1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой сотовый купить девушке?

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем SNIPER, 12.03.04.

  1. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Что за сотовый купить девушке?

    Вот хочу подарить девушке хороший телефон. Чтоб с хорошей полифонией и цветным дисплеем. Вот кто и что мне может посоветовать?
    Прошу и поподробней описать то что вы советуете. И чем хорош тот или иной телефон.
    Зарание благодарен. :)
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    SNIPER
    Смотря какая у тебя сумма. Если 10 т.р. есть то возьми какой-нибудь самсунг, мне к примеру понравился S300, он без камеры, но хорошая адресная книга, есть ИК порт, GPRS. Синхронизация с ПК. Два дисплея, внешний в режиме ожидания становится зеркалом, внутренний отображает до 65 К цветов. Это вроде все, что так вспомнилось.
    ЗЫ: Я просто такой же жене собираюсь покупать.
     
  3. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    Спасибо за совет.
    Я гляжу остальные же закидали меня своими советами.
    А что скажут девушки по этому поводу? Какие среди вас больше предпочитаемые телефоны?
     
  4. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Нокия 6600!! Телефон просто бомба! И как это я раньше с "пустым" самсунгом ходила?:confused:
     
  5. T800

    T800 Активный участник

    675
    0
    katena там по моему даже счетчика времени разговора нет.
    очень дорого имхо.
    Igor_M у S300 только 9 русских букв в записной?
     
  6. Елена ВДЧМ

    Елена ВДЧМ Новичок

    45
    0
    По-моему, чтобы посоветовать телефон для девушки, необходимо знать ее предпочтения, что для нее важнее - красивая игрушка с хорошим звуком и цветом, либо умная штучка с полным набором функций. И для чего он ей больше нужен - просто позвонить кому-нибудь, либо показать, какая она классная девочка со звездным телефончиком. Мне, например, нокия ни под каким соусом не понравится, хотя начинка у них супер. Отдаю свое предпочтение либо мотороле, либо самсунгу (раскладушкам). :)
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я люблю женские телефоны - раньше был Samsung A400, сейчас - он же, но S300.
    Я довольна - маленький, удобный, в руке хорошо лежит, приличная полифония и полноцвет. Все остальное прекрасно работает, в том числе и GPRS.
    Единственное - бери не банальный серебристый цвет, а какой-нибудь Ocean Blue.
    Есть еще Samsung T500 - но тот уж больно вычурный, с камешками.
    В Москве на Горбушке видела Philips женский - в форме пудреницы - прикольный :)

    А вообще ИМХО женские телефоны как линию только Samsung делает :)
     
  8. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Cutty Sark

    Это правда?
     
  9. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Igor_M
    У меня записная на английском - на симке осталась со старого телефона, а переписывать лень.
    Но буквы русские воспринимает все :)
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Елена ВДЧМ
    Согласна что 6600 немного великоват на первый взгляд. Телефон конечно "не женский". Зато я закачала себе пасьянс, реверси. Игрушки как на компе! Муж залил шахматы, какие-то бродилки. Много еще всяких других прикольных примочек. Мой выбор за умным телефоном. Я сильно разочаровалась в самсунгах, с тех пор, как купила нокию.
    T800 Дорого это понятие относительное. Я считаю что этот телефон стоит потраченных денег. После того, как такой телефон появился у меня, через неделю такой же себе купил мой муж (продал SE), а потом еще 2 друга. В нем есть практически все. А чего нет, бери прогу и заливай. Это мини компьютер.
     
  11. x-Forum

    x-Forum Новичок

    6
    0
    Телефон, и умный телефон, это две разные вещи. Обычно девушкам нужен простой телефон, но с наворотами: полифония, цветной экран, и, конечно не маловажен факт размера телефона. 6600 для девушек большой, да и сам по себе этот смартфон здоровый телефон. Телефон должен быть небольшим, и удобным. Если вы проводите большую часть времени в метро, то смартфон самое то, что нужно.
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    katena
    Гораздо проще и надежнее купить нормальный КПК.
    Здоровый кирпич в виде телефона, пусть даже и с игрушками - хм.... не по мне.
    Да и при совмещении функционала телефона и компьютера обязательно что-нибудь теряет в качестве.
    Поэтому лично мой выбор - телефон и КПК, а не два в одном.
     
  13. T800

    T800 Активный участник

    675
    0

    а что вы ожидали? :)
    хотя там Java есть, не на всех правда.
    Нокиа конечно молодцы, что выпускают такое но имхо КПК всётаки дешевле и удобней, а к примеру вы можете остаться в аэропорту без связи случайно забыв выключить приложение. :)
     
  14. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Панасоник G70 очаровательно неудобный аппарат, пудренница одним словом, но забавен.
     
  15. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Мне кажется,что девушкам подходят больше самсунговские раскладушки,это очень женственно выглядит а девушка с лопатой мне кажется не очень!:rev:
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    SNIPER
    Из дешевого и хренового - моторолки новые. Неплохой "женский" дизайн , цвет, полифон, даже камера за 5000 ру.
    Более симпатичная "пустышка" - панас Г50 (маленький и симпотный, но функционал - ноль) - около 5 тыр тоже. Реально красивый аппаратик.
    Покруче - раскладушки от самса.
    Ну и венец "женского телефоностроения" - самсунг Т500 - выглядит бомбейски для дамы, но дорогой.
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Olik :) Это зависит от того, старается ли девушка как-то там выглядеть :) Лично мне - пофигу кто как на меня посмотрит, посчитает женственной или нет. Главное для меня в телефоне на данный момент - удобство, качество и различные прикольные штучки.
     
  18. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Мы можем долго спорить,что лучше для девушки,но может спросить саму девушку, какой ей больше нравится,:flag:чтобы не ошибиться
     
  19. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Обязательно с вибрато... сорри, вибрацией!
     
  20. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    никакого сотового девушке не надо
    во-первых она тогда тебя всегда найдет
    во-вторых ее все всегда найдут
    вот!!!
     
  21. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    А какие ещё варианты будут? :)
     
  22. Львeнок

    Львeнок Читатель

    158
    0

    Можно всегда выключить телефон и сказать, что села батарейка.


    и что бы уровень можно было регулировать
     
  23. Доннерджек

    Доннерджек Новичок

    42
    0
    SonyEricsson Z200 - всем требованиям удовлетворяет + оригинальный дизайн