1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Доставка цветов

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Искатель, 04.12.04.

  1. Искатель

    Искатель Новичок

    2
    0
    Есть в нашем городе такой сервис? Подскажите как найти. И вопрос: по какому принципу такие службы работают? Как выбрать у них букет? Или можно где-то купить, а им поручить доставку?
     
  2. Искатель

    Искатель Новичок

    2
    0
    Skynas
    Спасибо, девушка со звёздочками :) Только мне интересны не столько фирмы, которые сами букеты и составляют, сколько службы просто доставки!!! Чтобы, допустим, позвонил - приехали забрали - доставили по указанному адресу в указанное время.

    Искатель добавил [date]1102149843[/date]:
    Просто в приведённых темах советуют фирмы, в которых цены.... За такие деньги можно не 1, а 3 букета дарить.
     
  3. Юлия Гром

    Юлия Гром Участник

    112
    0
    В любом цветочном салоне приходишь заранее, платишь, оговариваешь букет, назначаешь дату и время - и тебе доставляют. Советую отдел, находящийся в "Радеже-экономе" на Коммунистической под мостом (бывший магазин "Вечерний"). Цены нормальные, за работу составления букетов денег не берут, по-моему, у них даже каталог фотографий букетов есть.

    А если хочешь сам купить чтобы просто доставили - так это в такси надо, а не в цветы.
     
  4. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Ещё есть www.sendflowers.ru Но там дороговато... я пару раз посылал, по-моему самый дешёвый букет толи 50, толи 70 у.е. Но там можно отправить из любой страны в любую (в Воло точно можно), добавить любую открытку с пожеланиями, признаниями и пр. и можно расплатиться по пластику!
     
  5. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    А я вообще на своем огороде рву:p:
     
  6. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Гатине.
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Степан

    Молодца, я в гор. саду в 15 лет букетище нарвал:)
     
  8. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    А еще есть сервисы на подобии www.sendflowers.ru, чтобы через Интернет заказывать?
     
  9. Юлия Гром

    Юлия Гром Участник

    112
    0
    Еще есть сеть Flamingo.ru. Эти две сети очень тесно сотрудничают между собой. Тоже очень дорогая.

    Конечным оператором сетей SendFlowers.ru и Flamingo.ru в Волгограде является Торговый Дом "Фламинго". Тел. 38-48-60.

    Звонишь, описываешь цветы, которые ты хочешь доставить (только вот букет заказать по телефону трудно - как ты его опишешь?), узнаешь, сколько будут стоить цветы+доставка, оставляешь заявку, узнаешь банковские реквизиты, переводишь деньги. Все доставят, как скажешь. Контора серьезная - не кидают. Это крупная волгоградская оптово-розничная цветочная фирма.

    Может, напрямую, минуя непосредственно сеть Flamingo, состоящей из большого количества узлов (читай: посредников), будет дешевле. Только не говори по телефону, из какого ты города и не ссылайся на SendFlowers или Flamingo. Просто спроси, занимаются ли они доставкой цветов по Волгограду. А то обдерут как липку, по тем же самым ценам, что и в интернете.
     
  10. Гость

    Гость Гость



    Лично я использовал этот сервис http://www.florist.ru/russia/volgograd.html. Не знаю как там сети.. и все другое. Вот только мне нужно было не простую проблему решить , составить букет самому, и нестандартным образом поздравить подругу.. И единственная служба которая с этим справилась оказался именно Флорист.ру. Ну конечно заплатил, прелично, но за то поздравил как наверно никто не поздравлял... Любой каприз, за ваши деньги. !
     
  11. Клюква

    Клюква Новичок

    6
    0
    :) я тоже через флорист.ру поздравляла с днем рождения любимого
     
  12. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Использую http://www.florist.ru/
    Заказывал и оплачивал букеты в Волгограде, для девушки, которая жила на тот момент в Санкт-Петербурге.
    Причем доставка до 9 вечера, а мне надо было в 1.35 ночи, не вопрос ... доплата и все решено ...
    В Волгограде оплата происходит через сеть Амбасадор ...
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Амбасадор рулит, все девушки получившие букеты в восторге :cheer: :cheer: :cheer:

    да и от политеха не далеко, для меня вдвойне круто ))
     
  14. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А мне в Амбассадоре предложили приехать и заплатить за букет. Чо за фигня? Если ехать, так уж сразу с букетом. Пришлось знакомых попросить купить и отвезти.
     
  15. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Jones,
    Не понял .. все так делают ...
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Не все. Можно вызвать такси и заказать на месте доставку. Оплата по факту с предоплатой.
     
  17. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    самы простой способ - таксист
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Несколько раз заказывал в www.flamingo.ru доставили шикарный букет и в срок, к тому же уже на следующий день!