1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.Ру повысил цены

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Monochrome, 04.04.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    Слот конечно обязан иметь, но не сам модуль.
     
  2. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    И винты поскрипывают даже в "дежурном режиме"! IP телевидение и есть:)

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 22:49 ----------

    Естественно!!!
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    а они универсальны у всех моделей телеков надеюсь. Завтра звонить начну им, пусть меняют нах... Мне что-то приставки не очень ...
     
  4. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    Что естественно? Тут никто и не ставил под вопрос наличие у телека разъема CI+. Речь шла о САМ-модуле. А он не должен идти вместе с телеком.
     
  5. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    Device=Installed, интересно, IP телек или по антенному кабелю сигнал, как на качестве отразится ? Или это примерно одно и тоже ?
     
  6. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    В характеристиках у телека дожен быть разъем CI+. А выглядит он как то так: http://s009.radikal.ru/i309/1201/d4/48db71cf7e1c.jpg (тот что справа от USB).
    http://www.citilink.ru/_catalog_images/801619_d02_b.jpg - здесь самый верхний с торца.
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    хм, у меня он на задней стенке и следовательно должен быть как-то типа угловой ... Он ещё такой фольгой типа заклеен, клапан такой предохранительный типа... сфоткать не могу, нечем
     
  8. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    Модель телека скажи, гляним в характеристиках.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    LED телеки, тонкие, у них по торцам ничего нет такого
     
  10. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    На второй картинке LED телевизор если что.
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    вот ты пристань ко мне ! Я что, модель покупал или по дизайну выбирал !? Счас гляну ...
     
  12. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Я бы сказал разница очень большая! IP ТВ по качеству сравнимо с хорошим ДВД, высокая чёткость и резкость картинки. Антенный сигнал аналоговый, Дома и эфирный мало отличается... Эфирная цифра радует, сравнима с IP ТВ (почти один в один), но Они никак не доведут её до ума... Видел МТСовские (с приставки в которую воткнут антенный шнурок) - неплохо, но не цифра...
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
  14. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    На 8-ой фотке отлично видно этот разъем, он как раз с торца.
     
  15. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    я имел ввиду тот сигнал что Дом.Ру подаёт по антене мне на приставку, он же цифровой мне подаёт ? Так вот если отличие между таким сигналом и IP телевидением ?

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 22:08 ----------

    ZEWS, да уж посмотрел и чего тогда они эти приставки впаривают ...
     
  16. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Да, цифровой. Но "оцифровывают" местный "аналог"... В офисе на Невской у них висят 2 телика - мне не очень картинка понравилась... На мой взгляд IP TV лучше по качеству!

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 23:14 ----------

    А все ли телики понимают их модули? Не факт... Здесь были подобные вопросы!
     
  17. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    может у них LED висят, на плазме получше будет. У меня в Ерзовке IP-TV , большой разницы не вижу с городом, хотя на глаз может и не заметно будет вообще
     
  18. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Скорее всего... У меня то же LEDы. Сравнительно маленькие, самый большой 81 см.
    Лишь бы не тормозило и не висло:) Плазму не видел:(

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2014 23:41 ----------

    Deceiver, IP TV у Вас от какого провайдера? Ростелеком?
     
  19. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    У МТС cam модули есть,у брата видел фигню эту, типа карточки какой-то.
     
  20. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Да, У МТС и у Дома.
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    Powernet
     
  22. Machinarium

    Machinarium Активный участник

    724
    25
    На днях пришло сообщение от дом.ру в браузер. Сообщение гласит: Мы фильтруем весь трафик дома.ру и с вашего компьютера был зафиксирован вредоносный трафик! Срочно установите и активируйте бесплатную лицензию Касперского на 2 месяца или 1 месяц не помню. Последующая активация обойдётся в 190 рублей месяц. Далее следует кнопка активации лицензии. Это уже дом.ру толкает незнающих людей на приобретение возможно ненужного для них продукта. Маркетинговый шаг так сказать :)
     
  23. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Вчерась ездил в офис просить скидку, оказывается я абонент с 2006 года. Так вот предложили комплексный тариф три в одном. До этого я был отключен от ТВ, имел только инет с тарифом Гига в 50 мегабит за 605р. и телефон с повременной оплатой за 240р, итого 745 рябчиков как минимум за месяц. А то что предложили имеет инет до 50 мегабит. безлимитный план на телефон, и кабельное ТВ с Базовым тарифом, итого получаем за те же деньги или даже меньше не помню, за весь пакет услуг с условием на год, без расторжения договора.
     
  24. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Никакого вредоносного трафика - 100% не было, это так "Дом.ру" навязывает свой платный антивирус.
     
  25. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    Хаха, вононочо, а я повелся - как ***** лазил по системам, искал вирусы, которых там в принципе быть не может. ::d

    LORIC, когда все скидки кончатся будет стоить такое 975 (как минимум). По мне так очень борзо. Думаю к июню переползти на Коламбию, но что у нее с телеком - не разобрался еще.
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    viper78, ab7, оБоже!!! (феспалм)
    Linux !

    Возможно у Вас действительно стоит бот и сканирует сетку.
    Я в свое время задолбался объяснять соседям, что антивирус необходим. У меня с их компа постоянно лезла всякая гадость.
    Только оутпостом и спасался.

    С виду приличные люди, а приглядишься - вирусов полны закрома.
     
  27. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Возможно, "Дом.ру" пришло в голову поиметь с каждого абонента немаленькую денюжку ежемесячно на платный антивирус и они разослали такое сообщение АБСОЛЮТНО ВСЕМ. На%иг мне их антивирус, если "Каспер" KIS 2013 у меня уже давно стоит? Сразу после установки Винды его накатил.
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Это да. Это запросто.
    На поведение сайентологов и хабардистов это сильно похоже.
    Такие разводы они на раз.

    Но, немного углубляя дискуссию, не доверяю я этомуВашему KIS-у. Стремный он какой-то. Не все ловит. Сигнатура есть - ловит. Сигнатуры нет - не факт, что ловит. Может ловит, а может и нет.
    А вирусописатели нынче изобретательны. И KIS у них тоже есть.
    Вот Outpost - этот да. Как бульдог. Тупо рэжэт все. Безо всяких сигнатур. На любой чих разрешение у владельца спрашивает.
    И то, есть вероятность какой-нть хитрый руткит подцепить.
     
  29. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Redrik, Так не далее года-полугода назад, "Дом.ру" продавали месячные лицензии на 2-3 разных антивируса (то ли за бонусы, то ли за деньги), среди которых был, вроде, и KIS. Моё мнение: Дом.ру уже немного зажрались - всё время повышают цены. Если она меня этим достанут, то уйду от них на МТС, который даёт Интернет 60Мбит/с + ТВ, всего за 450 рублей в месяц. Зажравшиеся и потерявшие нюх компании надо "кидать" рублём, я так считаю: когда они потеряют 50% всех своих клиентов, тогда, возможно они задумаются над своей завышенной ценовой политикой.
     
  30. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    владелец должен разбираться что разрешить, а что нет. Многим ли это под силу ?
     
Статус темы:
Закрыта.