1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А я все чаще чаше замечаю...

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Магадан, 28.06.15.

  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    На мосту, в последнее время стало модным новое веянье: диктор, или сотрудник с поста, руководствуясь оперативной информацией с камер - корит, журит и даже ругает водителей, которые выбились из рамок автокультуры, в стиле похожем на "Семен Семеныч, ну как же?.." с небольшим налетом иронии.


    Кто знает, это личная инициатива, у них там весельчак завелся, или на проблемных участках оказалось эффективным?

    Бо раньше ругали иногда только за остановку под мостом. А чера, например, и часто когда я бываю у моста в последнее время - это происходит постоянно: "Водитель копейки, зачем вы там остановились? Вам плохо?!". Или "Дама на внедорожнике, пожалуйста не занимайте среднюю полосу!!!".
     
  2. someone

    someone Активный участник

    780
    2
    Мост какой?
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    на каком мосту?
     
  4. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    Через Волгу.
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    Магадан, хз, никогда ничего подобного не слышал
     
  6. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    Наверное потому что за рулем. Мы вчера на речку пошли - проходили мимо, наслушались. Не так давно я проходил с дитем по самому мосту - тоже слушал, угорал.

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2015 09:29 ----------

    На обратном пути запомнилось: "Водитель девятки, ну что же вы???! Все стоят где положено а ВЫ встали где хотите?" Это уже гдето в области поста было.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.277
    1.996
    Ну так если эти демонстрации ораторского искусства специально для водителей, то они тщетны, ибо водители их не слышат)
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    Я не знаю наверняка, но впечатление создается что общение интерактивное (водители знаками там чтото показывают). Да и матюгальники там мощные. Наверняка звукоизоляцию пробивает.
     
  9. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    в последнее время действительно заметил что вроде чаще говорить стали, но не заметил что с подколками, вроде интонация обычная
     
  10. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Подколы слышал редко. А матюгальником уж несколько лет пользуются.
     
  11. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Я поначалу думал гаишники, а потом засомневался, слишком душевные речи) Каждый день их слушаю поневоле.
     
  12. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    Слышу часто