1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евдокимов - губернатор Алтая.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем kaa, 05.04.04.

  1. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Demiurg Серег, мы про одно и тоже говорим только разными словами, и Евдокимову может быть подберут команду и у меня не губернатор, а мэр.
    :vcrazy:
     
  2. El_lobo

    El_lobo Гость

    Demiurg

    Я хочу сказать что ни Шварцнегер ни Рейган не были профессиональными управленцами до того как заняли свои руководящие посты...

    Дык... с этим никто не спорит...
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    El_lobo
    нет, вот на штаты ссылаться не стоит. уже проводились параллельные исследования. Их политическая система куда более устойчивая чем наша. У нас "византийская" система. Не будет конкретного "батьки" - не будет порядка, у нас как что дык по бутыли самогона и вперед штурмом на "Зимний". У них же можно быть полнейшим идиотом (Буш как реальнейший пример) и трагедии не случится, система идет на автопилоте - все работает в рабочем порядке. У них не наступит кризис если президент решит сменить кабинет правительства. У нас же....
     
  4. El_lobo

    El_lobo Гость

    Demiurg
    понятно... опять у россии особый путь... русские это стадо баранов которые без сильного и жестокого "батьки" ни на что не способны так что ли.....
    я вот что хочу сказать по этому поводу....
    вот выбрали они Евдокимова... ну мужик.... анекдоты красивые говорит... в общем наш человек... предположим не справится он со своими губернаторскими обязанностями... развал ... бюджетный дефицит... срыв отопительного сезона... что там у нас еще бывает в таких случаях....
    а вот на следующих выборах народ будет выбирать не за умение анекдоты рассказывать а за программу ... политическую ... там экономическую ... а уж кому ума не хватит в этих программах разбиратся будут на образование и биографию смотреть... народ у нас к сожалению еще не понял что от его выбора всетаки многое зависит... и пока они свой выбор на своей же шкуре не почувствуют... демократии у нас не будет....
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Вроде у Евдокимова хорошо поставленный бизнес. А так, грамотный шаг. Человек сильно раскручен, это уже основное в политической битве за место.
     
  6. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0


    Кто? В Москве и подмосковье ясно кто команды подбирает, а на переферии :eek: :eek: :eek:
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    El_lobo

    именно. Не забыл кого вечно в пример приводят? Сталина, Петра 1 да Великую Екатерину. Вот тебе и ответ на все вопросы.




    наивный :)
     
  8. El_lobo

    El_lobo Гость

    Demiurg

    эх... поживем увидим...
     
  9. Улька

    Улька Активный участник

    2.008
    0

    Вот теперь Алтай и похохочет!
     
  10. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    ПРосто поражает желание людей "прыгнуть выше собственного носа". И наша российская глупость.... Вот пусть и хохочут...
     
  11. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Хорош злиться...

    Fortuna и многие другие
    Я вот не понимаю вашего удивления и ещё злости к чему-то неопределённому ("прыгнуть выше собственного носа","...наша российская глупость.... Вот пусть и хохочут... "). Давайте объективнее... В программе "Намедни" рассказывалось о предвыборной кампании в Алтае. Главный девиз Евдокимова был "без шуток". Так что на предвыборных встречах с избирателями и в прямом эфире он анекдотов не "травил"... И они его выбирали скорее по другим критериям.ъ

    Насчёт наличия в Думе артистов (и спортсменов, и космонавтов)... А почему бы и нет, собственно? Человек, профессионально разбирающийся в своем деле ужЕ вызывает уважение, он серьёзно сделал хоть что-то. Встречный вопрос: А кто должен быть в Думе?
    Нет такой профессии "Депутат Гос.Думы". Управленцев предлагаете? Где столько талантливых управленцев найдёшь: хороший управленец управляет у себя, "на местах"... Там же он и ценится на вес золота. Такая "управленческая"-"профессиональная" Дума - как суд присяжных, состоящий из 12-ти профессиональных судей вместо 12 случайных разных людей...
     
  12. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Gin&Tonic
    Ну адвокат... Тебя послушать, так и Куклачев в мэры Москвы сгодится. А президентом РФ пусть будет... ну...Витас!
     
  13. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0

    Ну, это как Фортуна повернётся... ;)
     
  14. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Gin&Tonic
    К Евдокимову не я поворачивалась!!! Честно!!!
     
  15. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    И к Витасу не поворачивайся... А то станет вдруг Президентом :pok: и вместо гимна России - опера №2 (да-да, та самая... :cry: ). А ведь это не все смогут вынести и выносить тогда придётся их... :D
     
  16. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Gin&Tonic
    :)