1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Открыть точку быстрого питания

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Rock'n'rolla, 26.11.12.

  1. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Продавать шаурму и т.д.
    Вопрос в том, с кем договариваться, чтобы поставить ларек? Возле Торговых Центров, на рынках и в других проходимых местах.
     
  2. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    нельзя хоть что-то пооригинальнее придумать? Хоть у буржуев бы скопировали что-нить
     
  3. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Бурито что ли? :d


    регистрация юр лица - сертификаты,лицензии, сан.книжки и проч. - договор аренды с (администрацией рынка, торговым центром, администрацией города) - установка самой прод.точки. Как то так. ;)
     
  4. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    БЛины бы сделали как в Томске(сеть Сибирские блины).....там это фаст-фуд для тех, у кого деньги есть какие-то(среднее чет под сотню или больше если начинки 1,5-2 и она не сладкая а мясо/сыр или там рыба или грибы)...ну то есть начиная со студентов старших курсов....Но, черт подери, какие это блины!!!!!!!я когда с грибами взяла - чуть руку себе по локоть не отъела! Они блиииинами пахнут а не паленым маргарином, как от блинмастера........

    Или приманите балкарку и начните настоящие балкарские хичины делать..........а не это, "хЫчЫн с котятами"
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    Rock'n'rolla, сколько у вас идей,мама дорохая...
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    с каким нить Ашотом
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Вениамин, +100500.
    Помню автосервис, шинку для дальнобоев .... еще пару тем было, всех не упомню :d:d:d
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    Viper, опыт-сын ошибок трудных;)
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    вот это у вас память. я не помню о чем вчера холивары терли, а вы аж весь расклад по юзеру... О_о
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Черная злобная зверюга,
    .... О-да-да. когда первый раз попробовал думал не со мной это.
    Блины просто отвал башки. Сейчас раз в недельку балую себя разными. Почти все попробовал.
    http://www.teremok.ru/
    http://www.rybli.ru/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=230&vmcchk=1&Itemid=230


    ... hasslich, просто он очередь из пары тем выдал сразу за 3 дня.
    Там просто бизнес кипишь в голове :d:d:d
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    Viper,
    Черная злобная зверюга, я в Абхазии прошлым летом объедался-тема.Да и особо не дорого было,80-150 руб...эх,вкуснота!
     
  12. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    К вопросу о блинах, у нас уже хз сколько работает сеть "блинмастер".
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    ну хочется человеку куда то приложить наследство от бабушки )))
     
  14. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    плюс на советской "Блин клуб"
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    надо пелменную открывать )))
     
  16. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Это шлак по сравнению с нормальными блинами.
    Ссылки выше.
     
  17. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    ТС вы так каши не сварите. Сама постановка вопроса, говорит о том, что у вас толи желание чтобы за вас все прожевали и в рот положили, толи вы совершенно безинициативный, толи вам занятся нечем и от нечего делать создалась флудотема.
    По логике - если это территория рынка или торгового центра, то разговаривать нужно с администрацией заведения. Еслиже это территория хз кого, то спрашивать в администрации р-на.
    Ябы понял если стоял конкретный вопрос, а тут разговор ниочем. "В других проходимых местах"

    Зачем вам все это с таким подходом?
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    рядом с мусоркой. во всех дворах города. закусочная "у мусорки"
     
  19. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Я блины ваших селлеров не пробовал, блинмастер покупал всего раза 4 наверно. Последний раз на той неделе, точка у белого аиста-нормальные блины.
    Как минимум лутше толькочто испеченные в блинместере, чем хз когда испеченные и подогретые микроволновкой в бильвиле (парк хаус) или бульвар кафе (пр. Ленина).
     
  20. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Хотя бы в эту сторону пофантазировали
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-7mW3isVO30[/ame]
    Если что, это про кафе katz delicatessen
     
  21. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Было буквально с месяц назад - один армянский предприниматель поставил киоск с пирожками, чебуреками и т.д. в проходном месте. Владельцу большого магазина, что был неподалеку, не понравилось, что без его разрешения поставили киоск. Он сообщил, что бы его убрали.

    Армянин обратился к бандитам. Владелец магазина - сам бандит послал людей, что бы киоск сожгли. Человек смотрящей за этой территорией решил себе забрать этот киоск. Бандиты между собой поговорили и не договорились, дело пошло на принцип.

    Киоск в результате убрали, но предприниматель был побит, киоск отобран, владелец магазина усилил свою охрану, на него стали давить юридически на право собственности на магазин, а там не все легально и дело еще походу далеко от завершения. Смотрите, что бы у Вас так не случилось :)
     
  22. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Kopi Luwak, ага, спасибо =))

    Вениамин, это хорошо когда идей много. Денег не так много, чтобы все реализовать.

    Просто был я недавно в одном городе, который обгонят наш по развитию раза так в 2-3, видел там кое что, чего у нас нет и не планируется как я понимаю. Вот и думаю в с след. году попробовать.

    Вот конкретный вопрос:
    Где у нас в ТЗР, Красном, Центральном, Ворошиловском самые проходимые места? Рынки, Торговые Центры?

    Понимаете, эту тему могут читать с определенной вероятностью люди, которые могут помочь мне в этом деле. Поэтому вопрос о флудотеме сразу отпадает, для меня любая информацию полезна (по теме конечно же)
     
  23. ERSH@

    ERSH@ Участник

    265
    0
    \
    Волков бояться - в лес не ходить
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    Rock'n'rolla, чёта просто идей слишком уж много.
    а учитывая вышесказанное-открытие стоянки для дальнобоев с мойкой и пунктом питания-жесть.хоть представить смету хотя бы на проекты можешь?Просто устройся на работу пока,а не рассерайся то в изду,то в красную армию-с таким подходом точно кроме долгов ничего не наживёшь.
     
  25. Rock'n'rolla

    Rock'n'rolla Читатель

    679
    0
    Вениамин , чего Вы взяли что я безработный вообще? Есть у меня бизнес в интернете, я хочу заработанные деньги во что то вложить. Все предельно просто.
     
  26. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.653
    Rock'n'rolla, удачи,чё
     
  27. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Rock'n'rolla, фастфуды хорошо идут рядом с ВУЗами, особенно там, где ВУЗов несколько. Важно при этом держать марку. Например мы(преподы) из политеха иногда выбегаем за котлетами по-киевски, но из 3х кисков берем в одном, у нас там продавцы знакомые уже, плохого не продадут. Только в таких точках обычно много одинаковых бестолковых киосков с одинаковым же набором еды. На самом деле важно не чтобы было дешевле - а качественнее и эксклюзивнее. Вот делали курицу в лаваше с дешевым но не калбасным сыром-народ брал. один раз впоролись в колбасный - данунах, если мне надо будет -я до Гурмана лучше дойду.
    Вообще с ассортиментом ахтунг)))) Около политеха, для примера, летом нельзя купить нормальную минералку - только в одном киоске есть архыз. если там кончился- трындец.
    Я, конечно, могу помечтать о блинах уромня тех, что в Томске...но сомневаюсь, что у нас когда-то такое будет. Хичины настоящие было бы проще...только будет дороже ведь - продукты надо качественные и пр....не знаю-как дроугие, мы бы с руками оторвали. А уж если кто-то когда-то в центре начнет торговать настоящими осетинскими пирогами.....вот это - дело! На Красном есть место - но туда ж не наездишьси! Поэтому мы по под праздники там берем)))это уже не фаст/фуд, это иное...
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    идей много не бывает. а как надо? взять первую попавшуюся и завтра начать делать?

    ---------- Сообщение добавлено 27.11.2012 19:20 ----------

    Rock'n'rolla, с квартирой самый реально и безопасный был вариант. тока не хостел, а тупо сдавать посуточно.
     
  29. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    а что, у нас их много?
     
  30. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да какая разница. там куча орг проблем, ремонт. квартиру можно просто так сдавать. я говорю о том, что проще. питание вообще замороченный вариант