1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

мда... моё счастье никогда не кончится

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем MATRIX, 01.04.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    после очередного отключения телефона (вырубили дня 4 назад, а включили сегодня) и-нет мне стал не в кайф :(
    39-я АТС.
    сколько не пробывал, но больше 9600 к/сек не прёт! сегодня с утра звонили со станции и спрашивали какой телефонный аппарат у вас? я ей отвечаю, что их в доме 5.. вам какой? :) потом спросила есть ли модем и я ответил "да".. и всё!
    теперь после этого с и-нетом просто жопа :cry:
    чё делать то? может есть какой-нить супер-дупель-запупенный модем, который вытянет это дело?
     
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Вот про модем ты зря сказал. Жди удвоенный счет. За 9600 :)
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот-вот,я год назад тоже жаловался на плохую связь,спросили модем есть? Есть. А мне радостно - наши телефонные сети не расчитаны на интернет,и можете жаловаться,куда хотите!
     
  4. MATRIX

    MATRIX Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - RedCat:
    Вот про модем ты зря сказал. Жди удвоенный счет. За 9600 :) <hr></font></blockquote>

    да, я только сейчас это понял :(
    но ничего.. я выкручусь :)
    и сколько это там они надчисляют?
     
  5. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    MATRIX, у вас же ЮгТелефонСвязь подключение производит. Ускоренное что-то около 11 000.
    Там АТС - цифра, скорость до Виста, ИнтерДа - 50,6Кб а до Теле-Ком - 49,2Кб.
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Ничего надчислять АТСники не имеют права. Регистрация модемов и взимание доп. оплаты за них давно прекращено. Если это случится - смело подавайте в суд.
    Кроме того, заявления про нерассчитанность на интернет наших линий тоже беспочвенны. Если модем сертифицирован для применения на сетях электросвязи (имеется номер сертификата минсвязи, сертификат действителен), то АТСники просто обязаны обеспечить связь с использованием данного устройства. Правда, если такого сертификата нет или он липовый - возможны проблему уже у Вас. Реально сертифицированы часть модемов U.S.Robotics и почти все Zyxel. Насчет остальных - вроде как сертификаты есть, только нормальные они или нет - неизвестно ;)
     
  7. АНР

    АНР Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr> Автор - MATRIX
    чё делать то? может есть какой-нить супер-дупель-запупенный модем, который вытянет это дело?<hr></font></blockquote>
    Я попользовал наверно штук семь-восем торговых марок (все V90) на различных линиях (от супер в 52000 Kb до 9600 b). Как и предполагалось - лучшие US.ROBOTICS и ZYXEL. Но ZYXEL Omni 56k мне понравился больше всего. Он действительно вытягивает любую линию по максимуму. Все остальное (даже качественные MOTOROLA и ROBOTICS) все-таки по-хуже. Барахло типа Eline или Genius держат только хорошие цифровые АТС.