1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Позвони мне, позвони

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Consul, 29.06.03.

Позвонить?

  1. Да, я обязательно позвоню сама.

    6 голосов
    66,7%
  2. Нет, он должен позвонить первым. Иначе пошел он куда подальше.

    3 голосов
    33,3%
  1. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Всегда волновал вопрос: смотри сабж. Действительно, почему она не может просто поднять трубку телефона и позвонить мне? :confused:
    Стандартная ситуация, все как обычно. Познакомились в Интернет на сайте знакомств / через аську / за обедом / в ночном клубе / ненужное зачеркнуть. Обменялись номерами своих телефонов. Потом я ей позвонил, договорились о встрече, встретились, замечательно провели вместе время: поужинали / попили кофе / пиво / апельсиновый сок / погуляли в парке / ненужное зачеркнуть. Понравились друг-другу и довольные разошлись по домам, договорившись еще раз встретиться. Я же говорю, стандартная история, все как обычно. :shuffle:
    Вопрос в первую очередь к девушкам. Что вы обычно делаете в каких случаях? Допустим парень вам понравился (конечно не мечта всей вашей жизни, но кто там с первого раза разберет), делать сегодня вечером совершенно нечего, впрочем как и завтра, а оставаться дома после работы одной, читая старую книгу не хочется. Будете ли вы с силу своих внутренних убеждений сидеть около телефона и ждать звонка? Или с тяжелым вздохом скажете «видно не судьба, раз не позвонил»? Или без проблем назначите следующее свидание сами?
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Хм... Ща вспомню как это было раньше.

    Я бы не позвонила. Наоборот увеялась бы из дома. Пусть это он меня ищет :)
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Не знаю... Все зависит от стольких обстоятельств - насколько он мне понравится, насколько я буду свободна в это вечер, какое у меня будет настроение.
    Хотя... В первый раз сама не позвоню. А вот когда отношения сложатся уже - легко!
     
  4. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Consul, нет, в первый раз бы сама звонить не стала. А вдруг я ему не понравилась? Зачем тогда навязываться?
    Поддерживаю Cutty Sark, в том плане, что звонить буду сама, если буду встречаться с молодым человеком. А после первого свидания... увольте.
     
  5. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Но ведь это же неправильно. :( Если альтернатива - не позвонить другому парню, с которым давно встречаешься, а остаться дома сегодня вечером одной. То тогда как?
     
  6. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Consul
    Я не позвоню. даже если он будет ну просто супер бизон:haha: и парень моей мечты. Девушки в данном случае рассуждают так: если я ему понравилась, то он позвонит. А симпатичные девушки еще и увеются из дома...(если я ему понравилась, то пусть побегает, я же этого стою, а если он будет настаивать,значит, ему это надо).
    И зачем сидеть дома, читать книгу старую и ждать звонка, можно просто поднять трубку и позвонить...другому парню, тому, который тебе просто друг, или не очень нужен и тебе слегонца все равно, что он подумает, пускай как хочет, так и расценивает...
    Женское кокетство...:coquet: , или стеснительность, или занятость...разные причины есть...
    так что сами звоните, так вернее будет.
     
  7. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Access denied

    Прошу прощения. :)
    А вдруг и он боится быть навязчивым?
     
  8. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    NightMen
    можно я оотвечу за Access denied
    мужчинам проще...в основном, они знакомятся, они предлагают встретиться, пока еще инициатива в большинстве случаев принадлежит им.. так что редкий парень так подумает. для девушек это типичнее.
     
  9. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Montana

    Можно. :)
    Значит - я "редкий парень". :D
    Мою голову эта мысль посещает. (Звонить или не звонить, я решаю по впечатлениям от знакомства/первой встречи. Если мне показалось, что я навязываюсь - звонить не буду.)
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    NightMen
    Я поддерживаю Montana. Мужчинам проще, к тому же... может я так воспитана, что первый шаг делать не буду....
     
  11. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    "М" проще? а почему бы? :crazy:
     
  12. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Access denied

    Да почему вы все считаете, что мужчинам проще?!! Не проще нифика! Так же!
    Я не считаю, что все должно быть наоборот, непонятно просто, почему общественные догмы складываются таким образом. Загорать топлесс на пляже можно, а позвонить первой нельзя?
    :confused:
     
  13. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    во-во, а они же еще и боряться за равносилие полов
     
  14. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    NightMen
    А вам что трудно позвонить самим? Ну такие мы- трусишки. Что ж теперь?
    Вам только и надо, что один раз сделать первый шаг. Потом мы уж и сами будем инициативу перенимать.

    Добавление от [date]1056919180[/date]:
    jekaRU
    За равноправие! :)
     
  15. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ведьма
    Поддерживаю!
     
  16. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Access denied

    нет, не трудно. :) номер телефона не знаю. :(

    Ведьма
    А если я красив? (и попа и все остальное?) Вас же привлекает, верно?

    К черту идиотские правила общества!
     
  17. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    NightMen
    Уж не мой ли? :)
    Безусловно.
    А вот так отважится сказать далеко не каждый... Тем более девушка...
     
  18. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Ведьма нас много что привлекает
     
  19. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    NightMen
    ты не волнуйся, лет через 300 будет и звонить, и в ресторан приглашать...феминистки не дремлют, прогресс наступает...
    а пока - терпите, мучайтесь, решайтесь..:)
     
  20. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    Access denied

    ну если Вы меня даже в аське авторизовать не хотите, то номера телефона мне тем более не видать... :(

    Так проявляйте же интерес!

    не вижу разницы. тем более, что масса примеров обратного на слуху.

    Добавление от [date]1056920090[/date]:
    Montana

    Ладно, подожду, чего уж там... :)
    Хотя еще столько человечество не просуществует... :(
     
  21. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    А я бы позвонила, если б человек мне, действительно понравился... не вижу здесь ничего ТАКОГО... ;)
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ага! Ну вот, дожили... в соседней ветке за равноправие боремся, а как до дела дошло, так инициатива должна принадлежать мужчинам ....

    Равноправие не может быть с оговорками...

    ЛИЦЕМЕРКИ!!!!:frustrate
    к Maneki Neko не относится
     
  23. Maneki Neko

    Maneki Neko Участник

    250
    0
    otello, а я и на деле, действительно, сама звонила и предлагала встретиться, причем, первый раз это было еще в школе... кокетничать у меня не очень-то получается... ;)
     
  24. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Может я чекнутая, но был раз, когда молодой человек мне так понравился, чтоя запомнила его телефон, позвонила, села в машину к нему и сказала: Ты мне нравишься! на что услышала:как ты себе все представляешь? Ничего не получилось, он стал встречаться с девушкой,с которой САМ познакомился....
    С эст результат!
    Сейчас я с молодым человеком, который сам пригласил меня на свидание....

    Добавление от [date]1056977109[/date]:
    Простите: поздоровалась с ним первая Я!
     
  25. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    В общем заранее был известен результат опроса. Правильно otello сказал: за равноправие боремся, а сами не готовы еще сделать первый шаг.
    Как же вы тогда знакомитесь с новыми людьми? :confused: Сидите и ждете прекрасного принца на белом коне, а сами пальцем об палец не ударите?

    З.Ы. К Maneki Neko все сказааное не относится.
     
  26. ExecutoR

    ExecutoR Новичок

    67
    0
    Если девушка хочет встречаться с парнем, но не хочет ничего для этого делать, то это, извините, маниловщина.
     
  27. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    ExecutoR
    Маниловщина - это когда парень хочет встречаться с девушкой и не хочет ничего для этого делать. А в случае девушки даже не знаю как назвать. :shuffle:
     
  28. ExecutoR

    ExecutoR Новичок

    67
    0
    Consul

    Да нет, уважаемый, от пола здесь не зависит, маниловщина - она маниловщина и есть.
     
  29. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Consul
    Что-то когда девушка первый шаг делает, вас это начинает пугать или настораживать. Итог после этого один: либо вы не хотите продолжать знакомство с такой девушкой, либо потом постоянно ее упрекаете в том, что она сделала первый шаг.
    А вы себя не чувствуете ущемленными, когда девушка начинает брать интициативу в свои руки? нам-то нетрудно, но на что тогда вы, молодые люди?
     
  30. ExecutoR

    ExecutoR Новичок

    67
    0
    Access denied

    Скажите, а где это написано, что инициатива обязательно должна принадлежать нам?
    А вот ведь действительно странно: почему, если девушка проявляет инициативу, то она рискует зарекомендовать себя потаскушкой(сорри), а если инициативу проявляет парень, то о нем никто не подумает, что он, к примеру, жигало.
    Все это предрассудки, господа. От них надо избавляться.