1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отключение питьевой воды

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Корица, 18.04.08.

  1. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    На водопроводных очистных сетях и сооружениях Волгограда планируется проведение профилактических работ.
    В связи с этим будут произведены плановые остановки подачи питьевой воды:

    в Тракторозаводском, Краснооктябрьском, Дзержинском районах — с 0.00 19 апреля до 12.00 20 апреля;

    в Красноармейском, Кировском, Советском (кроме жилого массива Тулака) районах — с 0.00 23 апреля до 12.00 24 апреля;

    в Центральном, Ворошиловском, Советском (жилой массив Тулака) районах — с 0.00 17 мая до 12.00 18 мая.

    взято тут
     
  2. Ramm

    Ramm Новичок

    87
    0
    А в чем, собственно, смысл дублировать информацию, многократно озвученную в местных СМИ? И где предмет для обсуждения (ведь, это форум, не лента новостей)?

    Если хотели в очередной раз побузить по поводу того, какие у нас коммунальщики мерзавцы и т.п., так прямо и заявляли бы в заголовке темы.
     
  3. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Ну если отключат только питьевую, то ладно. :p Похлебаем из бачка унитаза если чо.
     
  4. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    Ramm,
    я эту инормацию узнала за 4 часа до отключения воды..объявления на двери подъезда у нас нет..по радио такого я тоже не слышала.. поэтому тут и повесила, вдруг кто не знает..
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Аналогично.17 числа объявления на подъезде точно не было.вроде 18го появилось,но как бы выходя из подъезда голова абсолютно в другую сторону повернута...Местные СМИ?Ну для меня например это этот форум.Вот спасибо автору,озвучила.а так какие ещё?радио ведо все слушать обязаны что ли?
     
  6. hatrack

    hatrack Новичок

    55
    0


    А кстати, кто эти "местные СМИ", в которых "многократно озвучено" ? На volgograd.ru, на который ссылка, не нашел rss-потока на vdv-s.ru этой новости нет. Какие еще есть ресурсы?

    Я тоже узнал об отключении из этого сообщения, автору - спасибо.