1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Внутренняя империя, кто нибудь досмотрел до конца?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Gelo, 28.03.08.

  1. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Я честно высидел до конца, хотя были позывы к рвоте и желание выкинуть телевизор с балкона и разбить двд. Вообще я люблю Линча, но это перебор! 3 часа бредовых несвязанных друг с другом эпизодов по 5-10 мин практиячески разрушили мой мозг!
    Интересно есть ли еще герои подобные мне, если нет предлагаю сбросится и поставить мне памятник!:d
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Я недосмотрел, но не был бы столь категоричен в оценках. И на мой взгляд, ничего в фильме более линчевского, чем обычно, нет. Если, конечно, кому-то интересно мнение простого гостя.
     
  3. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Гостьну видмо дорогой гость вы либо совсем небольшой фрагмент фильма посмотрели, либо просто не совсем знакомы с творчеством Линча. Во внутренней империи линчевского гораздо больше чем у всех остальных фильмах Линча вместе взятых!
     
  4. vogt

    vogt Участник

    378
    0
    Не досмотрел. Хотя и люблю фильмы Линча.
     
  5. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Про что фильм то? Стоит смотреть, нет, хоть жанр напишите.
     
  6. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Начинал смотреть с твердым решением досмотреть до конца, но не смог.
    Смог выдержать только 20 мин.

    Фильм про ничто, вернее не понятно про что, и хотя на обложке написана аннотация, там можно было бы написать все, что угодно.
    Жанр - бред больного воображения Линча.
    Фильм гораздо более бредовый, несвязный и сумбурный чем все остальные предыдущие фильмы Линча.
    Главный вопрос, который возник у меня при просмотре - кто дал Линчу деньги на съемки фильма, ведь с коммерческой точки зрения это просто финансовое самоубийство.
     
  7. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Описание довольно точное, особенно для человека посмотревшего 20 минут фильма. Полнейший бред и чепуха, очень сильно раздражающая психику!
     
  8. Android

    Android Активный участник

    1.095
    0
    Кстати, "Внутреннюю Империю" будут показывать по ТВ - в субботу 12 апреля по каналу СТС, примерно в 23-30, или около того.
    Так что желающие испытать свою психику на прочность могут попробовать посмотреть и оценить творение гениального режиссера современности.