1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Введёт ли Россия свои войска в Украину?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем хочу_вот_сказать, 03.05.14.

Введёт ли Россия войска в Украину?

  1. Да

    40,9%
  2. Нет

    59,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    ANIMAX,
    Rado,
    Nickey,
    Vasily,До чего память человеческая выборочна..Копаются в инете -выставляют фото погибших .Смотрите ! Вот он фашизм-! Хатынь -2 .Не забудем-не простим Одессу ! Уже бьются в предоргазном экстазе-" когда войска введут ?"
    И как то тихо так -подзабыли..или не велено вспоминать(молчит про это зомбоящик)
    Хатынь-2 была пораньше ! ЗАБЫЛИ ? Так я вам напомню : тоже ДОМ ПРОФСОЮЗОВ только в Киеве:
    "
    Тем временем народный депутат Украины Сергей Соболев заявил, что в стенах Дома профсоюзов заживо сгорели не менее 40 человек. Скорее всего, это были раненые.
    «Силовики одновременно бросили гранаты на первый и девятый этажи. Это была специальная операция. Очень жестокая. В здании находилось около ста раненых, которые не могли самостоятельно передвигаться. Мы не знаем даже их фамилий, поэтому не можем составить списки погибших», — сообщил Соболев.
    По последней информации, в Доме профсоюзов обнаружили уже 11 обгоревших трупов"
    http://fakty.ua/177199-mediki-o-pog...-ruki-ochevidno-pered-smertyu-ih-silno-izbili
    ИЛИ ДЛЯ ВАС те митингующие и загнанные в здание люди " Беркутом" и погибшие -вас НЕ интересуют..?Дайте тут срочно ссылку где вы возмущены до предела-где пишите про киевскую Хатынь-мы все почитаем..
    Вот моё фото с Майдана-отметки на сгоревшем здании-места где находили погибших..Мне много рассказали о той простые киевляне-прохожие.Не с МАЙДАНА
    Где цикл передач на ТВ про " тот " Дом профсоюзов? Нету ? Странно ..Где "честные журналисты "-награжденные вчера тайным списком 300 человек? Забыли провести аналогию с теми сгоревшими? а я вот не забыл-и вам напомню..всех людей очень и очень жаль.Но что б вас...должна же быть правда на это земле !Не выборочная ! эти сгорели в Одессе а про тех забыли..как же ..тут хунта киевская -а та которая давала команду " беркуту " тоже конечно -киевская ..но та -НАША- "хорошая!" Может я не прав..Простите..всех не успел прочитать и лежит тут ваш пост с возмущением о той " Хатыни " -тоже в ДОМЕ профсоюзов-но в Киеве.Давайте ссылку -я прочитаю-и извинюсь..надеюсь они щас появятся..
     

    Вложения:

    • DSC03230.JPG
      DSC03230.JPG
      Размер файла:
      152 КБ
      Просмотров:
      443
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я плакалЪ

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2014 08:25 ----------

    Вот за такую инфу мы и ценим тебя Мудрек.

    Так что там было ?
    Лично я не в курсе.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да, Витя. Твои однометодичники вон как ликовали 2 мая! Показать как?
    [​IMG]
     
  4. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    да у человека клиника..я выше пытался ему на это намекнуть, но не дошло.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2014 08:35 ----------

    или секонд хэнде, если хочешь сэкономить...
    вообще при таком раскладе можно страйкбольщиков обвинить в чем угодно))) у них и форма спецподразделений бывает частенько...причем не в единичном экземпляре.
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    По ссылке все есть.да и в инете полно. А со слов киевлян с которыми я разговаривал -было так..в ночь на 19.02 штурм беркута был самым ожесточенным.поступила команда на разгон Майдана..На моем фото видно справа желтую высокую палатку..до это точки дошел беркут-до сцены оставалось шагов 50 (около) часть митингующих оказалась в огненном кольце из палаток а часть ушла в этот дом профсоюзов..там их и положили..На мо вопрос киевлянину " почему беркут не дошел эти 50 шагов ?" ответ-захлебнулись они..с двух сторон все были обессилившие..а на Майдан на призыв лидеров через огонь начали пробираться киевляне и майдан вырос в несколько раз
    P.S. Надеюсь все еще увидеть ссылки местных патриотов с возмущением о тех сожженных в Киеве..
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    c 5 канала?
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот я считаю акцию с повязыванием этих лент на авто верхом, скажем так, непродуманности. эти ленточки потом валяются везде, их топчут. нет в этой акции ни уважения, ни гордости. флэш-моб, не более.
     
  8. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Проголосовал за "Нет" и есть понимание того, что это крайний случай, но после такого хочется кричать - "Путин - насрать на всех, расхреначим всю эту бандеровскую шваль":
    Одной из жертв украинских силовиков в Краматорске стала 21-летняя Юлия Изотова. Ее и троих ее друзей в упор расстреляли боевики.
    [​IMG]
    Когда уже поздним вечером штурм Краматорска был в самом разгаре, и оставаться рядом с блокпостом стало слишком опасно, Юлия Изотова и трое ее друзей, все в одной машине, пытаются уехать в сторону города. Но отъехать они успевают всего на километр. По автомобилю открывают огонь из БТРа. Трое скончаются на месте, Юля – с двумя пулевыми ранениями, по дороге в больницу.

    "Мы подходим из поселка, стоят десять БТРов, обстреливают наш блокпост, — рассказывает свидетель этого инцидента. — Люди в камуфляже стояли за БТРами, целились в прохожих. Мы просто там шли, они целились в нас, сказали, чтобы мы на пост не заходили. Тупо стояли в воздух стреляли, нас пугали. Девочка приехала просто помочь сюда и, когда она начала уезжать, с БТРа стали стрелять сюда. Девочку расстреляли через заднее сидение, две пули прошли насквозь. Она сразу умерла".
     
  9. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Мудец, а что здесь кто-то радовался сожженным в куеве?
    В основном негодуют по поводу радостных воплей укрофашиков после Хатыни-2
    Не передергивай, это хорошо видно. Покури темников исчо
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    и трупов наверное было не меньше чем в Одессе?
    а это было "законное право Власти на восстановление порядка" или "жестокое подавление демократических мирных протестующих"?
     
  11. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    academic, погоди, он советуется с шефом
     
  12. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Полно фоток было, когда малолетние долбоё...(тинейджеры) вместо шнурков в кеды себе вставляли эти ленточки, или сумки свои как ёлки новогодние ими увешивали. Я тоже против такого использования данных лент. В СССР Георгиевская лента называлась "Гвардейская", но основные ордена(Орден Героя Советского Союза в том числе) и, все основные медали, были всё таки с красными лентами, только медаль за "Победу над Германией" имела Гвардейскую(Георгиевскую) ленту.

    А так 6 мая т.е сегодня, день святого Георгия Победоносца, символично получается, что по сути ВОВ закончилась 6го мая полной Победой СССР, хоть и подписали немцы капитуляцию ночью 8го.
     
  14. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Mordor,
    Сколопендра, да.согласен с вами..Думаю ветераны ВОВ живые и мертвые видя как и для чего используются сегодня эти ленточки (не всеми) ..им думаю очень горько
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    mudrec, ты защитник бандеровцев, со своим согласием 100лет мне не упёрся. я просто краткую историю данной ленты написал.
     
  16. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    С одесского форума
    "Кубань готовится к свержению Путина и воссоединению с Украиной
    Главная » Последние новости » Политические новости
    Политические новости, 14:36:35"

    Вот пропаганда:d
     
  17. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    По сути произошедшего нужны тщательные расследования. Действий милиции в куеве, бездействия в Одессе.
    Только вот сдается, что многие жертвы, это результат действий, в том числе и провокационных, хохлохунты и бандеровцев. Что то не слышно, что задержали хоть одного виновного в драме в Одессе. Напротив, многие из них прошли маршем в воскресенье. Така власть, что поделаешь. Хозяйка из штатов не разрешила
     
  19. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    recruit,
    Vasily,
    Антоша, И все таки где? Ну где они ссылки на ваши возмущенные посты про сгоревших и убитых в Доме профсоюзов в Киеве ? Неееету ?

    http://comments.ua/life/453671-dome-profsoyuzov-otpeli-sgorevshego.html
     
  20. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Доблоё...у нас и великовозрастных хватает.

    [​IMG]
     
  21. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    У Вас заело? Про те события всё давно уже тёрто-перетёрто.
    Насколько я помню, по поводу тех трупов никто здесь не радовался и не смеялся, не позволял себе веселых фотоколлажей.
     
  22. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Да..пропаганда..такая штука..надо же так обделаться...

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=n_byx1Bi97Q[/ame]
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    слышь? ты это меня зачем спросил? найди в этой теме хоть один мой пост возмущенный?

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2014 09:05 ----------

    mudrec я только это спросил, так, что ты лишний раз меня не цепляй
    я возмущения давно не пишу тут, не хочу кормить таких как ты
     
  24. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Антоша, Ссори Антон...если зацепил..только вы спровоцировали..знаете прекрасно что ездил я сам..и про то что с киевлянами прохожими разговаривал -понимаете что не вру..так зачем эта реплика ?
     
  25. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Дядька зачетно затроллил.
    По моему личному мнению георгиевская ленточка к победе Советского народа в ВОВ никакого отношения не имеет. Лента на День Победы должна быть красной.
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Идут по Украине солдаты группы "Центр"...
    Фашистская интеллектуальная пiсня.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=VO1xWtFO2Go[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2014 10:17 ----------

    Иногда лучше жевать...

    [​IMG]
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    это что еще за клоунада?:d откуда же я знаю с кем ты там терки тер?

    я понимаю, что лжешь на каждой букве
    эка ты за меня все расписал:)
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
  29. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    После Великой Отечественной ****ы 1812 года в Российской Империи установили около 20 памятников,у нас кажется счет памятников WW II идет на миллионы,кому дорога память пускай купит хотя бы пару гвоздик и возложит к монументу, а у нас все сводится к подвязыванию на антенне своей тачки георгиевской ленточки изготовленной в Китае.
     
  30. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    У меня в авто внутри салона висит Георгиевская лента. Уже 5й год одна лента. Чищу ее и убираю до следующего года. Этой ленте около 25 лет. От деда досталась.
     
Статус темы:
Закрыта.