1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Half-Life 2 (old)

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Demon, 14.01.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Half-Life 2

    Сайт The Inquirer выложил фотографии двухдискового Half-Life 2, присланные кем-то из Новосибирска.

    На снимках Half-Life от Фаргуса, причем нигде не указано, что это бета или альфа игры, а также то что версия вполне играбельна и переведена на русский язык.
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Залезь на hl2.ru там этого добра обличающего, навалом!:hah:
     
  3. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Да не выйдет он раньше апреля, не верьте слухам.
     
  4. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    я, наверно, всех уже достал своими предчувствиями, но мне кажется, что с Халвой нумер 2 будет такая же ситуация как Деус Эксом2: долгострой, понтов много, пафоса не меньше, а когда выйдет - будет пустым пшиком. имхо :doc:
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Когда выёдет посмотрим... Кстати, а какие системные требования там обещают?
     
  6. Everwesss

    Everwesss Гость


    Согласен. Но возможно и наоборот, доблестные инженеры постарались и вынесли очередной шедевр. А игра, как мне кажется не будет такой уж хищной по системным требованиям. Возможно 700 на 700. Винт и камень, я имею ввиду.
     
  7. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Everwesss

    Ну камень еще может быть(запуститься на нем должна),а винт 700 :)..ИМХО будет занимать 2500-2700...
     
  8. atlant

    atlant Странник

    2.803
    0
    Ярик
    Everwesss
    сейчас современным играм в основном хорошая видюха нужна , а не винт. Уж на 20 Gb к примеру любая игра поместиться :)
     
  9. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    Я купил ХЛ2 на 2-х дисках. Занимает 4.2 Гбайта. Играть по нормальному конечно нельзя - для того чтоб уровень грузануть прилагается какой-то лодер кем-то неумело написанный на делфи .Что для меня стало сенсацией так это то ,что после установки в папке с игрой я обнаружил SDK!!!!!!Работает!!!!!!И Хаммер и Modelwiever и распаковщики для текстур,конверторы и т.д.(Официально SDK выходит где-то через месяц ,а у меня он уже около месяца!!!!!) :bla:
     
  10. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    http://www.forum.volgograd.ru/showthread.php?s=&threadid=7950 - для невнимательных.

    По поводу краденого. То же семое оказалось и у меня на дисках. Однако больше б меня порадовала в этой ситуации доведённая до ума гейма а не куча несвязных уровней.
    Однако то что в итоге доведут до ума впечатлит многих, т.к. то что есть уже говорит о многом. На высоте всё начиная с озвучки и прорисовки архитектуры заканчивая игровыми идеями и интеллектом персонажей. Одного только пока нет на прочь в краденом - сюжетной связности.
    Могу тоже подтвердить что действие подразумевается в городишке по архитектуре напоминающем российский или стран ближнего зарубежья. Наши вертолёты, хрущёвки и надписи на объявлениях явно на это указывают.

    Большое удовольствие доставило мне наблюдать как естественно летят брызги от попадания пули в воду. А ещё более естественно в игре проработаны люди/человеки.

    Ну ладно будем ждать весны чтоб порубиться в сласть. :)
     
  11. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    Ну не знаю.Мне больше всего физика понравилась-грохнул я солдатика ,стоявшего на вышке ,а он падая сначала покатился по крыше ,задев в конце трубу повисел на ней секунду ,а когда сорвался с неё после 2 метров полёта зацепился ногой за провода .После того как я высадил по нему ещё обойму,он наконец упал на землю.Вот это круто.

    uskiller добавил [date]1074378940[/date]:
    Кстати .Забыл про кран с магнитом.Как я поиздевался над спецназом ,припугивая их контейнерами ,изредка бросая контейнеры на них.И кстати ,отличная проработка материалов - к магниту на кране присоединяются только металлические части ,даже самые мелкие(прикольно было ушатать спецназовца машиной(багги)сброшенной с высоты 50 метров).Короче игра будет просто зашибенная---Ждём!!!
     
  12. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    Да физика там нЕчто! Иногда аж плохо становится от того как естественно шмякается тело об землю.
     
  13. Shepppard

    Shepppard Новичок

    79
    0
    Кто-то писал что для новой Налфы нужна будет спциальная видюха (Radeon по- моему) последней разработки.
     
  14. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Shepppard Не думаю, на 64 Mb GF 4 MX 440 спокойно идет.
    Кстати, физика там - пока самая продвинутая из всех игр. DOOM отдыхает.
     
  15. ViRUS

    ViRUS Новичок

    7
    0
    Халфе 2, лучше Radeon 9800,чем Nvidia GeForce 4.
    Кстати,когда она выйдет,она будет бесплатно даваться с Radion'ом 9800,если конечно купить его!!....:)
     
  16. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Shepppard

    ViRUS

    Поумней нечего написать?
     
  17. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Carma
    Ати там лучше будет чем Нвидиа :).Прадалась Валуе Ати :)...И это всем ясно..
    Так что заточат Хелф2 под Ати как только смогут.Но в этом нет ничего плохово..

    Doom3 вон наооборот :)..Там тесное сотруднечество Кармака и Нвидии..
     
  18. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Ярик
    Дык это понятно, просто вышеобозначенные посты несколько... бессмысленны.
     
  19. ViRUS

    ViRUS Новичок

    7
    0
    Carma, Valve тестировала Radeon и GeForce, выйграл Radeon.
    У меня стоит GeForce 4, и я его менять на Radeon не собираюсь!!
     
  20. uskiller

    uskiller Участник

    195
    0
    Кто вообще сказал что они что-то вообще тестировали.На GeForce 2 (муляж четвёртого(GeForce 4? мх440))идёт без проблем(32 фпс при 1024*768) (мх 440 64 bit 64 mb noname).Просто АТИ немного бабок подкинули Валву вот и сделали западло они для GeForce FX.А на ти4800 50-55 фпс.
     
  21. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    ViRUS
    Если бы они тестировали...
    А то просто взяли тех,кто больше заплатил (Нвидиа вообще бабки зажала)...
    Да Нвидиа вообще жадная :)...ФутуреМарк зажала дать 200.000 на 3дмарк..Потом Value :)))
     
  22. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Half-Life 2 выйдет не раньше лета

    4 февраля 2004 года, 16:33

    На сайте CNN сообщается о том, что компания Valve Software наконец-то обнародовала примерные сроки выхода игры Half-Life 2. Выпуск находился под вопросом после кражи исходников игры.

    Исходники были похищены в сентябре прошлого года. Представители Valve подтвердили факт хищения. Именно из-за кражи исходного кода выпуск игры был отложен: имея исходники, можно сделать модифицированную версию программы, позволяющую жульничать во время сетевой игры. Для Half-Life 2 многопользовательский режим чрезвычайно важен, и если жульничать в нем будет просто, от этого пострадают все - и игроки, и разработчики.

    После кражи исходников представитель издателя игры, компании Vivendi Universal Games, сообщил что выпуск Half-Life 2 откладывается до апреля 2004 года. Однако эта дата изначально не имела ничего общего с реальным положением вещей. Сама Valve до последнего времени не давала никаких комментариев относительно доработки Half-Life 2.

    Однако на этой неделе директор по маркетингу компании Valve Software Дуг Ломбарди заявил корреспонденту CNN, что выпуск игры планируется летом. Презентация Half-Life 2 может состояться на игровой выставке E3, которая пройдет в Лос-Анжелесе (Калифорния) 12-14 мая 2004 года.
     
  23. holywood

    holywood Новичок

    6
    0
    Все слышали , что HL2 до лета не видать...:(
     
  24. Akim

    Akim Участник

    417
    0
    ацтой
     
  25. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    а если серьезно, требования какие у нее ???
     
  26. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Алешка Желательно проц повыше 1600, видео от 64 MB GF4 MX440 и выше, оперативки от 256 и выше.
     
  27. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Voyager нормально :D у меня пойдет. Давай во Флэш подтягивайся...
     
  28. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Алешка Уже там:)
     
  29. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Voyager я тоже
    :D
     
  30. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Алешка Не видел.
     
Статус темы:
Закрыта.