1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Книга отзывов и предложений

Тема в разделе "МТС", создана пользователем МТС, 19.04.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    В данной теме ждем от своих абонентов волнующие их вопросы. Будем стараться отвечать на них максимально оперативно и понятно. Спасибо заранее.
     
  2. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Спасибо что сделали дополнительный офис в торгушке. Персонал там приветливый и все хорошо объясняют. Качество мтс у меня хорошее. Конечно не везде берет (метро, гипермаркеты), но над этим вы думаю исправитесь. Куда мне день бонусные баллы? У меня бесплатные смс, минуты, интернет есть. Но копить на призы, сертификаты это просто не реально баллов надо очень много набирать. Куда мне деть эти баллы тогда? Если их можно было поменять на деньги которые перечислились на телефон было бы отлично. Все равно их же проговариваем.
     
  3. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    Вашей связью очень доволен, как и интернетом. Но со вчерашнего дня сигнал 3g перестал работать, не знаю что и делать. Советский район, п. Горьковский
     
  4. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    пвн,

    К сожалению, поменять баллы на деньги невозможно.

    В п. Горьковский в течение ближайшего месяца ожидается улучшение сигнала 3G.
     
  5. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    В том то и дело. Сигнал был нормальный и вдруг пропал.
    У меня подключен интернет, и что мне месяц ждать.
     
  6. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    NikitaSM,

    Оборудование есть, так что, скорее всего, причина не в нас.
    Выясняем, как только причину найдем - отвечу дополнительно
     
  7. Shev

    Shev Участник

    207
    4
    Починили, пробуйте!
     
  8. NikitaSM

    NikitaSM Участник

    111
    0
    Огромное спасибо.
     
  9. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Меня вот что достало - частенько бывает так, поговорил, нажал на кнопку сброса вызова, а время идет. Сегодня после отключения лишних 2 минуты тикало время. Не столько жалко денег, сколько НЕПОРЯДОК и БАРДАК.
    P.s. у меня 2 симкарты МТС с разными тарифами и такое происходит и там и там.
     
  10. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    То же самое.
    И ещё. Можно отключить сообщение о балансе после каждого звонка? Если я его не сбрасываю то смс-ки не приходят.
     
  11. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    МТС,
    Приходят с номера 80511 новости футбола.
    Смотрел через интернет-помошник такой услуги нет.
    И все бы ладно,но приходят девушке,которой это естессно не интересно ни разу.
    Как можно отключить?
    Спасибо.
     
  12. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Arbuz,

    С телефоном проблем нет? Сталкивался с вопросом - решение было в проверке, и при необходимости, смене телефона, ведь, если Вы заканчиваете разговор, КАК оператор может фактически ЗАБЛОКИРОВАТЬ клавишу Вашего телефона, да еще и дистанционно?

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2010 11:45 ----------

    молодой,

    Скорее всего, девушка зарегестрировалась на каком-нибудь сайте...
    Попытаемся Вам помочь, посмотрим, что за номер и провайдер.

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2010 11:57 ----------

    молодой,

    Кроме футбола еще какая-нибудь информация присутствует?
     
  13. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    До жути надоела рассылка с предложением поучаствовать в розыгрыше БМВ.
     
  14. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    молодой,

    Номер 80511 принадлежит контент- провайдеру ООО "СИМ-Линк г. Ростов-на-Дону"

    Судя по всему, девушка набрала на своем телефоне номер *555#... Ну и получилось:

    Основные разделы портала *555#:
    ИНФОРМАЦИЯ
    Погода (*555*1#)
    Валюта (*555*3#)
    Точное время (*555*10#)
    Спортивные результаты (*555*6#)

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2010 12:26 ----------

    Бурзубай,

    Для отказа необходимо подключить бесплатную услугу «Запрет приема SMS с новостями МТС» одним из следующих способов:

    Через Мобильный Портал *111*374# — подключение (*111*375# — отключение).
    Через Интернет-Помощник в разделе «Услуги и сервисы> Управление услугами»
     
  15. Arbuz

    Arbuz Читатель

    1.855
    34
    Вы не так поняли. Я позвонил абоненту. Поговорил 30 секунд. Нажал кнопку отключения звонка. Все, я абонента не слышу. Но время соединения идет. Телефон типа подвисает. Я нажимаю повторно на красную кнопку сброса звонка ... пофиг. Время соединения идет. И так еще 2 минуты. Потом через 2 мин. 30 сек. телефон пишет. Время звонка 2 мин. 30. сек. И приходит смска. Со счета снимают как за 2.30 сек. Я вот про какой бардак пишу.

    P.s. с телефоном проблем нет. 100% Я же написал, такое происходит на двух телефонах где установлены сим карты МТС.
     
  16. Pont

    Pont Активный участник

    752
    0
    Максимально оперативно сообщите нам о следующем подобном факте, я попрошу посмотреть что происходит с нашей стороны.
     
  17. молодой

    молодой Активный участник

    922
    17
    МТС,
    Спасибо Вам за информацию.

    Может,что этот номер был в "приписке" к балансу?
    Хоть вреда от нее нет. :)
     
  18. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Мне отведте пожалуйста.
     
  19. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    Kotel34,

    Прошу прощения, не заметил Вашего вопроса.
    Скорее всего, у Вас подключена услуга "Баланс под контролем".
    Что бы отключить, отправляете SMS-сообщение на номер 111 с текстом 1520.

    Отпишитесь, пожалуйста, о результате.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2010 09:27 ----------

    молодой,

    Вряд ли.

    ---------- Сообщение добавлено 22.04.2010 09:29 ----------

    Arbuz,

    Это было адрессовано Вам.
     
  20. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0

    перед новым годом ...или сразу после него...было оставлено заявление в вашем головном офисе .о закрытии всех номеров на мои данные открытые в других областях( москва, тверь, питер, и т.д ) до сих пор нет ответа. хотя ваш манегер обещал отзвониться...телефон ему был оставлен. ( а так же написано заявление и отсняты мои паспортные данные ).... что скажите ? сегодня пошукаю заяву.... выложу скан... ))
     
  21. Jen'ka

    Jen'ka Активный участник

    1.168
    0
    Как отключить "будь в курсе" ?
    Спасибо!
     
  22. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    это в Билайн теме *110*400#
     
  23. Jen'ka

    Jen'ka Активный участник

    1.168
    0
    ZwerNichey, НЕТ это не билайн.
    У меня МТС и приходит типа уведомление. "У вас есть непрочитанные сообщения" нажимаю Ок пишет много ссылок "Будь в курсе"!!! Как это убрать? Телефон SE не смарт.
     
  24. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    МТС,
    У меня в последнее время часто возникает проблема- люди не могут мне дозвониться, якобы я "не доступен". Например, сижу на работе, никого не трогаю, мобильник свободен, звонок по городскому "почему твой мобильник не доступен?". Смотрю на мобильник- сеть есть, и хорошо есть- кубиков 4-5, всё ок. Минут через 15-20 приходит смс "этот абонент звонил вам ...надцать раз, последний раз в 14.15". И такая ерунда уже несколько раз за последние две недели.
    Заодно ещё вопрос- как сделать, чтобы не приходили дебильные смс с номера 2009 с предложениями выиграть ништяков в их тупорылой викторине :frustrate.
     
  25. Shev

    Shev Участник

    207
    4
    Место озвучьте пожалуйста - посмотрим. И с какого времени началось? Хотябы примерно.
     
  26. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    п. М.Горького, последние недели две.
     
  27. МТС

    МТС Читатель

    99
    0
    В_Чащах_Юга,

    Если вы уже являетесь участником (вы отправили СМС на 2009 или 5888), вы можете отправить СТОП/STOP на 2009 или позвонить на 0890 с Вашего мобильного МТС. Стоимость исходящего CMC сообщения будет возвращена на ваш лицевой счет. Если вы не являетесь участником (не отправляли смс на 2009 или 5888), вы можете позвонить 0890 с вашего мобильного МТС и попросить, чтобы вас исключили из акции.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2010 13:44 ----------

    Jen'ka,

    Для отключения приема сообщений по какому-либо тематическому каналу необходимо в меню телефона выбрать пункт МТС Сервисы > МТС Новости > Темы/Подписка, затем навести курсор на название выбранного тематического канала и нажать кнопку «ОК». Если на данный канал была оформлена подписка (напротив его названия стоял знак «+»), то при нажатии кнопки «ОК» она будет отключена (прием сообщений по данному каналу прекратится). Подтверждением того, что подписка на тематический канал отключена, является знак «–» (минус) напротив его названия.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2010 13:47 ----------

    Jen'ka,
    Кстати, попробуйте и такой способ:
    подключите услугу «Запрет приема SMS с новостями МТС» одним из следующих способов:

    Через Мобильный Портал *111*374# — подключение (*111*375# — отключение).
    Через Интернет-Помощник в разделе «Услуги и сервисы> Управление услугами»

    Тоже может помочь
     
  28. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Сделал как Вы написала, результат нулевой. Так же "баланс" приходит.
     
  29. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    на экране телефона всплывают периодически сообщения, как отключить, оперу не могу дозвониться
     
  30. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Верните обратно посекундную тарификацию!
    Почему нет никаких скидок постоянным клиентам? Все акции в основном только новичкам. А если я хочу сменить тариф и оставить номер, на котором между прочим уже лет 5, то должна платить деньги! Уж МТС не обеднеет если освободит постоянных клиентов хотя бы от этой мзды.
    Пересмотрите свою политику по отношению к нам, а то мы обидемся и уйдём.
     
Статус темы:
Закрыта.