1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прикурите кто нибудь! Срочно прошу!

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Desdichado, 27.02.12.

  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Стою на Пражской сдох аккум забыл свет выключить в салоне. Прикурите кто по близости!

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2012 12:41 ----------

    927-522-81-49
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    рядом проще попросить...
     
  3. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Блин. Весь день там был. Надо какойнить Emergency List составить. Кто в каких краях обитает, чем может помочь и телефоны. Просто днем не до инета было. Да и вечером не сразу то натнкулся на пост. А так бы набрал и все. И матизклуб и нексияклуб и маверикклуб все тут рядом целая куча.
     
  4. 4444

    4444 Активный участник

    3.262
    14
    блин ток щас прочитал
     
  5. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    теме ап, прикурите в ворошиловском
    987655738шесть
     
  6. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    даже и не знаю...верить или нет...актуально еще?, (если по чесноку) (904-775-02-13)
     
  7. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    на слуай если кто вдруг окажется прям в ворошиловском еще актуально, НИИ бацца, из советского готов ехать

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2012 17:59 ----------

    отбой
     
  8. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    странные вы ребята... тормозите любого таксиста и он вам прикурит.
    При таких ситуациях у меня максимум уходило рублей 50 денег и минут 10 времени.

    Чаще всего "спасибо" таксисту.
     
  9. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    А толкнуть никак?
     
  10. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    было б кому толкнуть, а таксисты ща пошли на иномарках, дергать не хотят, аккум снимать вообще никак, проводов не возят.
    НИИ бацца, спас как зорро - примчался как признак ночи, нанес добро и умчался махнув плащом, я только и успел "спасибо" крикнуть. буду теперь считать себя обязанным пока никого не спасу, если че набирайте, ворошиловский - красноармейский, а иногда и дальше.
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    gerodoth, Тазы всегда выручат;)
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а тебе какая религия запрещает??
     
  13. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    nosferatos, не так уж редко нужны
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ??
     
  15. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    тьфу, наоборот. на самом деле для классики себе я покупал, но оно почему-то не работало, когда пробовали - не заводило, в итоге так и перекидывали аккум, а кабелек в семерке так и остался (она у папы ща в пользовании). а на десятке у меня это второй случай с ноября.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тогда от обратного, таксистам они тоже может на фиг не нужны...за символическую цену в том годе взял, ни намека на проблемы не было, но на всякий случай, себе...в эту зиму батарейка трахала мозг, ни разу не пожалел о покупке, сам людей прикуривал...места много не занимают, жрать не просят...
     
  17. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    да ясно, ясно. но. помнишь о нем когда он нужен, когда не нужен - не помнишь. я не хожу по автомагазинам, ниче не ломается, поэтому на глаза он мне не попадается. к тому же опять же - я уже один покупал, 300р., машину завести он не помог, поэтому надо еще и знать что покупать.
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    фишка в том, что я вспомнил о нём когда он мне был совсем не нужен, так по случаю :_)) тут товарищчъ один продавал, я и взял за 100 рублей и взял. просто я к тому свое первое сообщение отписал, что в подаче вашего сообщения к которому я прицепился, чувствовалась некая укоризна, что таксисты провода с собой не возят:d
     
  19. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    не, это я сетовал
     
  20. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    кстати, Геродот...чтоп завести тачку с прикуривателя - несколько секретов есть)))


    пару раз обращался за помощью к таксистам...двойной тариф (минимальной оплаты) - минимум...и это еще если согласится...конечно, подозреваю, что люди разные есть...но мне вот так "повезло" наверно...
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    странно как-то, всегда если видел на дороге людей с проводами - подъезжал и прикуривал... какой двойной тариф?
     
  22. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Давно я тут не бываю - а есть тема поддержки - там сотики
     
  23. НИИ бацца

    НИИ бацца вАлшебник

    1.847
    0
    Гость форума,
     
  24. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    +1. последний раз в 2010г таксист и вовсе отказался от денег. у меня правда 200руб в кармане было. прям под утро в часа 4 баллон взорвался. на дороге не было ни души. а таксист остановился, разговорились- от души человек попался.. подарил свою запаску. катайся говорит на здоровье. диск правда въ*бан и резина лысая. до сих пор в кладовке валяется. такое моральное удовлетворение получил шо ппц. большое тебе спасибо человек :writer:
     
  25. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    ну подцепили, постояли покрутили погазовали, не так? я подозревал что дело в кабее хреновом или контактах из люминь-пластмассы.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну например...очень не стоит на запускаемую машину цеплять минус на клемму, лучше на массу. если уж до массы не дотянуться, то тогда при отключении проводов, первым отключать минусовой крокодил с машины которая заводила вас.
     
  27. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    так это когда заведет, у нас не заводило
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну тебе грешно людей в этом попрекать! Ты сам провода ГОД забирал после оплаты, если че.
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так главное забрал, и были в тот момент когда оказались нужны :_))
     
  30. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Также сталкивался с корыстью таксистов.
    На автовокзале не смог завести свою шестерку в воскресенье, в 9-м часу утра.
    Позвонил единственному, кто утром воскресенья работает - другу гаишнику, тот сказал щас приеду, но проводов у меня нет. Попросил эти самые провода у таксиста, тот их дал за 100р.
    Меня так опечалил факт корысти таксера, что когда приехал друг и начали прикуривать я перепутал клеммы. Благо ни мою шестерку, ни инжекторную патрульку мы не спалили, поплавили только немного изоляцию на проводах (которыми прикуривали).
    В итоге машину так и не смогли завести, провода я отдал, друг уехал.
    История закончилась тем, что приехал другой друг на камазе, тащить меня на максимку. И шестерку завели с толкача, буксируя ее камазом.