1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куда делась тема про гибель Волколупова?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Гость, 09.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Вчера тут открывали тему про гибель Романа Волколупова, а сегодня не могу ее найти. Куда она делась?
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Гость, Everwesss прав. У нас часть людей - животные, которым плевать на все, всех, и они готовы пройтись по трупам и головам с нескрываемым удовольствием. Я считаю, что это просто аморально.
     
  4. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.257
    1.405
    micron, а ты б забанил мудачье. Превентивно, так сказать. Тема то хорошим индикатором оказалась.
     
  5. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    micron,
    согласен.
    Владимир,
    та здесь тогда половину банить надо.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Владимир, уже так и сделано. На что уже получена ответная реакция в виде порции оскорблений, мата и угроз.
     
  7. Владимир

    Владимир  Активный участник

    9.257
    1.405
    Начать с выдающихся, а вообще, нет предела совершенству...
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Ага но перед этим несколько человек в течении пары часов стучались тебе в аську.
    Скорость реагирования равна 0
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Понятно. А я думал кто-то оказал давление на администрацию форума. Спасибо за ответ.
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Гость, меня пол дня не было. В первой половине дня обсуждение корректировалось, чтобы держать его в рамках приличия, во второй стало понятно то, что это делать бесполезно по причинам, которые озвучил выше.

    П.С. Некоторым Гостям. Комментировать действия модераторов, и указывать, что делать им, мне, и с какой скоростью, не стоит. Хотя бы в силу того, что здесь никто никому ничего не обязан, а модерирование осуществляется после появления сообщений, а не до.
     
Статус темы:
Закрыта.