1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто как пьет алкогольные напитки?

Тема в разделе "Гурман", создана пользователем Lucifer, 18.06.08.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    так получается, что пить один напиток не получается у меня. Обязательно нужно сделать жуткий микс из нескольких напитков. Начинается все с пары "текила бум", далее чутка пива, буквально 0,5, а дальше с компанией водка/коньяк/текила, дальше по состоянию. На природе прет запивать водку вином.

    А вы как? ;)
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    0.25 водки, 1 л Швепс битер лимон. Только так :) Напиток шикарный получается, голова не бо бо. Настроение супер.
     
  3. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Да, со швепсом тож нравится,
    Еще када надо взбодрица в клубах хреначу в кучу бакарди с водкой и адреналином
     
  4. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Lucifer, с возрастом приходит понимание, что пить за один вечер несколько алкогольных напитков - mauvais ton.
     
  5. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    в последнее время все чаще так: лед+джин+швепс :shuffle:
     
  6. A1R

    A1R Участник

    454
    0
    Если водка, то закусывать лимоном...после выпитой бутылки и долгой беседы, когда отпускать начинает, пара порций самбуки....ну и пиво потом можно...:)
     
  7. Славомира

    Славомира Новичок

    98
    0
    Lucifer,
    стесняюсь спросить, ты после смешивания не пукаешь????
     
  8. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Ну, так: ложка растворимой кофи, писят грамм воДки, полбанки редбула.

    Славомира, не пукать!
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    а ты нос держи под моей пятой точкой, потом тут результаты опыта всем расскажешь.
     
  10. Виски.
    Хороший.
    0,05 л.
    Вечером, просле ужина.
    Почти каждый день.
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    литрами
     
  12. Славомира

    Славомира Новичок

    98
    0
    Lucifer,
    вам так нравится ощущать чей-то нос за пятой точкой? Любите , когда к вам заходят с черного хода??? :wow:
     
  13. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Я всегда миксую.
    Ибо скучно пить что-то одно весь вечер.
    Начинаю с чего-нибудь легкого и бодрящего (мохито, ламбруско), затем обязательно выпиваю самбуки (не обязательно 1 раз), затем перехожу на крепкие лонг-дринки и заканчиваю чем-нибудь сладким (если успеваю).
    Раньше заканчивал пивом, но потом вбил в себе в голову, что это именно из-за пива она (голова) по утрам болит.

    Единственное исключение из правила - виски. Этот напиток не терпит чередования с другими жидкими источниками радости ;)
     
  14. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    Баккарди с кофе - уж очень в последнее время нравится мне...
     
  15. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Если есть выбор, что пить - лучше Бэйлис с молоком ничего не пробовал, ибо на утро как стеклышко :)
    Виски - лучше не мешать с виноградными напитками, но очень легко сочетается с соками кислыми, пиво с водкой - вполне допустимо (но не вместе, а типа бутылкой пива после водки), вино и пиво - несовместны вообще на мой вгляд, коньяк и виски и водку в любых сочетаниях нельзя мешать, шампанское тоже не желательно ни с чем мешать (с мороженым - можно!)