1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор смартфона за 10 тыс. руб.

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем swaw, 13.10.15.

  1. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Всем доброго дня!
    Посоветуйте в выборе смартфона:
    производитель;
    батарейка;
    операционка.
    Вообщем нужен мужской смарт с более-менее долгоиграющей батарейкой и чтобы не особо тормозил. Что-нибудь оптимальное по цене-качеству за эти деньги.
     
  2. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Zte grand s2, чуть дороже, но он того стоит!
     
  3. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
  4. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Lenovo A806
     
  5. stinson

    stinson Активный участник

    3.000
    410
    meizu m2 mini
     
  6. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Всем спасибо за советы.
    Но забыл немаловажную деталь. Смарт должен быть 2-симочным
     
  7. tuborg34

    tuborg34 Активный участник

    1.662
    317
    Любую дешевую двухсимочную Люмию. Не тормозит, но интерфейс на любителя
     
  8. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.464
    187
    На него русский язык допилили? Или вторая сим или micro-sd не нравятся мне такие решения!

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2015 14:34 ----------

    - Xiaomi red rice 2 в вашем бюджете можно даже старшую модель взять 2/16. В полюсах производитель, качество исполнения, вылизанные прошивки! Из минусов не выдающаяся батарея и пластиковая задняя крышка.

    ---------- Сообщение добавлено 13.10.2015 14:36 ----------

    -DOOGEE dg700 тут вам и мужской дизайн и батарейка на 4000мач (реально где то 3400)! И бонусом влаго-ударо прочность! Из минусов только производитель второго эшелона и нет 4g.

    Эх 780 леновы где то в начале лета перестали продавать, а то идеальный аппарат был,.,
     
  9. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    ASUS ZE500KL за 11000р можно взять, правда, только белый, чёрный - подороже
     
  10. Shift

    Shift Активный участник

    1.325
    3
    С Али, Elephone P5000.
    Мощный двухсимник, с хорошим экраном и аккумом
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Ну, на мой взгляд - оптимально это Huawei Honor 4c.... Отзывов ОЧЕНЬ много, модель популярная, родные прошивки обновляются и КУЧА сторонних. Пара сим карт и не плохой аккум на 2500.
    Цена как раз 9990.... в официальном магазине
     
  12. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Второй красный рис в этом ряду внн конкуренций
     
  13. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    владею таким. на прошлой неделе 5.1.1 по воздуху прилетело. шустрая оболочка, еще ниразу не видел лагов. стоит kirin 620(8*1,2ghz), 2gb озу. проц конечно не топовый, но справился со всем, что я ему подсовывал. акум сутки держит легко, в запасе обычно 20-40%. смотрел на нем видео с тытрубы, примерно часа 2-3, съел 15%. две симки, связь держит отлично(если не брать в расчет теле2). памяти всего 8гб, мало. из косяков на 4pda заявлено проблемы с акб, скрип задней крышки и отслоение поляризационной пленки на камере. видимо это в первых партиях было. у меня с акб все ок, пленканачала с краю пытаться отойти, но придавив ее пальцем один раз решил проблему. скрип корпуса имеет место быть, но надо изхитриться чтобы взять смарт определенным образом и услышать его. брал за 8900 в мвидео, т.к. только они предлагали нужный цвет. в днс такой лежал за 10900. покупкой доволен.
     
  14. mr.Shadow

    mr.Shadow Активный участник

    573
    2
    Ну совсем не куча, а только официалки других регионом. СМ не светит даже.
    А так да, аппарат хороший.

    Подложил 2 тоненьких кусочка поролона под крышку и скрипа нет. А так алюминиевый бампер не дает скрипеть и уже пару раз спас тело при падении.
     
  15. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    я этот скрип пару раз слышал и он мне вообще пофигу. из защиты только стекло на экране
     
  16. IceCube

    IceCube Активный участник

    2.301
    158
    Lenovo K3 Note. Но батарея на нем не очень. Зато по акции стоит около 8,5 тыщ
     
  17. Tom-ka

    Tom-ka Читатель

    26
    0
    Fly tornado вроде 9500 стоит - нормальный по характеристикам и по внешнему виду тоже
     
  18. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Новичок

    72
    0
    из флайевских моделей имхо удобнее wileyfox swift если смотреть за 10 килоденег и ниже.
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Вот, дешево, сердито, самый что называется мужской, мржно тыщ за 8 найти, если поковыряться. Пользуюсь, доволен. Оригинал Blackview BV5000 мобильный телефон MTK6735P 1.0 ГГц четырехъядерных процессоров 5.0 дюймов 2 ГБ оперативной памяти 16 ГБ ROM андроид 5.1 4 г LTE смартфон
    http://s.aliexpress.com/bUNVRZNN
    (from AliExpress Android)
     
  20. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    в Ситилинке сейчас ASUS Zenfone2 ZE500KL по акции 10500р
     
  21. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Если говорить о дядюшкаЛяо-фонах, то InFocus 810T. Всё остальное — говно-говном. Правда, он односимочный.
     
  22. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Это уже в районе 7 килоденег, если с новогодней скидкой от jd. А так, да, лучше телефона за <$100 сейчас нет.

    Ещё имеет смысл ZTE Grand II посмотреть.
     
  23. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    кончились они у кетайчегов, у меня еще есть несколько:shuffle:
     
  24. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Новичок

    72
    0
    в сети писали, что они по какой-то британской технологии работают. По факту, правда, китайцы. :) Сейчас впрочем все - китайцы.
    А еще у них какая-то своя ОС - мне кажется, они экономят за счет того, что не вбухивают бюджеты за родной андроид, а делают на его основе своё.
     
  25. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    КТО?

    У кого своя ос ??
    Сколько стоит для производителя лицензия на одно устройство Андроид ? я думал, что бесплатно...
    Ничего не понял...
     
  26. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Там просто оболочка другая. А так — тот же Андроид.
     
  27. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.673
    944
    Видел твою тему. Цену не гнёшь, чОткий пацанчег. :) Наверное, это самый лучший вариант для того, кто хочет «здесь и сейчас».