1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если женщина одна с детьми, то она "второсортная" для новых отношений

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 04.12.15.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    ху из "чужими"? ( ну благородные господа, ну вы как дети, пользуетесь эвфемизмами, смех разбирает)
    Да и ващще)) Седня "он" свой, завтра-"чужой". ) Все это лирика.


    Почему?

    Надо называть вещи своими именами, всем в отношениях нужно одно:удобство.
    Кто этого не признает, наживает невроз и другие недуги, затрудняющие функционирование в социуме.)

    :)
     
  2. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    чужими для этого мужчины
    ппц -у нас папа в доме хозяин-а кто у на седня папа решает мама(С)
     
  3. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Погибель Фореве, Добрый вечер! Давно вас не было тут видно..
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.284
    1.997
    свой он пока мелкий. а вырос уже чужой. а муж всю дорогу с бабой просидел, которая борщ не вкусный готовит, но зато ради детей)
    и вырастают потом такие же эгоистичные дети-потребители
     
  5. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    у меня еще давно ребенком были китайские montana (еще в домобильную эпоху), немного спешили, но так где то и затерялись, не поломавшись.
    на кухне до сих пор какая то фигня китайская время показывает, уже лет 10 как.

    что преподаешь?

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2015 10:11 ----------

    есть еще бракованные от рождения и испорченные-протухшие и поломанные. Даже не знаю, к какой категории вас отнести, но точно не первые три. ;)
     
  6. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    к жертвам бапского воспитания -"прынцессам "-потреблятям которым все должны
     
  7. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    ожидание
    реальность
     
  8. а если женщина с дитяме и мужем, то она первого сорта для отношений? А если с мужем и без детей?
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Бабруйский Диверсант,

    смотря для каких отношений
     
  10. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Боюсь , что Вас муж поимеет :shuffle:
     
  11. Корбен

    Корбен Читатель

    702
    2
    нормальный мужчина не будет растить чужое потомство. это неправильно с точки зрения природы. нам нужно взращивать собственных детей, в которых НАШИ гены, а не тратить время, деньги и здоровье на чужого отпрыска, который не станет продолжением НАШЕГО рода.
    те, кто согласились на такое, я даже не знаю как их назвать. но слово определенно будет нехорошее.
    кроме того, чужой ребенок - это ежедневное напоминание о том, что жена активно ахалась с кем-то. ладно понимать это, раз досталась не девственницей. но видеть результат аханья - это полный абзац. лично я на такое не подпишусь - слишком сильно уважаю себя.

    идем дальше. любой человек ищет там, где лучше, и отношения - не исключение. каждый ищет, чтобы ему было комфортно жить. пирамиду маслоу будем вспоминать, или тут никто не знает, что это такое?
    если человеку не нравится работа - он меняет ее. если человеку не нравится город проживания - он меняет его. если человеку не нравится человек рядом - он меняет его. потому что каждый в первую очередь думает о себе, а уже потом о другом. и те, кто с этим не согласен - тупо лицемерят или тупо терпилы.

    и да, лично я никогда не стану рассматривать РСП в качестве постоянной женщины. поахаться с ней, пожамкать сисьге - это да. но не больше.
     
  12. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    англ.
     
  13. а я-то тут причем? Почему Вы этот тезис написали? У Вас уже был негативный опыт? Если да, зачем же его на других обобщать?


    вот так витиевато ТС обозначил тип отношений:
    а я тут чот вспомнил Маяковского и семейство Брик.
     
  14. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    +100, пусть бабье на вторичке вещает что угодно, и им подпердывают мужички-пиз@@лизы, которых они каким-то образом сумели заарканить, но разведенка с детьми была, есть и будет бабой III сорта.
     
  15. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    если верить первому оратору, то "нормальный" мужчина и свое растить не будет, если разлюбил и ушел. Когнитивный диссонанс, однако:d

    Идём далее.
    тоисть, разведенка с вашими детьми вдруг стала III сорта. А до вас и ваших детей - была высшего:d Тоисть вы только и способны, што понизить "сортность" бабы вашиме отпрыскаме:d Зашибись чоткая посанская логика! Настоящие мужЫки собрались:d
     
  16. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    очередной бапский передерг-в его тексте нет вашими/ессно с чужими
     
  17. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Вас всех обиженок не переслушать один ***))
    Суть от этого не изменится), кстати почему-то армяне-чуреки не стесняются брошенок с приплодом брать)), лично знаю минимум 3 примера (подруги жены), думаю там гражданство все же, а не любовь))
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    первичка

    [​IMG]
    цена 900


    вторичка

    [​IMG]

    цена 4599

    и то, и другое - однокомнатное)))
     
  19. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    Первичка лучше априори для мужика, можно изначально все "перепланировать", со вторичкой тяжелей, "перепланировку" делали до вас)))
     
  20. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    и жилье;)
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    любая НЕ девственница - вторичка
    удачи вам
     
  22. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    вот ржака:haha: Я благодарна отцу моей дочери за факт её у меня существования! За этот самый факт, понимаете??? Не, не поймёте. Подрастите немного сначала, умишка насобирайте))).
     
  23. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    И с детьми-разные вещи, сложно предъявлять жене за раздолбаную скорлупу, если сам с десяток расколол, дети-другое))

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2015 20:28 ----------

    Я рад за вас, удачи и здоровья вам и вашей семье от чистого сердца.
     
  24. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Головач Лена,

    ты сравнила цену чертежа и и 3-Д визуализации? :spider:

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2015 18:31 ----------

    то то ты его поносишь втут
     
  25. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    3,14-2,71, во-первых, ткни меня рылом в то, где я его поносила? во-вторых, не провоцируй))). У меня стойкая ремиссия:d
     
  26. desperado

    desperado Читатель

    1.759
    1
    Да тебя ткнешь - не признаешься
    И кто отец твоей дочери? Если что днк тест я делал и твой песдеж - это для несведущих
     
  27. Stos

    Stos Участник

    225
    2
    У брошенки с детьми НЕТ шанса найти нормального мужика, ну нет и ппц)) синяка, задрота сисег не щупавшего, нарика, альфонса, чурека-есть, а норм мужика-НЕТ. Норм. мужики делают все основательно-сделал семью, детей, веди это дело до конца, норм. мужиков не бросают, норм. мужики не хотят чужой пиздя@@ки, родная им милей, кризис-пох, пахать и пахать, РОДНОЙ ребенок захотел в Болгарию-Испанию-пох, поедешь, если хочешь, я ради вас...ээээххх, ради РОДНОГО пойдешь на все, это все мужики тут подтвердят, я думаю, а ради чужого врядли.
     
  28. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    3,14-2,71, так кто кого поносит?:biglaugh: и ваще, десп, ты эта, пойди массаж стоп штоле сделай любимой женщине? ну вместо того, чтобы аниматором втут выступать?
     
  29. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Примеры из жизни опровергают ваши слова.выходят замуж и с одним и с двумя детьми. И вполне себе удачно
     
  30. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Лягушка,

    в социологии примеры ничего не доказывают и не опровергают. Это не точная наука.