1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю джип Гранд чероке лимитед 1993 г.в.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Evgeny747, 22.10.08.

  1. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    Гранд чероке лимитед 1993 г.в.,европеец,т-зел.мет.,4 литра(в ПТС вместо 195 записано 118 л/с), коробка автомат AW-4(японская),раздатка 242 (2wd,4wd,4wdl,ne,4wdl) у паджеро она идет как суперселект - нет никаких вискомуфт!!!,комплектация максимально возможная - кожа,климат,круиз,электроприводы и подогревы всего,музыка, тонировка, прицепное устройство и т.д. Мосты с блокировкой.Двигатель находится в прекрасном состоянии(полный к/р), масло сиснтетика не кушает вообще, опоры двигателя и выпускная новые. Вся трансмиссия - мосты, главные пары, ступицы, привода заменены на новые. Пружины, амммы тяги стабилизаторы тоже. Рулевое и гидроусилитель поменял. Вложений не ребуется. Имеется запасная АКПП. Кузов находится в прекрасном состоянии - следов коррозии вы не найдете несмотря на значительный возраст авто. По внешнему виду имееются незначительные замечания в виде царапин только на бамперах. Средний расход топлива 9-10 литров трасса, 14-15 город(естественно сказывается возможность двигаться на заднем приводе). Внедорожные способности на высоте.Продаю по причине покупки нового авто.Цена договорная. Все подробности по телефону.89608851917.
     
  2. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    пишите хотябы откуда договариваться хотите. а то я могу предложить 2000 Российских рублей. договоримся? конечно скажете нет
     
  3. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    За последние 2 года потратил на приведение машинки в хорошее состояние без малого 200тр.Стартовая цена 350....
     
  4. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    Evgeny747,
    откуда така цена?
    исходя из Ваших трат на авто складывается его цена?

    в Мск, такое авто стоит от 120р, и чтобы довести его до состояния на Ваши 350тыс, потребуется гораздо меньше 200тыс руб
    IMXO за 350тыс можно что-то и поподрее найти.:d
    моё мнение, с такой ценой только на стоянку его продавать.
     
  5. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    Я так понял вот все это написал заядлый джипер?:)
    Сменивший немало внедорожников.... .
    За 120 тыс продается ржавое ведрище с изношенным V8,с убитой ходовкой, гудящими мостами, заклинившей вискомуфтой в раздатке и кривыми документами....знаем все это ...плавали.
     
  6. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0

    Ну да, всё так. Только за те же 350 можно взять 98-99 года.
     
  7. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    1993 год - это единственный год когда на гранды ставились неубиваемые японские автоматы AW4-родные крайслеровские полное а-но, почему собственно и считается что чирок надежнее гранда-коробки и раздатки. Плюс раздатка 242 ресурс мостов повыше будет и задниий привод -меньше расход. К тому же в названную сумму входит запасные коробка и раздатка...можно продать отдельно и снизить цену....
     
  8. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Мдя...супер тачко ,к ней идет на фсякий случай
    не дай боже купить это чудо...
    офф. Если стоко вложенно нафига продовать ,вложить 200 штук ,а потом продовать?
    Здесь или аффтор гумманист ...либо одно из двух :znaik:
     
  9. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    А тебе лично никто и не предлагает, у тебя наверное свое ведрище типа тазика имеется...:)
     
  10. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Evgeny747,
    У Вас ведрище не лучше тазика конечно это мое лично субъективное мнение.
    офф. У меня на данный момент 2 тачки ,мазда и мицубиши ,3 -х летки ... эт для сведения , а наши тазики я забросил уже 5 лет как... и Б.У ино старше лет 6-7 в сад ,наелся я ими... кто владел поймет... :znaik: ничего личного.
     
  11. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    Ну это конечно да.А сколько было внедорожников?

    добавлено через 5 часов 21 минуту
    ТЕМА ЗАКРЫТА. ПРОДАНО.
     
  12. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    3-х летняя мазда оказывается 96 г.в. - понятно...просто надо 10 лет прибавлять и получится реальный возраст....:)
     
  13. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Evgeny747,
    3-х летний у меня лансер ,дописывать между строк умеешь - молодец!

    офф. Деский сад да и только , обидился - раскритиковали его машинку. :)
     
  14. Evgeny747

    Evgeny747 Активный участник

    505
    0
    Если ты так ничего и не понял - некрасиво ведешь себя дружище, мне тоже иногда немного смешно от того что пишут в форуме, но я молчу потому что уважаю мнение остальных участников. А обижаются только глупые люди....согласен?:)
    Если интересно почитай http://jeep.avtograd.ru/Grand_Cherokee/index.htm
     
  15. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Evgeny747,
    Обидеть никого не хотел ,ежели фсе же обидел - мои извенения, не со зла ,но ты первый про ведрище написал ,вот и задело!
    Тут полностью согласен! :beer: