pegas в прошивке глюков пока не обнаружено, только положительные эмоции. Dataexchange работает идеально (под XP).
    Насчет usb кабеля, через него что-то нельзя делать (кажется прошивать). Проще наверное зарядку к com приделать
     
  11. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    RUS
    Меньше купить микросхему на рыне с сделать самому.
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    pegas Вот у меня телефон прога dataexchange видит всегда, а c55 друга нет (на моем компе). Какая ей разница?