1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введёт ли Россия свои войска в Украину?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем хочу_вот_сказать, 03.05.14.

Введёт ли Россия войска в Украину?

  1. Да

    40,9%
  2. Нет

    59,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Ну да..ни фото мои с Киева ни сканы заграна с отметкой с таможни вас не устроили..ну тогда да.. я пасую :)
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    mudrec, скажи, кто орёт "москалив на ножи", "слава нации, смерть ворогам" это нацисты? ДА или НЕТ?
     
  3. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Одесский форум-

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2014 10:28 ----------

    Так что там не америкосы разжигают, а россияне:)
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    kort, что сам сказать то хотел? Ну,слава Богу, дописал. Одесский форум оранженый. Модерация жёстко бандеровская.
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    Nickey, я так понимаю,
    mudrec, там такого не слышал
     
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Это, конечно, агрумент...
     
  7. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Каждый год на Мамаев курган езжу семьей. И гвоздики возлагаем. Но не сижу на форуме и не ною, что все кругом херовые.

    mudrec, что ж ты там не остался поднимать Окраину? Сидеть и ныть в свои 50 лет это верх идиотства. Напомнил мне одного охранника знакомого. Всю жизнь он проработал сидя на жопе и не хера не сделав. Зато как он любил всякие немецкие штучки: хроника немецких войск, аббревиатура и прочее. И всегда говорил, что если б немцы выиграли ****у, то мы бы все сейчас кайфовали.

    Власть в Киеве поддерживает фашизм и не *** тут рассказывать какие они все хорошие и хотят лишь здравия страны. Если сейчас ЮВ уйдет под них, то уже через пару лет мы получим у себя под боком фашистское государство. И ПС с их ярошкой покажется детским садом.
     
  8. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    о...вы со мной разговариваете даже ? отвечаю - по моему личному мнению Те кто говорит что какая то одна нация чем то лучше другой -нацисты и я их осуждаю !.На Украине я (лично я ! ) такого НИКОГДА не видел.. в моих родных Черновцах МОРЕ других наций -там полно всегда было и венгров-румын-молдаван-евреев-русских и других..Возможно кто то видел придурков националистов на Украине и таких же в Москве например ..призывающих ..сами знаете к чему..Например-"Россия для русских " Было ?-было..Но это же не значит что все такие..а про то что на Украине русских прессуют прошу этот бред нагнетать уже закончить.Не верите мне-тема моя рядом. еще лучше САМИ езжаайте и уж тогда никто вас не надурит
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    mudrec, ты так ВИТЯевато говоришь. Прямо как Кличко о фашистах в известном ролике.
     
  10. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    mudrec, дядь, про Правый Сектор и Нацгвардию что слышал? Кто состоит в этих конторах?
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    HunterFSB, ну что там ? будет ссылка с вашими возмущениями о сожженных в Киеве
     
  12. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    А разве непонятно?
    Насколько отличается инфа, доводимая до нас и до них
     
  13. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.342
    1.215
    не получится, чтобы создать фашисткое государство нужны ресурсы и деньги, это не так просто как кажется, болтовня одна. Украинцы любят поговорить на разные темы, но если они удержат в своих руках запад Украины, для них это будет победа.
    Я думаю евреи их толкают на восток(деньги дают через фонды), сами они давно оттуда бы убежали.
    И главный вопрос, кто возьмет Украину на содержание.
     
  14. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    я знаю не по-наслышке, был такой эпизод в жизни, ездил несколько раз , имел возможность пообщаться..
    а с этим никто и не спорит
     
  15. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А может как Мигранян о том что Гитлер до 39 года был хорошим ? Вы возмущались конечно этим постом Миграняна ?
     
  16. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Кто-то мешает? Жуйте.
    Знамя Победы - красное.
     
  17. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    mudrec, еврей? Вопросом на вопрос отвечать? Мне жаль тех, кто там был.

    Но вот если бы дядя Янукович в свое время разогнал силой данную ересь в виде Майдана (возможно с жертвами), то не было бы вопросов ни с Крымом, ни с ЮВ, ни с Одессой, ни с теми, кто сгорел в Киеве и прочие жертвы. Когда горстка людей хочет свергнуть власть их нужно устранять (желательно не физически).

    Ну а людей, поддерживающих Бандеру и фашизм нужно уничтожать! И еще, ни разу госпереворот не приводил страну к скорейшему процветанию!
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Я возмущался. Дальше что?
    Но я не о том. Ты просто булки мял, как Кличко.
    [ame]http://youtu.be/5VVZRD0YNXA[/ame]
     
  19. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну слава Богу. Теперь следующий шаг. Законна ли киевская хунта, собирающая карательные батальоны из нацистов?
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Не оскорбляй евреев. Обидятся за такое сравнение.
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Если не трудно напишите если был какой то инцидент то в каком регионе ?
     
  22. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Что ж вы такие слепые-то со своим другом мудреком - у власти люди, которые выступают в открытую против нашей страны. Их курс - поддержка радикальных организаций. Деньги им с запада льются. Не просто так туда приезжают пиндосы, чуть ли не раз в неделю. И не просто так они требуют от наших не сорвать выборы 25 мая. После 25 мая у них будет законно избранный президент - не и.о. в виде ушлепка-недотепы, и премьер у них будет другой, не ребенок яйценюх. Ну а про ресурсы не смешил бы - большое количество молодых парней с промытыми мозгами - чем не ресурс?
     
  23. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.342
    1.215
    это ерунда, дай им деньги и мозги быстро в другую сторону повернутся.
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    ХА-ХА-ХА ! В том то и дело что кто фашист то ? Для меня и многих Жириновский призывающих гнать танки на братский народ Украины а ТАКЖЕ обвести Кавказ колючей проволокой и ограничить их в рождаемости .Так же таскающий в думе женщин за волосы-гораздо бОльший фашист.. ну ка расскажите ..как вы этот фашизм уничтожаете? Ответ ? поэтому еще раз ХА-ха-ха..антифашисты нашлись..


    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wQk5EHxkKJM[/ame]
     
  25. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.342
    1.215
    смешно, на западе деньги считают в отличии от нас., деньги надо еще заслужить.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.854
    3.555
    Не зря работала пиндосская пропаганда: ты здесь стучишь антироссийские гадости, пiдбрехач пиндосский. Кто-то не зря тратил деньги на таких, как ты.
     
  27. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
  28. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    ты олень?

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2014 11:12 ----------

    так же как и ты боролся с интервенцией НАТО в Югославию, например.
     
  29. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.342
    1.215
    можно я отвечу, нет конечно, он не фашист, это очевидно, если понимать о чем речь
    он просто косит под колорадо чтобы быть в тренде.
    фашист это который строит базу под свои замыслы, а кто просто ля ля ля тот болтун
     
  30. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    идеология сильнее денег, особенно на волне юношеского максимализма
     
Статус темы:
Закрыта.