1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Задержка зарплаты

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем GAL-59, 15.07.07.

  1. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    100пудово так. :) Мне нравится начинание руководства. Только продукция должна выдаваться по себестоимости.
    Её хоть есть можно, скоро это будет большим преимуществом у работников ЦарьПродукта в отличие, например (задумался... с чем же сравнить...) ну, табуретки например, или пива с водкой, на фронте это будут бесплатно выдавать. :(
    Амеры от нас просто так не отстанут. И Крымнаш тут не причем.
    Я бы на месте работников ЦарьПродукта и больниц поменьше быковал. Еда будет всегда. И лекарства.
     
  2. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Да кто к вам приставал-то? Америка вам зарплату теперь задерживает? :d Нет слов.
     
  3. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Не знаю точно, но подозреваю, что половина нашего правительства, того, что рулит экономикой являются агентами госдепа. То, что они круглые идиоты, я поверить не могу. Хотя всякое может быть...

    У меня тоже нет слов, что творят. Путин дает распоряжение: делайте так (сам слышал, про налоги снизить и прочее), правительство говорит: так точно, и налоги повышает. Как то так.
    Вот я и не понимаю, кто из них прикалывается.
     
  4. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    пфф... прямо как дети, честное слово.

    Делают они то, что нужно ИМ. А говорят то, что ВЫ хотите услышать. Работа у них такая.

    А госдеп тут ни при чём, он находится на другом континенте.
     
  5. G4zima

    G4zima Участник

    192
    0
    rr, вы с такой уверенностью утверждаете, будто ТОЧНО знаете, как обстоят дела в высших эшелонах власти и что ими движет. Это поведение тоже нельзя назвать взрослым.
    Часто мы не знаем мотивов даже близкого человека, а вы только что сорвали все покровы из кулуаров власти.
     
  6. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    G4zima, ну да, это ж за семью печатями :d
     
  7. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Реемтсма, одноклассник работает, говорит выдают своим сигареты по себестоимости, там даже есть какое-то ограничение сколько блоков в руки - никто не жалуется, сдают отраву по-дороже :frustrate
     
  8. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    Ну что Вы. Как Вы могли такое подумать. Давеча мельком видел заголовки - недавно сообщили только про агентов в какой-то спец.организации священнослужителей. Не помню, или иезуиты, или тамплиеры.
    А все остальные просто Земляне.

    ---------- Сообщение добавлено 10.02.2015 06:07 ----------

    Планетарная политика дело тонкое.
     
  9. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    даже у них нет живых денех? ох...
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    драгдилеры недоделанные :d
     
  11. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Они думают, что это им внешний враг гадит, а не лысый дегенерат с сырьевой экономикой.
     
  12. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это кто?
    Смелее. Продолжай. Или очко жим жим??? :d

    Настоящий революционер ничего не боится. ;)
     
  13. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    The Last Winged, можно эмигрировать к кровавому шоколаднику без экономики. Помочь?
     
  14. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Да это же Пууутин!!!
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Бретшнейдер показал Паливцу своего орла, с минуту глядел на трактирщика и потом спросил:
    — Вы женаты?
    — Да.
    — А может ваша жена вести дело вместо вас?
    — Может.
    — Тогда всё в порядке, уважаемый, — весело сказал Бретшнейдер. — Позовите вашу супругу и передайте ей все дела. Вечером за вами приедем.
    — Не тревожься, — утешал Паливца Швейк. — Я арестован всего только за государственную измену.
    — Но я-то за что? — заныл Паливец. — Ведь я был так осторожен!
    Бретшнейдер усмехнулся и с победоносным видом пояснил:
    — За то, что вы сказали, будто на государя императора гадили мухи. Вам этого государя императора вышибут из головы. (с)

    а по теме - привыкайте, зарплата продукцией родного завода - не самое худшее... особенно в условиях импортозамещения то...
     
  16. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Я помню на заре перестройки на одном из волгоградских предприятий з/плату начали выдавать конверсионной продукцией , фаллоимитаторами и пьезозажигалками .
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    DEL, а я помню (причем честно, сам видел эти прости Господи непотребности, я тогда еще котенка там себе купил) потом ими торговали в переходе на Комсомольской...
     
  18. Romb

    Romb Участник

    197
    0
    Можно поинтересоваться у знающих людей - в каком объеме от зарплаты выдают продукцию в Царь -продукте? Если процентов 10% - то ничего страшного, если 90% то найдем точки сбыта.
     
  19. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Вы отвратительный мерзкий человек, переходящий на личности.
     
  20. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Я думаю это фэйк . У Царь продукта всегда был отдел продаж для своих работников и цены были ниже магазинных . Там всегда стояла очередь из тех же сотрудников .
    Когда мы с ними сотрудничали , так очередной наш командировочный всегда целый багажник заказов привозил .
    Царь продук одна из самых качественных продукцией в городе сделанная по местной рецептуре , местными руками, на пендоском оборудовании и составляющих под контролем пиндосов и по российским требованиям САНПИН

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2015 19:18 ----------

    Это далеко не все еще его достоинства .
     
  21. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    давно они в своих фирменных магазинах перестали недовешивать по 15-20% своей продукции? )
    или это на нужды работников шло? :d
     
  22. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    colorprint, они , это кто ?
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Царь-продукт, кто же еще.
     
  24. Romb

    Romb Участник

    197
    0
     
  25. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Могу сказать по секрету , что вывеска " Царь продукт " на магазинах имеет отношение очень отдаленное отношение к самому " Царь продукту" ,в основе своей это совершенные разные юр.лица. .
     
  26. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну а подставляется сам Царь-продукт при этом :d
     
  27. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Если условный кусок мяса стоит 300 руб , то настоящая колбаса со всеми затратами на производство не может стоить 100 или даже теже 300. Тут как и везде либо качество за 1000 , либо количество за 100 .
     
  28. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    никогда не понимал калбасы за 1000, за эти деньги можно взять чрезвычайно неплохую мясу в чем угодно.
     
  29. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Там все очень просто , частники вешают вывеску " Царь -продукт" , закупаются по льготным ценам и реализуют через свою сеть . Если возьмут их за попу , то будут лишены кормушки . Обвесы контролируют совсем иные инстанции и проблему вароватости персонала еще ни кто и ни где решить мирным путем не мог .
    А то вас как почитал , то получилось что недовес в 20 % это чуть ли не официальная политика Царь-продукта.
    Я считаю что на сегодняшний день это одно из лучших , если не самое лучшее пищевое производство Волгограда и обл.

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2015 20:53 ----------

    +100
     
  30. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    года три назад у них на практике работала дочка знакомой, технологом, что-то она не в восторге была от тамошних реалий в производстве, совсем не в восторге.