1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда дерутся женщины...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Esther, 03.04.05.

  1. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Вопрос к девушкам, женщинам: дрались ли вы когда- нибудь с представительницей прекрасного пола? Если нет, то было ли такое желание? Мне кажется, в детстве все таскали за волосы одноклассниц. А если бы подрались две "леди"...(в трезвом виде, естественно) как бы вы на это отреагировали? И могли бы вы оказаться на их месте?
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Esther
    В детстве часто дралась с девчонками:)
    Сейчас же, когда ревную, иногда кажется, что готова броситься с кулаками:rolleyes: Но такого не было и, надеюсь, не будет:) Просто овновский характер дает о себе знать;)
     
  3. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    А когда практически в обнаженном виде, да в грязи.. вах! :)
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    DP

    Приходилось наблюдать такое?;)
    Esther
    Что скажешь о себе?
     
  5. DP

    DP Активный участник

    999
    0

    в живую к сожалению - нет :((
    а хотелось бы!

    любовь к подобным зрелищям привита еще в босянской юности клипом Duran Duran "Girls On Film".
     
  6. Blood Rayne

    Blood Rayne Активный участник

    662
    0
    С девушками не дралась ни в детстве, ни сейчас, хотя признаюсь, хотелось и хочется. Но зато с парнями, всегда дерусь, если повод есть.
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2

    Видел пару раз. Отвратительное зрелище. Причем, когда дерутся парни, они, как правило, не ставят целью драки нанести вред здоровью, руку там сломать или череп пробить (я имею в виду просто драку, а н6е битву 10*10 человек). А женщины, почему-то, пытаются либо головой соперницу о стену садануть, либо глаза выцарапать :(
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Я с пацанами дралась, но как-то больше понарошку, скорее биксовалась, чем дралась.:coquet:

    Hermes

    Эт точно. Наблюдала как-то, как одноклассницы дрались - мерзкое зрелище, тут даже "первая кровь" не останавливает, удивительная жестокость.:pok:
     
  9. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Зрелище отстойное..
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Никогда не дралась. ИМХО, зрелище просто отвратительное.
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Expecting В школе- частенько, любила это дело. Не любила только, когда девчонки царапаются, это просто пакостное вредительство какое-то.
    А сейчас... из-за мужчины не буду, но если мне открыто хамят... вчера чуть не устроила драку, меня просто вывела из себя одна финтифля своей наглостью. Остановило только то, что в процессе ссоры она захныкала... млин, бывает же такое... сама от себя не ожидала.

    Кстати о жестокости. Знала я одну девчушку. Так она во время драки одной девушке, которая была ее вдвое больше и значительно старше, просто гвоздь наточенный в голову всадила.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Esther
    Нда, серпентарий какой-то...:(

    Bob добавил [date]1112597154[/date]:
    А когда деруться мужчины, вам нравится? Например в госдуме...
     
  13. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Наблядала один раз, как две девчонки били друг друга скакалками - разнять их было невозможно! Но сама с девчонками никогда не дралась - боялась навредить, а вот с мальчишками самое то!:)
     
  14. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Bob



    Ооооооо... лучше уж пусть так проводят время - в жарких сопрах, дебатах, драках, чем спят на рабочих местах во время заседаний.
     
  15. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    зрелище,видима, не ахти..
    РАДАсть нет уж..позволь не согласиться с тобой, пусть уж спят:kos:
     
  16. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Помню, во времена моей "подростковости" - "кварталы", "сборы", "ты откуда, пацан"...
    Ходили страшные истории про девочек сборных, дескать те носили браслеты из безопасных лезвий, сплетенные особым образом, его чуть покрутишь, и лезвии начинали топорщиться. Грозное оруже, если по лицу попасть.
     
  17. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Slowtrain

    А я сказала - пусть деруцца!!! :biglaugh:
     
  18. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    РАДАсть Путин? :spy:
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Дралась лет в 14-15.. С тех пор как-то не довелось, хотя желание иногда возникало:) некоторых достаточно просто приподнять слгека и встряхнуть. и драться не приходиться:)
     
  20. Sense

    Sense  Истребитель

    8.351
    6
    В прошлой жизни был женщиной. Драл всех почем зря... :bigeyes:
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Не дралась и желания такого не было.
    Мне любые драки отвратительны,независимо от того,кто дерётся мужчины или женщины.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В детстве не дралась. Я главная была. Верховодила такскать...

    Esther

    Из-за наглости в драку? Других аргументов нет?
     
  23. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Наглость была несусветная, я просто такой наглости от этого человека не ожидала, считала его слабее и умнее.
     
  24. ШтЫрлЭц

    ШтЫрлЭц Новичок

    88
    0
    Ой блин, страшное зрелище :( . Свидетелем таких шоу становлюсь практически каждый выходной. Девки на "русских" дискотеках напьются, и давай отношения выяснять. А ещё бывает их подруги рядом стоят, и даже не пытаются их разнять, но дают дружеские советы: "Ты эту с*ку давай мордой об стекло!" - ну и т.д.

    А один раз видел, как девчёнка мужика отлупила. Я у неё потом спросил почему. Оказалось, что её подруга засунула ей в штаны руку и ущепнула за задницу, ну а та подумала, что это мужик был:( . Она ему коленкой в живот, а он бедняга даже не понял ничего. Упал так нелепо и ещё по животу шпильками получил.:bawling: -ужас !!!
     
  25. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Никогда не дралась и не видела дерущихся женщин... не женское это дело, да и вообще... не эстетично :spy:
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0

    А чуть не сорвавшись в драку, сама себя выставила слабее и глупее... :shuffle:
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ШтЫрлЭц , а представь, что она его ударила бы, но не настолько, что бы упал и смог дать отпор. Ее план отмутузить его по полной программе чуть-чуть не удался. Действия парня? ;)
     
  28. DP

    DP Активный участник

    999
    0

    "изнасиловать, убить, труп сжечь и закопать"(c)
     
  29. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Как-то это не по-джентельменски...
     
  30. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    Роберт
    да мы вроде не при дворе..