1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воспитание мужчины. Как вы его видите ?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 26.10.12.

  1. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Как показательно, господа. И это в теме "Воспитание мужчины...." Честно говоря, подобные диалоги сильного пола вызывают у меня, как у женщины,чувство брезгливости...При том не важно, кто прав, а кто виноват

    ну это я так, мысли вслух....
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ElinaM, думаешь, лучше было бы в реале морды друг другу набить?
     
  3. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    порой пару ударов по нужным местам хорошо проясняет ход мыслей... нет, я не за мордобой. вряд ли даже это смогут сделать достойно.

    грустно смотреть на подобные диалоги...
     
  4. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Они так регулярно развлекаются. ;)
     
  5. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Я говорю не о данном случае, а об общей тенденции современного искусства спора ....Видимо это я такая консервативная. Сейчас прав тот, кто громче лает.
     
  6. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А раньше прав был тот, кто отрезал или отстрелил чего-нибудь кому-нибудь на дуэли.

    Ну разве что Дантес никого теперь не убедит, что он был прав, а не Пушкин.
     
  7. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Я ж говорю, я консервативна в этом вопросе:) Я за взаимное уважение, за сдержанное ведение спора, за аргументацию доводов и умение адекватно оценивать мнение второй стороны и тд) В общем крайне несовременна :-)

    ну в общем, парни, не обращайте внимание, продолжайте свои забавы)
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ты же девушка, не могу тебе показать, уж сорри.
     
  9. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    естественно. ведь достойный бой означает на равных, для начала в одной весовой категории. в этом я вам не конкурент :-)
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ElinaM, суть не в весовых категориях - женщин/девушек принципиально не бью. Ну как это совсем плохо.
     
  11. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Ну хоть это радует
     
  12. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    проясняет удар ножом в сердце. остальное мелочи.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2012 10:40 ----------

    к сажалению соглашусь

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2012 10:43 ----------

    а ведь иногда охото?

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2012 10:44 ----------

    я вот использую принцип защекотить "досмерти" - обида на меня после этого лютая. :d
     
  13. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    не надо утрировать, пожалуйста.


    согласна, особенно когда женщина сама доводит, а потом прикрывается, тем что она женщина.


    Знаю- знаю)))) Ненавижу когда так делают)))))):frustrate
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    а по теме - воспитание М как и Ж д.б. в детстве - потом ломать устрой бесполезно:drinkb:

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2012 11:27 ----------

    А что лучше - защекотить или в глаз кулаком? мож у меня методы не эфективные?
    Помоему сколо писала что М щаз и в морду дать не могут. :confused:
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У меня редко до такого ситуации доходят. Последний раз лет 17 назад было.
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    и?
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    И всё. Ситуации, когда "но хочется же?" просто не было с тех пор.
     
  18. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Спорный это вопрос. Бьют, когда по другому не могут. В большей степени это отморозки, которые другим способом не могут ни чего показать.
    А с другой стороны, женщине нужно чувствовать силу мужчины, крепкую руку. Она хочет чувствовать, что в случае чего он встанет на защиту семьи, ее и детей. Женщина должна уважать своего мужчину, именно этого сейчас так не хватает в российском обществе.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2012 10:48 ----------

    dsv,
    DVR, вы оказывается 2 разных человека))) Запутали) Зачем придумывать ники с одинаковыми буквами)

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2012 11:06 ----------

    ситуацию, "когда хочется", в 98% делает женщина, это своего рода тест "мужик или не мужик?" при том накручивают ситуацию мастерски, по всем правилам жанра. И лучше на это не вестись. Для особо зарвавшихся можно устроить показательное выступление. В таких случаях очень эффектно разбивать стену с головой данной особы, и сказать тихо, что этого заслуживает ее голова. Делается это без лишних эмоций, для большего эффекта после удара даже не морщиться. кровь вытереть о ее щеку или платье, пока она в шоке будет стоять. После этого по-шекспировски уйти. Обычно действует безотказно. Хотя потом следуют крики, типа псих и тд. Она будет во всех кровавых подробностях рассказывать все подругам. Но это она запомнит на всю жизнь.

    А бить по лицу женщину, это показать беспомощность и отсутствие выдержки.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это в данном контексте или вообще?;)
     
  20. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    вообще...бить женщину нельзя, также как детей и животных. это недостойно мужчины. а вот показательную демонстрацию силы устроить можно в исключительных случаях. Но в этом должен быть смысл.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2012 11:21 ----------

    Настоящий мужчина тем и отличается, что заслуживает уважение не применением силы на женщине, а ее наличием и применением в мирных целях и на благо семьи. Речь идет и о душевных качествах в том числе.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я стесняюсь спросить, это из личного опыта или в кино видели?
     
  22. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    :shuffle: это чисто взрыв фантазии))) не было и не видела) такой кадр для кино пропадает)))

    а что, я б ,например, заценила бы со стороны)

    желательно еще, что бы платье у особы было вечерним и белым)) и мужик в смокинге...Эх))) Я бы прям апподировала бы)
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Сколопендра, судя по "действует безотказно" из личного опыта. Я например таких фильмов не много видела.

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2012 11:36 ----------

    ElinaM, смешная ты звирушка.:d
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Бета, ну вот я просто не представляю себе, что я такого должна сделать, чтобы вызвать у мужчины желание ударить? наверное, я не умею готовить правильные истерики
     
  25. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Мой творческий ум и не такое способен сочинить)))))
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Всё это напрямую зависит от ситуации. Можно бить и женщин и детей и животных и от мужественности это никак не зависит.
    Просто мы априори считаем эти категории "страдальцами". Но и женщина и ребёнок и зверюшка могут быть агрессорами. И если у детей или попугайчиков это чаще всего бывает лишь как потенциал, то агрессивная женщина - явление достаточно частое.
     
  27. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    ElinaM, а истерики удаются?
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Самое простое - лезть в драку. Лупите своего мужчину без остановки, всем видом демонстрируя, что его стоическое терпение нисколько Вас не успокаивает:d
     
  29. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Сколопендра, по версии Елины это мужик должен сам долбануться головой о стену, для пущей убедительности, почитай внимательней. Немного правда накосячила с описанием, но понять можно.
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну он поржет, да :d

    ---------- Сообщение добавлено 24.12.2012 11:44 ----------

    о, это бы я точно никогда бы не забыла. но вспоминать бы предпочла на большом расстоянии