1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уроки макияжа от Елены Крыгиной

Тема в разделе "Красота", создана пользователем primavera, 01.03.13.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Смотрит кто-нибудь? Хорошо рассказывает, доступно так :)

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=xyImJA4-bzk[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=tiSDAbTiv6g[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=8s7S4aOsuQY[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=QEhecWqyuOs[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=qwjN5poouNA[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=o77rPHJRHPA[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=4Ds6ho5StDM[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=LTEbRk0n23U[/ame]

    Будут и еще, если кому понравилось - ждите :)
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, спасибо, хорошее видео. Странно, что подача вот такая, мне очень нравится. И техника хорошая. Для сравнения: http://www.mosmake.ru/video/
    И это Московская школа визажистов! Один мейк страшнее и кривее другого. С интересом просмотрела все - просто смешно по сравнению с твоей Крыгиной.
    Мне еще вот эта девушка нравится:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=aZCXZDY5Prk[/ame]

    Она известный в Питере визажист. Тоже подача понятная и профессиональная.
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    tauro, вах, отличный урок) я раньше не понимала всех этих кистей, а теперь понимаю, что в каждой марке они все-таки разные, мне стало нравится подбирать кисть,удобную именно для себя, щупать ее, пробовать наносить (на руке,правда, на лице как-то имитирую, боюсь даже обработанный в магазине кистей)!вчера в ЦУМе часа 1.5-2 провела, только рассматривая кисти разных проф мейк-ап марок и беседуя с визажистами о той или иной модели:d в инете многие ооочень хвалят японские кисти, к-ые заказывают он-лайн, но мне пока хочется чего-то такого, что сама смогу хорошо посмотреть в реале, вживую все особенности увидеть, а потом уже заказывать!)
    p.s. для румян у Тома кисть лучше всех, но дорогая, зараза:p
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта, в реале на самом деле лучше, да еще после видео понятного. Мне много раз пытались продать совершенно ненужные мне кисти, причем подороже. На аргументы, что это "не совсем такая кисть" консультанты реагируют фразой "но ведь этой тоже можно". А ведь дело как раз в мелочах. И в видео Крыгиной подробно про мелочи, что ценно. Особенно про пудры и прочие "мазилки".

    А вот это просто ГумАр и СатЫра - Днепропетровское ТВ "пытае" отличного визажиста Викторию Кураш на украинском, да еще тупо. Виктория отвечает по-русски и умно. Завораживающее зрелище + бонус - карандашная техника мейка.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=heSX-4Y5EN0[/ame]
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня, конечно, не 145 кистей как у Елены, но той же фирмы что она рекомендовала.
     

    Вложения:

    • кисти.JPG
      кисти.JPG
      Размер файла:
      654,7 КБ
      Просмотров:
      810
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кстати, на нг мне визажист мейк делала именно в карандашной технике. Делала в 12 дня, вся ночь, в 6 утра легла спать и днем проснулась свежа аки майская роза с мороза.

    primavera, tauro, за ссылки спасибо! Сколько пыталась найти технику макияжа, все какой-то хлам. А по ссылкам все четко, понятно что нужно и зачем.
     
  7. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    tauro, бывает такое, я лично влюбилась в кисти японской Hakuhodo, увиденных у одной девушки в bнтернете! непрофессиональным глазом видно, что кисти бесподобны и просто неверояяятно мягкие, с качественным ворсом, плотностью (как плюшевые мишки в жизни выглядят), формой! хочу заказать себе, у нас в принципе такие не продаются нигде

    [​IMG]
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, хорошие кисти. И, думаю, больше не надо никаких. Разве что со скошенным концом для румян, я такой люблю делать.
    А ссылки у меня селективные, если их посмотреть и сравнить - мосмейк и Крыгину с Белодедовой, можно сделать выводы, даже не умея ничего. Просто по виду - у кого что вышло.

    Кьяритта, мягкость кисти когда хороша, а когда и плоха. Для пудровый кистей и румян мягкость это хорошо. Что делать с кисточкой справа - не знаю, это честно. Разве что для бровей - тенями прорисовать.
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    tauro, я сейчас заразилась страстью к кистям, изучаю разные блоги, много американских, визажистов еще можно тоже послушать, в общем, очень-очень хочу приобрести Chikuhodo и Suqqu-это высший пилотаж, некоторые модели именно по форме превосходят все остальные, даже мягкость тут не так первостепенна (белка японцев у всех как бархат))
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У японцев какая-то особенная белка? В живом виде она пьет слезы девственниц и ест орехи в золотой скорлупе?

    Или смысл в поиске идеала, чтобы потом с преамбулой рассказывать про особенную японскую белку?
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Крыгина и МАКом я смотрю неплохо так орудует :)
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    primavera, та ей же шашечки важнее чем ехать.
    Мне думается если обернуть ручку кисти бумагой и дать пощупать белку она вряд ли определит кисти валери или японские.
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell, от я наверное тоже валери куплю для тренировок)) у нас, говорят, после этих видюшек, девки разгромили мак и про кисть №130 консультанты уже слышать не могут, подняли на уши ив роше и отделы с мейк ап форевером)))

    У меня, кстати, есть список, который старательные девачьки составили по мотивам видео, чего там Крыгина рекомендует. Кому надо, кидайте мылы свои в личку, пришлю вам.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell, просто это седая мудрая белка из Японии.:d

    Света, тогда присмотрись к видео Виктории Кураш. Там хорошо видно, как делать "карандашку". Если, конечно, вынесешь звуковой фон тупых вопросов ведущей к визажисту.:)

    Кьяритта, в некоторых манипуляциях (см. видео) мягкость не столько второстепенна, сколько не нужна, будет только мешать. Также см. набор кистей Зазель - это просто образец того, что нужно дома иметь. Не минимум, не максимум, а то, что нужно. И: русская белка из Сибири жестка, как дерюга? О чем ты?

    primavera, у меня была мысль все записать, кинь мне, пожалуйста. Очень много полезных советов. Все же сколько ни учись и ни практикуй, все равно много того, что ты не знаешь и не умеешь.
    О МАС - набрала кое-чего из теней прошлым летом в дьютике. Сама себе удивилась - обычно при моем арсенале косметики трачу все достаточно долго, надоело - выкинула. Но мои запасы МАС уже к НГ кончились.
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    tauro, оке
     
  16. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    ну вот, опять:( ведь обсуждали уже это, мне не 18 лет уже давно...
    да и палантин у меня не ЛВ:d
    если по теме - ооооочень много слышала отзывов именно об идеальной форме кистей Суккью, дизайн кста оч простой и ручка пластиковая (хотя и оч-оч легкая), а вот у Чикуходо ворс еще мягче, по некоторым отзывам;ручки потяжелее, дизайн все такой же минималистичный. обе марки делают кисти вручную, чего, например, нельзя сказать о люксе, а ведь цена у последнего (ТФ, например, точно, Сислей тоже) порой и выше. Чикуходо вообще меньше 100 баксов стоит
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    primavera, задумалась я чего-то - а у меня набор для профи из самых разноворсовых кистей и удо--о-обный.... Вот он: http://deklie.ru/deklie18.php
    А весь мой набор стоил $ 200. Правда, в 2006 году. Кварцуется регулярно, моется легко, качества не теряет.
     
  18. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    tauro, у меня с мягкостью особые отношения, с кожей не повезло, чувствительность такая сильная, что даже самая мягкая натуральная кисть во время нанесения может вызвать зуд и дискомфорт. меня это оч беспокоит, если честно, была аллергия не раз((кисти хорошо обработанные были мной дома
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Кьяритта, тогда на самом деле не повезло, т.к. некоторые кисти должны быть достаточно жесткими. Иначе ничего не растушуешь и не нанесешь некоторые штуки (см. видео)
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    а для кремообразных текстур вообще - синтетическими :)
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    у них, ответственно заявляю, иные технологии производства. И Х с ней с белкой- хоть щетина чебурашки методы обработки другие. Кстати у корейцев тоже все пучком а цены ниже на порядок. Я подсела на японцев, пока не раскаиваюсь.


    Да ладно, Кьяритта, все равно, какие Ваши годы, можно и с придыханием поговорить о всякой мутотени, кстати и тема подходит.
    И, кстати, Вы на фоне кистей по крайней мере настойчиво не фотографируетесь.:)



    primavera, преодолевая отвращение от Крыгинских, дикции, повадок и ноздрей посмотрела про основы и тоналки.
    Да, толковая информация есть, особенно для табула раса.:)

    Конечно, пример на ее фейсе такой удручающе-неудачно-вульгарный, что печалит.

    Впрочем, сапожники обычно без сапог. Это точно.


    Насчет кистей. Тетки! Пальцы-наше все!:)
     
  22. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    и неудачной обрезки!!! жуть, ага. Сама 5 раз 1й ролик начинала смотреть. Потом мозг научился фильтровать, и хорошо пошло.

    У меня с тоналкой пальцы не. Спонжиком только. Вот кисть хочу попробовать.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    primavera, мне кинь пжлста список.
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell, почту в личку напиши. Там вордовский файл с таблицей, скопировать его сюда я не могу.
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Хотите сказать у нее неухоженное лицо серозного цвета без мейка?
    Покажите свое ухоженное японскими кистями. Можно без видео и без кривлянья.
     
  26. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Погибель Фореве, не думаю, что я в той форме, в к-ой стОит выставляться на фоне ручных лакшери кистей из японской белочки:d
    про пальцы)) это касается прежде всего губ - вот тут любой визажист об этом скажет) мне кста кисти для губ совсем не нравятся (какие видела в люксе-профе), они же маленькие и тоненькие, а я люблю так, знаешь, помазюкать широким аппликатором))
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Zazell, ну мне вот показалось, что на видео она раскрашена как матрешка. И ужимки 12-летней барышни перед камерой тоже мешали.
    Но информацию тем не менее она подает доступно, на схеме лица все очень понятно раскрашивает, поэтому пофиг, как она говорит и выглядит, в конечном итоге.
    Канеш, хорошо бы ей выпустить диск с профессионально сделанными уроками, но пока и так пойдет.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, судя по тому, на что вы обратили внимание, ваша табула раса особенно раса.
    Для сравнения посмотрите ролики мосмейка. Там более утешающая дикция, и раса не совсем табула.
    /может, хватит выпендриваться? На самом деле, покажите класс!
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В таком случае - да. Искать максимально комфортные средства.

    Я как-то покупала домой прибор для УЗ-чистки лица жезатон. В нем же функция фонофореза. К нему рекомендован гель для УЗ-чистки лица beauty stile по-моему так пишется. Проф объем 600 мл с дозатором. При нанесении гель как гель. Но стоит лишь чуть помассировать и на лице появляются катышки. Да такие прям... ого-го. Не доходя до УЗ-чистки сделала вывод что этот гель очень хороший и нежный (!) пиллинг. Рекомендую.
     
  30. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    а как, кстати, ухаживаешь за натуральными и синтетическими(для жидких продуктов которые)? читала, в детском шампуне мягком, потом в полотенце,напр, обернуть, или ворсом вниз как-то повесить (за что, правда, не знаю))