1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помещение-студию превратить в "квартиру"

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем kotopes, 03.08.12.

  1. just_

    just_ Участник

    462
    0
    как плохо?какие последствия?что с ним становится?или так ляпнули на обум!?

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2012 21:27 ----------

    еще один профи из народных умельцев?

    ---------- Сообщение добавлено 05.08.2012 21:29 ----------

    слушай друг ты как я понял большой спец раз все знаеш верно?а раз спец значит занимаешся данными работами,верно?скинь фото работ по любому для рекламы или для себя делал их!
     
  2. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    фото штукатурки? И что ты определишь по ним? Я такой х***нёй не страдаю, без рекламы работы хватает.
     
  3. just_

    just_ Участник

    462
    0
    так ты просто штукатур?)я надеялся на большее с такими "знаниями"обширными.
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    just_, речь шла о штукатурки.
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    отлично себя ведет.. из него даже стены душевой кабины сделаны.. т.е. вода постоянно течет по стенам.. 2 года полет нормальный (естественно все обложено сверху плиткой)
     
  6. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    kotopes, гипсокартон в ванной + влагостоп + кафель 5 лет полет нормальный :writer:
    единственное работать могу только после 17 00 и в выхи ;) фото работ могу выложить по требованию.
     
  7. 333-s

    333-s Активный участник

    1.329
    0
    тс, никого не слушайте. влагостойкий гкл - отличная вещь для санузла. ни один объект стоит не один год. самому монтировать не советовал бы. с конторы хоть спросить можно. а без опыта - на свой страх и риск, это не межкомнатка. 250 без материала конечно.