1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заказ копий диссертаций

Тема в разделе "Научные вопросы", создана пользователем Гость, 28.09.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подскажите пожалуйста, как заказать копию диссертации в РГБ через интернет? Регистрация на сайте РГБ, оплата, сроки получения и т.д. Может кто сталкивался с подобным.
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Реально. На сайте есть все условия. В чем проблема, не пойму?
     
  3. LaNotte

    LaNotte Новичок

    56
    0
    Гость, попробуй через "Русский курьерЪ". http://www.edd.ru/ Я пользовалась неоднократно их услугами. Дешевле, чем в Москву ехать в диссертационный зал...
     
  4. Гость

    Гость Гость

    LaNotte

    Спасибо. Воспользовался услугами "Русскiй куреръ" - обещали все подготовить :)
     
  5. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    LaNotte,

    О, это интересно, спасибо за инфу!
     
  6. Andry

    Andry Новичок

    2
    0
    Ребята,спасибо,очень здорово! А каков механизм оплаты и сколько стоит одна копия диссертации?
     
  7. LaNotte

    LaNotte Новичок

    56
    0
    Andry от количества страниц зависит, три года назад было 3 руб.за лист, сейчас - не знаю...
     
  8. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    LaNotte В РГБ, по моему, 2р.:upset:
     
  9. LaNotte

    LaNotte Новичок

    56
    0
    Ехпецтинг ну туда ещё попасть надо, в РГБ то ... :)
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    LaNotte
    Верно;)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Andry

    После регистрации заявки на диссер, тебе на мыло приходит письмо с банковскими реквизитами. Я платил через сберкассу. За 160 листов отдал около 500руб. получается примерно 3р. лист. Формат выбираешь сам.
    За неделю все сделал. По-моему не плохо.
     
  12. Andry

    Andry Новичок

    2
    0
    Прислали! За весь диссерт 597 руб...неплохо!
     
  13. LaNotte

    LaNotte Новичок

    56
    0
    вот шоб ви без меня делали :d
     
  14. Гость

    Гость Гость


    У Русского курьера уже дорого получается, я заказал в другом месте за 500 р http://dicertant.narod.ru/ принцип такой
    1.пишешь на почту автора и тему нужной работы если уже знаешь что хочешь, можно и просто попросить сделать подбор похожих работ написав свою тему и ключевые слова .
    2. приходит письмо с ценой диссертации и способами оплаты, как я понял работы из электронного ресурса все по 500 р
    3. оплачиваешь.... в течении дня ко мне пришла ссылка по которой я скачал диссертацию, можно попросить чтобы преобразовали в ВОРД за 200 р, но я сам преобразовал...
     
  15. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Бессмысленная трата денег. Они там так преобразуют, что замучаетесь потом редактировать.