1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домашнее ТВ от МТС

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Ф.Михалыч, 21.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Сегодня в 7 утра телевизор начал хоть как-то показывать: некоторые каналы очень хорошо, некоторые плохо, на некоторых, по-прежнему,- "серебряный дождь", затем они поменялись местами в качестве изображения. Видимо, ремонтные работы всё же начались... хотя, около 4-х утра ещё ничего не работало. Lextor Спасибо за предложение помочь! :flag: Надеюсь, что сегодня, наконец-то, настроят окончательно. Если дальше будут проблемы - теперь знаю, к кому обращаться, кто может если не помочь, то, хотя бы, узнать реальную ситуацию! :)
     
  2. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Заехал я сегодня в абон. отдел. В итоге узнал, что абонентам подключившимся после 5 сентября нужно приобретать кам-модуль (хрень, в которую вставляется сим-карта и который в свою очередь вставляется в телевизер ( в слот двб-ц)) за 1100, либо арендовать его за 50 руб. в месяц. Старым абонентам раздадут энти модули бесплатно. Пока, ориентировочно до декабря месяца, все должно работать и без кам-модулей (сейчас просто идут работы по настройке оборудования).
     
  3. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    academic, да !
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    а никто не спрашивал по сколько в одни руки дают? а то мне как минимум 2 нужно :shuffle:
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    подтверждаю, при подключении мне сразу в тариф с моего согласия зашили 50 р за аренду. Единственное если купить то озвучили 1300 руб
     
  6. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Я могу ошибаться на счет 1100. Мыслей в голове куча, поэтому мог не запомнить.
    Может есть варианты неоригинальный КАМ модуль купить дешевле?
     
  7. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вчера подрубили-36 каналов заблочено-сказали чит какойто:d мол канал врубите и телек выкл, а приставку оставьте часов на 8. Ну да канал разблочился после этого, но потом опять пропал. Херь какая то

    ---------- Сообщение добавлено 26.10.2012 08:50 ----------

    думаю лучше с мтс проконсультироваться. Пока никто ничего не знает по моему
     
  8. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Нет, так ничего и не наладилось. 18 дней без телевизора! Соседка пошла покупать комнатную антенну. Lextor Отправила Вам в личку номер договора.
     
  9. tvman

    tvman Читатель

    231
    0
    Что-то куча каналов закодировано. Так это?
     
  10. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    На прошлой неделе полдня посвятил закодированным каналам, закодировались все, кроме нескольких эфирных :) Рассказываю как теперь есть с цифрой.
    1. Если "показывают" 6 или 9 (точно не помню) эфирных каналов - значит баланс отрицательный на счете (мой случай :shuffle: ) = пополняем счет и смотрим 76 каналов в отличном качестве.
    2. Если показывают 76 каналов, а на остальных пишут типа "нет разрешения на просмотр данного канала" - значит у вас не подключены дополнительные пакеты тематических каналов(типа фильмовый, детский, музыкальный, спортивный и т.д. и т.п.). Звоним в 8-800-250-08-90, просим девушку подключить интересующий пакет, за 50 руб в месяц - смотрим дополнительный пакет каналов. Для новых абонентов дополнительный пакет подключают на полгода бесплатно.

    P.S. На базовом пакете сейчас можно проверить работает смарткарта правильно или выдает ошибки. для этого включаем канал TV1000 action, появится надпись типа "карта не авторизована", ждем авторизации (от 15 минут до 2-х часов на данном канале). Если карта работает правильно - канал раскодируется и будет доступен для просмотра. Если канал не доступен для просмотра, или выдается какая-либо другая надпись (типа "ошибка смарт-карты" и пр.) Смотрим п.1 :), если с балансом все в порядке, звоним в 8-800 оставляем заявку на ремонт. Ждем звонка девушки, которая расскажет всё , что выше написано и поможет активировать карту:)

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2012 21:36 ----------

    Напечатал, потом на сайт МТС зашел, все красиво и доступно расписано, даже список доппакетов есть.
    http://www.volgograd.mts.ru/internet/mts_stream/tariffs/home_tv/digital_tv/
    И ксати "старым" абонентам доппакет тож на полгода бесплатно. "В период с 5 сентября по 31 декабря 2012 года все абоненты – новые и действующие – аналогового ТВ от МТС – при подключении или переключении на «Домашнее Цифровое ТВ МТС» получают один из дополнительных пакетов цифрового ТВ на 6 месяцев за абонентскую плату 0 рублей"

    Надо позвонить /подключить ещё один:shuffle:
     
  11. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    всё конечно красиво, много расписано, но.... пользователи ТВ Philips снова в проигрыше.... у детей LG - есть расписание\телепрограмма, на Филипсе нет... :shuffle:
    сортировка каналов по алфавиту :frustrate класс. сначала всякая лабуда с английскими названиями, потом русские каналы...
    кроме тех же 6 федеральных. они в ужастносном качестве....
     
  12. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    с большо-о-й натяжкой можно придраться до качества на "россии1" за "теплые" цвета лиц. На мой взгляд, чуть перебрали с красным. Но и в аналоге тож самое, тут наверняка вопрос к самому телеканалу. По остальным телеканалам: ни двоений, ни муаров, ни шумов. Реально качество радует! Вот только по региональной рекламе скучаю:)
     
  13. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    У меня опять все цифровые каналы пропали кроме федеральных восьми.
     
  14. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Просто проходил, баланс у меня положительный, а вот цифра пропала. Смарт карту пока не брал, так как думал, что дискавери и без неё будет показывать (кукушка в офисе ТЗР говорила, что до декабря точно без смарт карт будет все показывать). Телек лыжи с DVB-C, приставки нет. Поражает то, что сами сотрудники нихрена не знают когда и что и как будет работать.
     
  15. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    кто б нам ещё что-нибудь говорил((((
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    Первый весь задвоенный, да ещё в картинке не 16:9 как положено, а 4:3.
    Россия1, 24 - одна краснота... самый прикол в том, что пока идут наши новости (МТВ) картинка правильных цветов, а как только выключается и идёт федеральный поток - краснота :frustrate
     
  17. Nickpv

    Nickpv Активный участник

    660
    0
    появились HD каналы...
     
  18. Perse

    Perse Новичок

    37
    0
    закодированные?
     
  19. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    пока нет.
    В эфире без кодировки идет 43 цифровых канала (вчера настраивал) из них многие ХД.
     
  20. Perse

    Perse Новичок

    37
    0
    я так понимаю, что они пока без таблицы?
    т.к ТВ их не видит:(
    эти частоты:?
    786
    794
    802
     
  21. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Perse, да фиг его знает! :) Я не разбираюсь в этом. Нажал на телеке авто-настройка и не принимать закодированные и выдало, что есть.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Perse, у меня в течении месяца почти все разблочились.
    вчера весь день инета не было, звонил в тп там автоответчик сказал ведутся работы. у кого нибудь еще были проблемы с инетом?
     
  23. Perse

    Perse Новичок

    37
    0
    у меня не было.
     
  24. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    да, сейчас 150 ЦК. HD каналы идут БЕЗ кодировки + 8 федеральных.
    кам модуль уже больше недели не могут отдать - НЕ делайте заявку на каммодуль по телефону горячей линии! и модуль не могут отдать, и в офисе лично не могут выдать т.к. есть заявка не закрытая у них в базе :frustrate
    по HD - 2 телека одновременно не могут казать :( на 1 норм, на втором одновременно - сыпется.уровень сигнала очень низкий - 18-22%. по телефону горячейлинии девушка твёрдо и несколько раз повторила, что HD каналы можно будет подключить ТОЛЬКО с их HD приставкой. с каммодулем никак НЕТ :(
    так, что пока халява, смотрим HD без модуля и приставки...
    каналы в HD качестве - Дискавери Шоукас, Энимал Планет, Аутдор чаннел, Николодеон, Фокс лайф, Фокс, МЖМ, МТВ лайв, Меццо, ХД лайв, Травел чаннел, Фешн оне, Эуроспорт, Спорт 1.
    на 1 частотном канале зачем то съэкономили и включили по 4 канала=2ХД+2СД. на других по 8СД каналов.
    п.с. частоты если кому интересны
    [​IMG][​IMG]в.
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    из HD пропустил Дискавери Джиографик.
     
  26. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    почему Домашний в аналоге не показывает нормально?
    а в цифре все ок?
     
  27. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    погонял. LG не показывает ЦК в HD качестве :(. всё равно 1 он в сети или нет.
     
  28. Perse

    Perse Новичок

    37
    0
    вообще ни одного? у меня на LG Дискавери и Энимал - идеально, Спорт1, МТВ и Никелодеон - рассыпаются... на остальных нет сигнала(
    з.ы. в ЛК появилась возможность подключить доп пакеты:)
     
  29. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    да, моя лыжа ни одного не кажет :(
    умный чел грит, что это от того, что частоты HD каналов больше 800MHz. Кабели (75Ом) у нас в квартирах не самого лучшего качества, и такие большую частоты они передают с бОльшим искажением.
    + то. что у LG тюнер не такой хороший как у других... (на филе всё в ажуре)

    хех... ещёб каммодуль отдали... с 8го числа заявка висит - не отдают...
     
Статус темы:
Закрыта.