1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Amway. Обсуждение продукции

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Гость форума, 22.12.12.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Сразу хотел бы попросить не писать о том что это секта и бабло либо зарабатывают, либо нет. Об этом много написано, достаточно поискать на форуме и в интернетах.

    Интересуют именно отзывы пользователей бытовой химии и других товаров:
    у меня вот одна подружка пользует порошок стиральный и жидкости для мытья всякие - говорит моет либо хорошо, либо как и все остальное, но хватает на дольше. Типа порошка стирального за 350 руб хватает на 3 месяца
    Тут на форуме находил что пользуют бритвы их, и говорят что лучше жилета.
    Другой знакомый говорит - химия ппц, разъедает все.
    Сам смотрел на некоторые товары в действии, понравился порошок для очистки всего со всего :) убирает наверное всю грязь :)
    есть еще отзывы?
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    нормальная тема, у моей манагер им в отдел эмвей поставлял. Поскольку в их отедел не воровали, каждый месяц приезжал спрашивал "не закончилось?" и удивлённый уезжал ))
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    гометопатия уже и до стирки добралась.:crazy:
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Залетный гость, вообще вся хрень что ща есть - клон с амэрыканского пути
     
  5. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Вся бытовая химия что существует в продаже состоит из кислот,хлора, и щелочи и совсем неважно как она называется .
     
  6. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    мне нравится жидкая стиралка для белья, отстирывает при 30-40 градусах, стоит дороговато, но мне 2 л хватило на полгода при учете, что я раз в неделю стираю :)

    из других товаров - нравится крема, и обалденные мужские духи есть у них (кстати не дорогие)
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Че та ржу с изделий этой "фирмы" :hah:

    Напомнило

    [​IMG]
     
  8. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Гость форума, гелеобразная жижа для отмывания духовых шкафов - пользуемся постоянно, микроволновка плита и духовка отмываются на раз
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    mr.haron, тоже нравилась эта фигня с кисточкой. Пока не обнаружила подобное средство буквально за 50 руб. Основное действующее вещество щелочь едкая.
    Амвей как и цептер. Ничего уникального в их продукции нет. Аналог можно найти без труда. При том, что цена аналога может быть в 3 раза выше или в 3 раза ниже. Все зависит от надстройки пирамиды.
     
  10. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Пробовал стиральный порошок - отстирывает хорошо, но на мой вкус дороговато и фасовка неудобная ( предпочитаю покупать раз в пол года мешок на 10-15кг).
     
  11. Лили Я...

    Лили Я... Новичок

    72
    0
    Я пользуюсь универсальным отбеливателем, L.O.C.ом, кондиционером для белья. Нравится, хотя и дороговато, но экономично, хватает надолго. Жидкость для мытья посуды раньше почему-то нравилась больше (когда была зеленого цвета и погуще), а сейчас нравится меньше, но все равно пользуюсь.
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Что это за чудодейственное средство?
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    наверняка едкий натр в мешках 50 кг.
     
  14. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Использовали, средство для мытья посуды. Короче говоря лучше старой доброй горчицы еще ничего не изобрели. Домоем амвей и, наверное, вернемся к "историческим корням".
    От порошка я весь чешусь.
    А вот отбеливатель для белья порадовал.
     
  15. Evan

    Evan Активный участник

    1.745
    0
    аллрегия на порошок. сейчас в гипермаркетах полно аналогов продукции и дешевле!
     
  16. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    я в курсе, подобрал намного дешевле и почти без запаха )))
     
  17. Пробовала порошок, да хватает на дольше, отстирывает также (столовой ложки на стирку в 4-4,5 кг хватало)
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот что-то из этого. Та же хрень, только без кисточки.
     

    Вложения:

  19. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    сыпьте обычного порошка столько же а не "стаканчик, вдруг не отстирается" - тоже будет хватать "на дольше" :) а стоить - в пять шесть раз дешевле.